Вы здесь

Bayonetta 2 на ПК: обзор, требования и прохождение игры

Bayonetta 2 на ПК: обзор, требования и прохождение игры

Содержание:

  1. Обзор
  2. Прохождение
  3. Остальные главы
  4. Требования

Байонетта 2 – игра, разработанная в жанре слэшера. Разработкой продукта занималась Nintendo, а также сотрудники фирмы Sega. Эта игра – продолжение истории о ведьме, которая осталась единственным живым представителем своего клана. Этот персонаж живет в искусственно созданном городе, располагающимся на территории Европы.

На протяжении всего игрового процесса ей предстоит сразиться с большим количеством существ-ангелов. Особенностью игры является то, что боевая система и навыки подбираются под каждого атакующего ангела индивидуальным способом. В бою ведьма пользуется не только своими магическими способностями, но и пистолетом, что позволяет создать атмосферу 100% экшена. 

Bayonetta 2 открывает геймерам стильный интерфейс, максимально раскрывающийся с помощью феминистической музыки. Интересна и сама манера передвижения главного героя: в бою стиль движений Байонеты схож с характером дикой кошки: ее грациозностью и быстротой. 

Bayonetta: обзор

Bayonetta: обзор

Новые игры на ПК 2017 пополнила вторая часть Байонетты считается одним из лучших слэшеров, которые были разработаны ранее. На полное прохождение игры уходит порядка 8 часов, но это время захватывает геймера постоянными сражениями, боями, графическими эффектами, сменой сцен, выпуском новых боссов. Многие игроки не теряют интереса к игре даже после ее прохождения, ведь авторами было предусмотрено практически все для захватывающего времяпрепровождения:

  1. богатство костюмов, в которые облачена ведьма;
  2. вариативность ее вооружения;
  3. проработка персонажей различного типа и уровня;
  4. большое количество арен.

Несмотря на откровенную боевую стилистику Байонетта отличается добродушием, ведь ее главная героиня отличается добродушием к любым гостям. Несмотря на то, что Bayonetta 2 является продолжением первой части игры, играть в нее можно и не знакомясь с предыдущей историей. Это обусловлено тем, что история представлена с самодостаточной стороны, а обучиться боевым навыкам можно, выбрав первый уровень сложности и постепенно повышая его. 

Bayonetta: прохождение

Bayonetta: прохождение

При возникновении проблем с прохождением Байонетты, можно воспользоваться несколькими рекомендациями, описывающими правильное русло игрового процесса. 

  1. I Глава. На этом этапе геймеру открывается доступ к магазинной лавке, где можно будет приобретать различные умения, боевые принадлежности, различные вещи и оружие. Лучшим вариантом станет покупка Bat Within ASAP, который подарит умение быстрого восстановления после полученных ранений. 
  2. II Глава. Вторая глава ознакамливает игрока с таким типом врагов, который способен накладывать защиту на противников, находящихся в непосредственной близи от них. Такая способность делает противников опаснее. Из-за этого геймеру следует уничтожить врагов, повышающих защитные способности, в первую очередь. Также на этом этапе откроется новое оружие – Кафка. Однако это оружие не обладает достаточной силой, поэтому от его использования следует отказаться в пользу Love is Blue.
  3. III Глава. Здесь требуется активировать защитный режим в тот момент, когда хвостовая часть Гламора пройдет через воду, начнет приближаться к ведьме для нанесения урона или когда враг будет заряжать его. Затем начнется аэриальная битва, подразумевающая под собой сражение с 3 Гламорами. Двое из них будут иметь не полное здоровье, поэтому их следует уничтожить первыми. При схватке с главным врагом, следует выждать его 4 атаки, увернуться от нее, а затем войти в режим ведьмы. Атаку следует производить Love is Blue.

В этом видео представлен обзор игры на ПК Байонетта.

Bayonetta game: остальные главы

На остальных этапах следует придерживаться иных рекомендаций.

  1. IV. Для одержания победы над щитами следует использовать новое оружие Undine или молот браслета времени.
  2. V. На этом этапе следует овладеть новым предметом: серпантином, который будет защищать от урона при плаванье под водой.
  3. VI. Здесь следует уничтожить Вайлора. Это сделать достаточно просто из-за его медленных атак.
  4. VII. Следующая глава откроется после убийства Masked Lumen.
  5. VIII. Эта глава – подготовка к последующим, так как именно с нее начинает возрастать полученный от врагов урон.
  6. IX. Схватка с Prophet. В бою следует увернуться от максимального количества атак. Здесь следует использовать Love is Blue без активации режима ведьмы.
  7. X. Этот период позволит главной героине обзавестись бонусным оружием. 
  8. XI. Следует получить оружие Хлыст после сражения с Alraune.
  9. XII. В этой части следует уворачиваться от скоростных передвижений Balder, а затем нанести ему сокрушительный удар.

С тринадцатой главы начинаются сражения с боссами. Для одержания победы над ними следует пользоваться силами специального робота, стрельбой из Love is Blue. Последним боссом, над которым следует одержать победу, является двойное подобие Prophet: сначала он примет человекоподобный образ, а затем трансформируется в Бога. 

Bayonetta game: остальные главы

Bayonetta: требования

Для того чтобы игра без проблем воспроизводилась на ПК, перед ее установкой следует проверить характеристики своего компьютера. Системные характеристики должны обладать следующим минимумом:

  1. видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 с 768 Мегабайтами памяти;
  2. ОС: Microsoft Windows 7 / 8 (8.1)/ 10;
  3. ОП: 4 Гигабайта;
  4. HDD: 20 Гигабайт на жестком диске;
  5. процессор: Core i3 3220;
  6. версия DirectX: 9.0c.

Для более выразительной работы и четкого воспроизведения графических эффектов потребуются следующие характеристики:

  1. процессор: Core i5 4460;
  2. ОП: 8 Гигабайт;
  3. видеокарта: Radeon HD7870, а также может быть использована Geforce GTX 760 с 2 Гигабайтами памяти;
  4. ОС, HDD, версия DirectX должны иметь аналогичные минимуму характеристики.

Для игры понадобится подсоединить клавиатуру, а также компьютерную мышь, и можно наслаждаться динамичным игровым процессом. 

Bulletstorm: Full Clip Edition: на ПК.

Stellaris Utopia: новое дополнение к игре.

В этом видео показаны игровые новости 2017: популярные новинки. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий