Вы здесь

Описание и обзор игры Days Gone

Описание и обзор игры Days Gone
  1. Известны ли системные требования для Days Gone?
  2. Что нам ждать от прохождения игры Days Gone?
  3. Интерактивная составляющая и свобода выбора
  4. О чем говорят показанные промо-ролики?

Современные компьютерные игры настолько интересны и разнообразны, что каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Очень много говорят о такой игре, как Days Gone. Её основным преимуществом можно назвать то, что требования Days Gone практически ничем не отличаются от других, следовательно, каждый сможет её загрузить и играть без проблем.

Известны ли системные требования для Days Gone?

Известны ли системные требования для Days Gone?

Ожидающая релиза публика на форумах во всю судачит, что после выхода игры на консоли, через короткий промежуток можно будет ждать игру и на ПК. Также наша редакция из собственных источников узнала, что минимальных системных требований Days Gone будет вполне достаточно, чтобы запустить игру на ПК и пройти её от самого начала и до конца. Сами же требования разработчики пока не раскрывают, намекнув на то, что будет довольно гибкая настройка графики под производительность различных игровых систем. В крайнем случае, всегда можно будет воспользоваться патчем на понижение графики от сторонних мододелов. Но, чтобы получить самую лучшую производительность все-таки понадобится понижать графические настройки.

К самым актуальным аспектам касательно технической составляющей игры нужно отнести:

  1. Движок - всемирно известный Unreal Engine.
  2. Режим прохождения – однопользовательский.
  3. Управления на консоли осуществляется за счёт DualShock 4. Это специальные игровые контроллеры-геймпады (простыми словами джойстики для управления), которые производит Японская кампания.
  4. Базовая платформа Days Gone - PlayStation 4 (но есть информация, что в след за ней будет релиз и на ПК через несколько месяцев).

Что нам ждать от прохождения игры Days Gone?

События игры происходят спустя два года после глобальной пандемии, в результате которой практически всё человечество вымерло, превратившись в зомби. Одной из главных целей является поиск пропавшего без вести друга. Характерной особенностью можно назвать сюжетные ролики, которые плавно переходят в игровое действие, и весьма аккуратно появляются дальше в качестве коротких вставок. Как основное средство передвижения главный герой выбирает для себя мотоцикл.

Смотрите видео о первом геймплее игры.

К характерным достоинствам будущей игры геймеры относят:

  • внезапные экстремальные ситуации;
  • реалистичность происходящих событий;
  • интересный сюжет;
  • возможность принимать разноплановые решения;
  • постоянное противостояние зомби.

Во время прохождения миссии человек полностью окунается с мир с зомби и другими мёртвыми существами, которые так и норовят его съесть. Но, еще помимо зомби главному герою Дикону придется противостоять и выжившим преступникам, которые также хотят от него избавиться.

Создатели утверждают, что открытый мир и выживание в Days Gone являются двумя самыми главными моментами её описания. Это своеобразный зомби-экшен, в котором игроки попадают в мир, уничтоженный глобальной эпидемией. Главную роль исполняет бывший преступник, которого зовут Дик Сейнт-Джон. В ходе игры вас ждёт:

  • приключения на заброшенных территориях;
  • преодоление всех трудностей постапокалипсиса; 
  • поиск средств выживания;
  • борьба с деградирующими персонажами.

Что нам ждать от прохождения игры Days Gone?

События разворачиваются на просторах северо-западного побережья Тихого океана. А ещё, чтобы главному герою выжить, ему понадобится:

  1. Создавать разные ловушки для врагов.
  2. Придумывать средства для улучшения оружия.
  3. Искать транспорт для передвижения.

К сожалению, сейчас нет точной даты выхода, но, несмотря на это, можно найти обзор игры Days Gone. Пока создатели говорят о том, что выход запланирован в 2018 году, более точная дата будет известна позже. В некоторых непредсказуемых ситуациях персонажу понадобится принимать быстрые решения, чтобы выбраться и самое главное выжить.

Люди, которые услышали и предварительно познакомились с этой игрой, уже не могут дождаться её выхода. Но, что интересно касательно читов Days Gone, то они появятся спустя некоторое время после выхода самой игры. Простыми словами, читы представляют собой своеобразные кода, которые предназначены облегчить игру. Так, это могут быть дополнительные патроны, новое оружие и т.д.

Читайте краткий обзор игры Far Cry и системных требованиях для нее.
А также обзор игры Life is Strange.

Интерактивная составляющая и свобода выбора

Создатели Days Gone особый акцент сделали на разработке случайных событий, которые могут приводить к абсолютно разным исходам. Так, в игре будут такие ситуации, когда персонаж будет действовать одинаково, но в итоге, исход будет разным. Ярким этому примером, можно назвать демо показ фрагмента, где главный герой, в результате своей невнимательности попадает в ловушку, передвигаясь на своём мотоцикле. Но, уже через некоторое время кампания продемонстрировала другой вариант развития этой ситуации, во время которого главному герою все - таки удается обмануть своих врагов, поскольку он увидел ловушку, и обошел их со спины.

В качестве еще одного особого момента в ходе прохождения игры, можно назвать погодные условия. В частности речь идёт о том, что:

  1. Снег – в ходе игры будет негативно влиять на возможность героя передвигаться на мотоцикле.
  2. Мороз – в периоды сильных холодов зомби станут сильнее в несколько раз.
  3. Ночь – именно в ночное время зомби становиться более активными и быстрыми.

Days Gone обзор игры

Главного героя, создатели наделили более обостренным зрением. Так, благодаря этой особенности он может быстро находить разные следы на земле, средства для окружения, а также ресурсы для выживания.

О чем говорят показанные промо-ролики?

Еще в июне прошлого года на открытой выставке Е3, создатели игры продемонстрировали геймерам ролик с активным игровым процессом, где зрители могли увидеть особую механику игры, действующих персонажей, локации и вариант по прохождению одной из миссий. Но, буквально через некоторое время на доступном YouTube-канале Sony зрители увидели совсем новое видео, но уже с альтернативным прохождением такой же миссии. Но, во втором случае действие происходит уже в зимний период, в ночное время. Еще один интересный момент в новом видео – ролике, герой будет использовать совершенно новые уловки, чтобы вытащить из плена своих друзей.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что Days Gone заинтересовал любителей компьютерных игр в первую очередь захватывающим сюжетом и яркими спецэффектами. Человек, который захочет пройти её от начала до конца должен приготовиться к тому, что ему придется противостоять зомби, что будут появляться в самых неожиданных ситуациях. А также, ему понадобится пробираться по заброшенным местностям, чтобы выжить.

Нравятся ли вам игры подобного жанра или вы считаете, что постапокалиптическая тема уже изжила себя? Делитесь своим мнением в комментариях! А также смотрите краткий видеобзор будущего хита.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий