Вы здесь

Новые игры для ПК 2017

Новые игры для ПК 2017

Содержание:

  1. Игра Wings of Prey
  2. Игра Little nightmares
  3. Игра Outlast 2
  4. Bayonetta Zog
  5. Bulletstorm: Full Clip Edition
  6. Stellaris: Utopia
  7. Dark Souls III
  8. Forza Horizon 3
  9. Hitman 6
  10. Doom

Игровая индустрия постоянно развивается из-за постоянного спроса на ее продукты. Ежегодно разрабатывается огромное количество игр для ПК, среди которых порой очень сложно отыскать действительно стоящий продукт. В этой ситуации поможет описанный ниже список лучших новых игровых разработок для ПК. Каждый продукт отличается индивидуальными характеристиками, оформлением, целью и принципами игрового процесса, поэтому каждую позицию рейтинга следует рассматривать отдельно. 

Игра Wings of Prey

Погрузиться в атмосферу Второй Мировой войны можно с помощью симулятора Wings of Prey. Игровой процесс позволяет принять участие в крупнейших воздушных сражениях, которые происходили над европейской территорией:

  1. Корсунь-Шевченковское сражение;
  2. Сталинградская битва;
  3. битва за Берлин.

Также этот симулятор позволяет погрузиться в атмосферу боя за Сицилию, Британию. 

Игра Wings of Prey

Каждый игрок может управлять абсолютно любой боевой авио-машиной:

  1. бомбардировщиками;
  2. истребителями;
  3. штурмовиками.

Интересно, что все они воссозданы в игровом процессе с максимальной реалистичностью. Также эта разработка характеризуется и иными особенностями.

  1. Наличие более 50 миссий;
  2. Возможность скачивания дополнительных расширений;
  3. Возможность участия группы до 32 человек.

Помимо этого игроков ожидает детализированная графика, поддержка разнообразных игровых манипуляторов.

Игра Little nightmares

Главным персонажем игры Little nightmares  является небольшая девчонка, которую зовут Шесть. Действие игрового процесса разворачивается в пределах всплывающего в разных местах земного шара один раз в год подводного корабля, на самом нижнем ярусе которого и очнулась девочка. Это судно населяет огромное количество разнообразных гротескных существ и монстр. Девочке предстоит избежать встречи со всеми ловушками и препятствиями, которые ей уготовил странный корабль. 

Игрокам потребуется помочь малышке справиться с большим разнообразием головоломок, решить загадки. Именно это поможет ей подняться на верхний ярус судна и покинуть странное место. 

Интересно, что для решения всех задач, у девочки будет лишь зажигалка, с помощью которой она немного освещает окружающий мир, погруженный в темноту, и дождевик яркого желтого оттенка. 

Игра Little nightmares  

Игра Outlast 2

Outlast 2 погружает игрока в атмосферу, где полностью стерта граница между миром света и тьмы. Именно здесь единственной надеждой на спасение и на обнаружение выхода из ситуации является сумасшествие. В этот мир погружается главный герой – журналист и его супруга. Главные герои должны разгадать все загадки и тайны, распутать клубок событий, приведших к странным происшествиям, трагическим историям. 

Игровой процесс начинается с жестокого расследования убийства никому не известной беременной девушки, которое постепенно приводит журналиста в Аризонскую пустыню, где его ожидает еще большее количество нераскрытых историй и зловещих тайн, не расследующихся даже высокопрофессиональными детективами. Для разгадки всех тайн и темных секретов игроку потребуется следовать логике, найденным уликам и различным зацепкам.

Bayonetta Zog

Bayonetta Zog

Одной из лучших игр в жанре боевик является Bayonetta Zog. Основа сюжета: борьба сил света и тьмы. Главная героиня – ведьма Байонете, которая стала единственным живым представителем клана Умбранских ведьм. Теперь Байонете приходится в одиночку сражаться с кланом Люменских мудрецов и легионами ангелов. 

Игровой процесс отличается динамичностью, легкой боевой системой, которая предполагает возможность глубокого изучения ее дополнительных возможностей. Свежесть боевым навыкам героя придает возможность его экипировки оружием не только на руки, но и на ноги. В бою ведьма способна применять своеобразные пытки-атаки, которые подбираются уникальным способом для каждого ангельского типа. 

В самом начале игрового процесса девушка наделяется набором из 4 стволов. По мере прохождения миссии в экипировке у ведьмы может оказаться демоническая катана, перчатки с длинными и плотными когтями и даже коньки. Интересно, что каждая комбинация оружия подразумевает собой разблокировку новых комбо-ударов.

В этом видео топ 10 самых ожидаемых игр 2017 года. 

Bulletstorm: Full Clip Edition

Эта разработка – переизданная версия Bulletstorm, которая создана специально для ПК. Игра-шутер действует от первого лица. Действие разворачивается в условиях далекой планеты, которую населяют люди-мутанты, мутирующие растения и животные. За убийство этих мутантов игроку полагается начисление бонусных очков. Однако не все так просто: мутантов следует убивать с творческим подходом, ведь главный слоган разработки звучит, как «Убивай виртуозно». 

Эта игра требует следующие минимальные системные требования:

  1. ОП: 4 GB;
  2. ОС: Windows 7 64-bit;
  3. процессор: Intel Core i3-4130 3.4 GHz; AMD APU A8-3850 2.9 GHz;
  4. видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460; AMD Radeon HD 6850 (1 GB VRAM), DirectX 11.

Рекомендуемые требования:

  1. ОП: 6 GB;
  2. ОС: Windows 10 64-bit;
  3. процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz; AMD Athlon II X4 645 3.1 GHz;
  4. видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti; AMD Radeon HD 7770 (1 GB VRAM), DirectX 11.

В любом случае на ПК должно быть 15 ГБ свободного места.

Stellaris: Utopia – описание

Stellaris: Utopia

Utopia – впервые выпушенное расширение к стратегии Stellaris, действие которой разворачивается в космосе. Суть игрового процесса состоит в том, чтобы открыть свою собственную пригодную для жизни планету, на которой имеются запасы воды, пропитания и иные необходимые для жизнедеятельности ресурсы. Именно в этом мире игрок будет создавать новую «справедливую жизнь», в которой нет места распрям, распространенным на планете Земля. Для этого игра дает возможность выбрать один из 7 режимов:

  1. млекопитающие;
  2. рептилии;
  3. моллюски;
  4. птицы;
  5. грибы;
  6. растительный мир;
  7. членистоногие. 

Именно в этом режиме и будет развиваться новая планета. 

Для Утопии необходимы следующие минимальные требования:

  1. ОП: 2 GB;
  2. процессор: AMD Athlon II X4 640 3.0 Ghz или Intel Core 2 Quad 9400 2.66 Ghz;
  3. видеокарта: AMD HD 5770 или Nvidia GTX 460 с 1024MB памяти.

Оптимальными разрешениями являются:

  1. процессор: AMD Phenom II X4 850 3.3 Ghz или Intel i3 2100 3.1 Ghz;
  2. видеокарта: AMD HD 6850 или Nvidia GTX 560TI с 1024MB памяти;
  3. ОП: 4 GB.

Среди общих требований выделяют:

  1. HDD: 4 GB на жестком диске;
  2. звуковая карта: совместимая с Direct X 9.0c;
  3. ОС: Windows 7 x86+
  4. версия DirectX: 9.0c;
  5. сеть: Широкополосное подключение к интернет-сети.

Dark Souls III

Dark Souls III

Игрок погружается в мрачный мир, историю-продолжение предыдущих частей разработки. Главный персонаж подвергается атакам разнообразных монстров, от которых ему следует обороняться с помощью молниеносных комбо-ударов. После прохождения миссий и устранения монстров игрок имеет дело с боссом, для победы над которым геймеру потребуется не только проявлять отменную реакцию, но и запоминать все его действия. По некоторым отзывам, игроки утверждают, что боссы в 3 части разработки значительно слабее, однако, некоторые из них приходится проходить по нескольку десятков раз.

Главными характеристиками игрового процесса являются:

  1. мощная боевая система;
  2. наличие сильных противников;
  3. атмосферность графики;
  4. погружение в действие, несущее за собой угасание и смерть.

Forza Horizon 3

Forza Horizon 3

Погрузиться в атмосферу открытого мира можно с автомобильным симулятором аркадного типа Forza Horizon 3. Основа карты – австралийская территория. Если сравнивать размер карты с предыдущими выпусками, можно заметить, что мир был увеличен вдвое, что потребует гораздо больше времени на его освоение. 

Геймеру дается возможность выбора автомобиля из огромного количества машин, а также трасс, имеющих разную конфигурацию. Именно на трассах игрок и сможет проверить на прочность выбранный автомобиль, постепенно повышая степень его надежности. 
На основе многих рейтингов можно установить, что Forza Horizon 3 – лучшая игра-гонка в топе конца 2016 – начала 2017 года, ведь количество ее положительной оценки составляет 92%.

Hitman 6

Hitman 6

Эта разработка позволяет примерить на себя роль убийцы-наемника Агента 47. Игра принадлежит к жанру стелс-экшен, в котором заложено вариативное прохождение уровней с одной общей целью: «Цель должна быть мертва». Стоит учесть, что процесс подразумевает под собой огромное множество возможностей убийства цели, однако герою следует проявлять осторожность, ведь он сам смертный и не отличается особой «живучестью». 

Весь сюжет разделен на несколько эпизодов, в которых персонажу открываются различные кусочки общей истории. Агент 47 в основном посылается для уничтожения террористов, преступников, бандитов.

Особую привлекательность игра получила благодаря следующим составляющим:

  1. приятной графики;
  2. атмосферной музыки;
  3. вариативному геймплею.

Doom

Дум представляет собой шутер, наделенный особой динамичностью. Игровой процесс ведется от первого лица. В новой версии добавились следующие особенности:

  1. ближний бой;
  2. осуществление прыжков;
  3. возможность добивания.

Враги главного персонажа – демоны, графическое изображение которых стало по-настоящему жутким и реалистичным. Интересно, что каждый из демонов требует особого подхода к бою, а многие из их кланов значительно превосходят по численности главного персонажа. 

Сюжет строится на истории, в которой ученым удалось раскрыть врата ада для добычи из них энергии. Под влиянием успеха один ученый подвергается сумасшествию и переходит на демоническую сторону, открывая порталы по всей базе. Главная цель геймера – изгнание демонов.

Doom

Описанный рейтинг представляет собой список наиболее популярных и завершенных игр, которые способны с головой погрузить геймера в свой мир. Каждая из них отличается сюжетом, целью, жанром, поэтому каждый человек сможет найти из списка что-то себе по душе. 

В этом видео топ 10 лучших игр 2017 года на пк и play station. 10 ожидаемых новых игр за 2017 год. Собраны новинки игровой индустрии 2017 года, игры с лучшей графикой, с открытым миром, с лучшим сюжетом. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
11.10.2017 Комментариев: 20 История Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Именно благодаря князю Владимиру, названному Красным Солнышком, Русь приняла христианство. И хотя первая четверть его жизни прошла в зле и блуде, после крещения князь Владимир впустил веру и доброту в свое сердце.
11.05.2017 Комментариев: 19 Еда и кулинария Турецкая кухня

Национальные особенности турецкой кухни

Турецкая кухня такая же колоритная, как и сама эта страна и турецкая анимация в отелях. Она сочетает в себе немало интересных кулинарных традиций различных народностей, и входит в тройку популярных кухонь мира наряду с французской и итальянской.
25.04.2017 Комментариев: 19 Красота Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, советы и рекомендации, которые помогут похудеть без малейшего вреда

Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, которое поможет навсегда расстаться с

Диета «6 лепестков» – самый популярный, простой и быстрый способ сбросить 5-7 кг меньше, чем за неделю. При этом диета не требует экзотических продуктов, и достаточно разнообразна и сбалансирована, чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода.
12.04.2016 Комментариев: 19 Женский раздел Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Для кого-то процесс наведения порядка – тягостная обязанность. Определив для себя четкий план действий и зная несколько простых «секретов», можно сделать уборку квартиры и легкой, и приятной.
12.04.2016 Комментариев: 18 Флора и Фауна ТОП-10 самых опасных животных в мире

ТОП-10 самых опасных животных в мире

Любой зверек, хищный или домашний, может повести себя непредсказуемо и нанести вред здоровью человека. Однако существует рейтинг животных, к которым лучше не подходить ни при каких обстоятельствах.
05.06.2017 Комментариев: 17 Еда и кулинария Чайный гриб: как ухаживать за ним и чем он может быть полезен

Чайный гриб: как ухаживать, употреблять и растить

 Чайный гриб - совершенно уникальный полезный продукт, обладающий исключительными целебными свойствами, а уход за ним не так уж и сложен.
11.10.2017 Комментариев: 17 Религия Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Наряду с христианством, иудаизмом и другими религиями официально признано пастафарианство – вера в Летающего макаронного монстра. Эта религия молода (её придумали лишь в 2005 году), но с каждым годом её последователей все больше.
12.04.2016 Комментариев: 17 Общество Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Народ под название курды до сих пор не имеет своего собственного государства, хотя их численность по некоторым данным составляет до 40 млн. человек. Современные курды живут на территории многих стран, в том числе и в России.
08.06.2017 Комментариев: 16 Красота Как худеют с помощью соды и что говорят об этом врачи

Похудение с помощью соды пищевой : эффективные методы

Мелькающая в интернете реклама о быстром способе похудеть с помощью пищевой соды вызывает много споров и обсуждений. Новое суперсредство или очередной рекламный трюк?
12.04.2016 Комментариев: 16 Спорт Можно ли пить воду во время тренировки? Худеем и тренируемся правильно

Можно ли пить воду во время тренировки? Мифы и реальность

Какие процессы происходят в нашем организме при интенсивных физических нагрузках? И стоит ли пить воду во время тренировки?
12.04.2016 Комментариев: 16 Здоровье Почему постоянно хочется спать и что с этим можно сделать?

Жизнь в сонном царстве, или Почему постоянно хочется спать

Основные причины излишней сонливости и практические советы о том, как избавиться от этого симптома, стать бодрым и энергичным.
21.04.2017 Комментариев: 15 Спорт ТОП-10 лучших футболистов в истории

ТОП-10 лучших футболистов в истории

За время существования футбола на его небосклоне загорелась не одна суперзвезда. Сейчас в футбольных рейтингах появляются новые игроки, они занимают соседние строчки с легендами игры № 1. Как же выглядит сегодня десятка лучших футболистов в истории?
Добавить комментарий