Вы здесь

Лучшие противоударные и водонепроницаемые телефоны

Лучшие противоударные и водонепроницаемые телефоны

Оглавление:

  1. Caterpillar Cat S50
  2. Caterpillar Cat S40
  3. Ginzzu RS94 Dual
  4. NO.1 X-men X1
  5. Sigma X-Treme PQ33
  6. Runbo X6 LTE
  7. RugGear RG730
  8. TeXet X-driver Quad TM-4082R Black/Yellow
  9. Conquest Knight S6
  10. Samsung Galaxy Xcover 3

В последнее время наблюдается увеличение спроса на защищенные телефоны, которым не страшен туман, пыль, жара, влага и низкие температуры. Прежде всего, такие телефоны нужны любителям экстрима, туристам, спортсменам. Ведь с противоударным и водонепроницаемым гаджетом нет необходимости расставаться ни при каких обстоятельствах: телефон всегда будет находиться рядом, сплавляется ли его владелец по реке или загорает на пляже. Как же выбрать самый лучший противоударный и водонепроницаемый телефон?

Caterpillar Cat S50

Любители экстрима и туристы, покоряющие множество самых труднодоступных мест на земле, а также военные по достоинству оценят защищенный телефон Caterpillar Cat S50. Противоударный металлический герметичный корпус смартфона надёжно предохраняет устройство от воды, пыли и грязи. Кроме того, этой модели не страшны ни лютые морозы (до -25), ни изнуряющая жара (+55 градусов).

Но такая уникальная «живучесть» смартфона — это еще не все его достоинства. Многие владельцы этой модели отмечают её отличную функциональность и быстродействие.

Caterpillar Cat S40

Еще одно устройство от производителя Caterpillar также заслуживает особенного внимания. Отличается эта модель от своего «старшего брата» алюминиевым корпусом, покрытым резиной. Если вы решите опустить этот смартфон в воду и подержите его там около часа, то обнаружите, что работа устройства после такого эксперимента ничуть не ухудшилась. Падения с двухметровой высоты также ему не страшны. Еще одно отличие этого телефона от пятидесятой модели заключается в более простых характеристиках экрана.

Ginzzu RS94 Dual

Модель Ginzzu RS94 Dual также причисляется к списку лучших водонепроницаемых телефонов. Дизайн этого смартфона-внедорожника несколько похож на строительный инструмент из-за прочного алюминиевого корпуса, защищенного черными пластикатными панелями, на которых красуются несколько желтых вставок.

Оперативная память этого устройства — 1гб, энергозависимая — 8гб, однако, этот показатель можно расширить до 64Гб.  Смартфон оснащен 4-ядерным процессором, двумя камерами (8 и 5Мп), двумя сим-картами, магнитным компасом, датчиками направления, освещенности, приближения и довольно мощным аккумулятором — 4000 мАч. Интересной особенностью гаджета является кнопка SOS, при помощи которой можно осуществить быстрый вызов. Месторасположение кнопки — верхняя грань корпуса.

NO.1 X-men X1

Этот смартфон выпускается в желтом или сером цвете. Материал корпуса — АБС-пластик, отличающийся ударопрочностью и стойкостью к нагрузкам. Поверхность телефона почти полностью покрыта пластификатом черного цвета, напоминающим резину. Устройство характеризуется хорошим быстродействием, ёмким аккумулятором (330 мАч), прочным и надёжным защитным стеклом 5-дюймового экрана.

Sigma X-Treme PQ33

Внешний вид этого недешевого, но очень мощного аппарата мало чем отличается от большинства других гаджетов для экстрима. Однако принципиальная разница заключается в его отличной функциональности. На черно-желтом корпусе смартфона есть вставки, выполненные из твёрдой резины, и металлические пластины. Оперативная память — 2 Гб, встроенная — 32 Гб, но есть возможность её увеличения с помощью карт памяти. Аппарат оснащен экраном, покрытым закалённым стеклом. Разрешение экрана — 720*1280 пикселей. Кроме того, благодаря мощному аккумулятору смартфона (3500 мАч), его владелец сможет вести непрерывные разговоры на протяжении 18 часов. Если же установить устройство в режим ожидания, то аккумулятор продержит заряд целых 130 часов. Изюминка данной модели — беспроводная зарядка и работа в режиме рации. По мнению большого количества владельцев данной модели, Sigma X-Treme PQ33 — это один из лучших противоударных водонепроницаемых телефонов.

Runbo X6 LTE

С этим противоударным и водонепроницаемым смартфоном можно смело отправляться на охоту, рыбалку или в поход. Устройство отличается довольно хорошим быстродействием, поддержкой двух сим-карт, встроенной рацией и очень ёмкой батареей (4200 мАч). Если установить гаджет в режим ожидания, то заряд аккумулятора продержится более 14 дней, в режиме разговора — около 12 часов.

RugGear RG730

Суперзащищенный телефон немецкой фирмы был протестирован жесткими военными стандартами. В результате тестирования было установлено, что данной модели не страшен экстремальный перепад температур (от -20 до +60 ˚C), а также многократные падения с двухметровой высоты. Устройство оснащено четырех-ядерным процессором и аккумулятором ёмкостью 3020 мАч.

TeXet X-driver Quad TM-4082R Black/Yellow

Резиновые вставки и металлические пластины, расположенные на корпусе данного смартфона, сделали его очень прочным и ударостойким. Этому гаджету посильна работа в таких условиях, при которых другие телефоны довольно скоро выйдут из строя. Размер дисплея с разрешением 480*800 пикселей — 4 дюйма. Экран закрывает прочное стекло японского производства. Толщина этого стекла в три раза превышает толщину стёкол обычных телефонов. Устройство оснащено ёмким аккумулятором в 3100 мАч и всеми мультимедийными функциями и интерфейсами.

Conquest Knight S6

Преимуществами этого качественного и «неубиваемого» телефона, разработанного и сертифицированного в Канаде, являются усиленные алюминиево-магниевые металлические накладки на лицевой панели, очень прочное стекло, закрывающее экран, 4-ядерный процессор, ёмкий аккумулятор (4000 мАч) и две сим-карты.

Samsung Galaxy Xcover 3

У компании Самсунг уже есть несколько водонепроницаемых и противоударных моделей. Обо всех этих гаджетах можно сказать, что они — лучшие противоударные телефоны, но данную модель по сравнению с предыдущими можно назвать настоящей неженкой. Samsung Galaxy Xcover 3 является красивым, стильным и тонко защищенным смартфоном, который также не боится влаги, ударов и пыли. Если опустить телефон под воду, то он сможет оставаться там в рабочем состоянии около тридцати минут, большие перепады температур он также переносит нормально. Ёмкость съёмного аккумулятора составляет 2200 мАч, что позволит владельцу гаджета вести непрерывные разговоры на протяжении 15 часов. Если же установить смартфон в голосовой режим, то аккумулятор продержит заряд около 10 дней в режиме ожидания.

А Вы бы хотели себе противоударный или водонепроницаемый телефон? Какой бы Вы выбрали, и почему? Расскажите об этом в комментариях.

Видео о лучших противоударных телефонах


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
11.10.2017 Комментариев: 20 История Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Именно благодаря князю Владимиру, названному Красным Солнышком, Русь приняла христианство. И хотя первая четверть его жизни прошла в зле и блуде, после крещения князь Владимир впустил веру и доброту в свое сердце.
25.04.2017 Комментариев: 19 Красота Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, советы и рекомендации, которые помогут похудеть без малейшего вреда

Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, которое поможет навсегда расстаться с

Диета «6 лепестков» – самый популярный, простой и быстрый способ сбросить 5-7 кг меньше, чем за неделю. При этом диета не требует экзотических продуктов, и достаточно разнообразна и сбалансирована, чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода.
12.04.2016 Комментариев: 19 Женский раздел Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Для кого-то процесс наведения порядка – тягостная обязанность. Определив для себя четкий план действий и зная несколько простых «секретов», можно сделать уборку квартиры и легкой, и приятной.
11.05.2017 Комментариев: 19 Еда и кулинария Турецкая кухня

Национальные особенности турецкой кухни

Турецкая кухня такая же колоритная, как и сама эта страна и турецкая анимация в отелях. Она сочетает в себе немало интересных кулинарных традиций различных народностей, и входит в тройку популярных кухонь мира наряду с французской и итальянской.
12.04.2016 Комментариев: 18 Флора и Фауна ТОП-10 самых опасных животных в мире

ТОП-10 самых опасных животных в мире

Любой зверек, хищный или домашний, может повести себя непредсказуемо и нанести вред здоровью человека. Однако существует рейтинг животных, к которым лучше не подходить ни при каких обстоятельствах.
05.06.2017 Комментариев: 17 Еда и кулинария Чайный гриб: как ухаживать за ним и чем он может быть полезен

Чайный гриб: как ухаживать, употреблять и растить

 Чайный гриб - совершенно уникальный полезный продукт, обладающий исключительными целебными свойствами, а уход за ним не так уж и сложен.
11.10.2017 Комментариев: 17 Религия Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Наряду с христианством, иудаизмом и другими религиями официально признано пастафарианство – вера в Летающего макаронного монстра. Эта религия молода (её придумали лишь в 2005 году), но с каждым годом её последователей все больше.
12.04.2016 Комментариев: 17 Общество Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Народ под название курды до сих пор не имеет своего собственного государства, хотя их численность по некоторым данным составляет до 40 млн. человек. Современные курды живут на территории многих стран, в том числе и в России.
12.04.2016 Комментариев: 16 Спорт Можно ли пить воду во время тренировки? Худеем и тренируемся правильно

Можно ли пить воду во время тренировки? Мифы и реальность

Какие процессы происходят в нашем организме при интенсивных физических нагрузках? И стоит ли пить воду во время тренировки?
12.04.2016 Комментариев: 16 Здоровье Почему постоянно хочется спать и что с этим можно сделать?

Жизнь в сонном царстве, или Почему постоянно хочется спать

Основные причины излишней сонливости и практические советы о том, как избавиться от этого симптома, стать бодрым и энергичным.
08.06.2017 Комментариев: 16 Красота Как худеют с помощью соды и что говорят об этом врачи

Похудение с помощью соды пищевой : эффективные методы

Мелькающая в интернете реклама о быстром способе похудеть с помощью пищевой соды вызывает много споров и обсуждений. Новое суперсредство или очередной рекламный трюк?
21.07.2017 Комментариев: 15 Спорт Креатин: для чего он нужен, как его принимать, какой лучше?

Как принимать креатин? Польза и вред, для чего нужен, какой лучше?

 Важно знать, как правильно принимать спортивную добавку креатин, чтобы не навредить своему ЖКТ. Рассмотрим какой креатин лучше, для чего он нужен, а также пользу и вред этой добавки
Добавить комментарий