Вы здесь

Обзор и описание игры A Way Out

Обзор и описание игры A Way Out
  1. Известны ли системные требования a Way Out на ПК?
  2. Фишки прохождения a Way Out
  3. История разработки
  4. Интересные факты

Огромной популярностью, как у молодежи, так и представителей среднего возраста пользуются компьютерные игры. Сейчас очень много информации можно услышать об игре a Way Out. Разработчики утверждают, что она отлично подходит для тех, кто любит приключения и непредсказуемые повороты в сюжете. 

Известны ли системные требования a Way Out на ПК?

Что касается системных требований a Way Out на ПК, то о них пока еще ничего не известно. Разработчики пока припасают их как козырь, но можно предполагать, что они не будут заоблачными. Но стоит отметить, что прежде всего, геймерам все равно понадобится обновить драйвера видеокарты. Так как опираясь на последние релизы, оптимизация путем выпуска дополнительных патчей может пойти на руку владельцам со слабыми системами. На компьютеры лучше скачивать и устанавливать лишь окончательные и стабильные версии и желательно отказываться от бета-версий, поскольку в них может содержаться много ошибок и неполадок.

Известны ли системные требования a Way Out на ПК?

Главной особенностью игры все же является отсутствие одиночного режима, здесь существует лишь онлайновый либо кооперативный режим, который подразумевает раздельный экран для двух игроков. 

К сожалению, наша редакция еще не получила на момент написания материала первых тест-копий игры или инсайд-сведений (привет разработчику Hazelight Studios), но подводя красную черту в обзоре на a Way Out, уже можно сказать, что это довольно завлекательная игра с интересными сюжетными поворотами. К числу её преимуществ можно отнести:

  • непредсказуемость событий;
  • возможность парной игры;
  • интересные персонажи;
  • сюжетная линия в основном построена на экшене;
  • присутствуют драки, перестрелки и погони.

Главной особенностью является то, что это парная игра, так игрокам придется управлять двумя заключенными Лео и Винсентом. План этих двух персонажей заключается в том, чтобы выбраться из тюрьмы на волю. Чтобы добиться желанной цели, вам и вашему напарнику придется делать всё сообща. 

К базовым требованиям также можно отнести следующие технические моменты:

  • как у вас, так и у вашего напарника должны быть максимально похожие гаджеты;
  • качественное и надежное интернет соединение;
  • учетная запись в ЕА.

Смотрите видео о первых подробностях кооператива.

А также, желательно подписаться на Xbox Live Gold. Создатели утверждают, что the game a Way Out – это кооперативный экшен, целью которого является побег из места лишения свободы двух заключенных, которые ранее небыли знакомы между собой. Касательно вопроса даты выхода a Way Out, то создатели запланировали выпустить её в свет в марте 2018 года.

Фишки прохождения a Way Out

Важным моментом игры a Way Out на ПК является то, что сам игровой процесс каждого из двух людей не синхронизирован. Проще говоря, один человек будет играть, а второй в это время будет пересматривать сюжетный ролик и наоборот. К основным пунктам прохождения нужно отнести следующие моменты:

  1. Командная игра.
  2. Выбор героев.
  3. Экстремальные ситуации.

Фишки прохождения a Way Out

Командная игра. В данном случае речь идет о том, что игроки должны всегда сотрудничать между собой. Только благодаря совместной работе, можно будет идти дальше. Учитывайте, что оба персонажа вполне могут выполнять разные роли и задачи, которые от них требуются. К примеру, в момент самого побега, одному персонажу понадобиться отвлекать охранника, в то время как второй должен, как можно быстрее наитии подходящий инструмент, чтобы сбежать;

Выбор героев. Роли в данной компьютерной игре не фиксированы, следовательно, люди, которые играют за Лео и Винсента при желании в любой момент могут обменяться героями. К тому же, они могут активно взаимодействовать с другими неиграбельными персонажами. Разработчики в данном случае предусмотрели и внесли ряд разных вариантов диалогов между ними. Каждый из этих диалогов будет по - разному влиять на дальнейший ход событий.

К решению экстремальных ситуаций можно подходить по - разному. Прежде чем достичь желаемой цели, персонажам придется пережить драки, перестрелки, погони на автомобилях. Именно благодаря этим событиям эту игру можно описать как яркое «Эмоциональное приключение».

Читайте о том, почему перегревается видеокарта и что с этим делать?
А также о том, как можно заработать на видеокарте.

С появлением тизеров на эту игру, многих стал волновать вопрос, будет ли на ПК a Way Out. Создатели поэтому поводу говорят, что если компьютер будет иметь в себе все базовые системные требования, то естественно человек сможет попробовать пройти такое приключение.

История разработки

A Way Out разработана шведской группой, под руководством кинорежиссера Юсеф Фарес. Именно Фарес и пару других разработчиков ранее выпустили игру, которая стала всемирно успешной Brothers: A Tale of Two Sons. Разработка a Way Out началась еще во второй половине 2014 года.

Дизайнеры отказались от классического формата с возможностью при желании подключаться и отключаться от процесса. Вместо этого, они приняли решение всю игру полностью сделать, как кооперативный геймплей. По словам главного разработчика Юсефа Фареса к этой работе он приложился с максимальной страстью, и даже отказался от съемки фильма, чтобы всё время уделить именно этому проекту.

a Way Out обзор

Несмотря на весомый акцент в сторону мультиплеера, игра в своем описании получила название «Эмоциональные приключения». В результате, катсцены были вписаны даже в моменты онлайн игры, это сделали для того, чтобы люди смогли по максимуму понять историю других персонажей. Чтобы создать по максимуму реалистичные образы, создатели приняли решение дать им особые личности. Согласно проверенным данным на разработку ушло около 3,7 миллиона долларов. Но, согласно сведеньям она должна окупиться впервые месяцы после выпуска в свет.

Интересные факты

Сегодня практически каждый второй человек играет в компьютерные игры, вне зависимости от того какой тип развлечения. С большим ожиданием люди ждут a Way Out. Поскольку уже сейчас она зарекомендовала себя как интересное приключение двух осужденных, которые хотят сбежать с тюрьмы.

Особой изюминкой данной игры разработчики назвали то, что если один человек купил её себе, то он вполне сможет отослать своему близкому другу приглашение в совершенно бесплатный пробный пропуск. Следовательно, у вашего знакомого есть возможность присоединиться к вам по сети без предварительной покупки. Касательно вопроса игрового движка a Way Out, то это Unreal Engine. Другими словами – это базовое программное обеспечение продукта. Разработчики также учли и тот факт, что не у всех есть возможность уделить время, чтобы вместе пройти игру за одной консолью, для таких случаев был придуман онлайновый кооператив.

Любите ли вы кооперативные игры в режиме разделения экрана? Оставьте свое мнение в комментариях! А также смотрите видео о первых роликах игрового процесса.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий