Вы здесь

Топ-6 самых популярных звезд Инстаграма

Топ-6 самых популярных звезд Инстаграма

Оглавление:

  1. Ариана Гранде
  2. Селена Гомес
  3. Ким Кардашьян
  4. Кайли Дженер
  5. Бейонсе
  6. Ольга Бузова

Ариана Гранде

На сегодняшний день одной из самых популярных звезд Инстаграма считается Ариана Гранде, число подписчиков которой165 миллионов человек. Эта талантливая американская девушка стала успешной актрисой и известной во всем мире певицей. И, несмотря на свой юный возраст, а Ариане всего 25 лет, сегодня она имеет большую армию поклонников в разных странах мира. Дебютной работой этой американки стало участие в телевизионном сериале «Виктория-победительница» и ситкоме «Сэм и Кэт». Однако девушка всегда утверждала, что карьера актрисы ее интересует куда меньше, чем перспектива быть исполнительницей песен. В роли исполнительницы Ариана Гранде стала известна только в 2011 году. На этом поприще карьера молодой девушки стала идти в гору стремительными темпами. Уже через два года после дебюта Ариана выпустила свой первый альбом, который длительное время удерживал лидирующую позицию в рейтинге. Помимо карьеры певицы Ариана ежегодно ездит в Южную Африку и дает бесплатные мастер-классы по вокалу и хореографии местным детишкам.

Ариана Гранде

О том, какие девушки сегодня имеют большее количество подписчиков в Инстаграм будет рассказано в этом видеоматериале.

Селена Гомес

Самой популярной девушкой в мире в 2017 году была признана Селена Гомес. Ее число подписчиков в Инстаграме насчитывает 157 миллионов человек. Многие умы этого мира до сих пор не могут разгадать феномен этой юной американки и ее бешеной популярности. Буквально все за что берется эта юная красавица мгновенно становится популярным и востребованным. Чего только стоит знаменитый снимок Селены с Колой в руках. До недавнего, именно этот снимок был самым популярным в сети. Он собрал рекордное количество лайков (6,5 миллионов). Казалось бы, это настоящая мистика и в Голливуде уж явно найдутся куда более красивее и интереснее девушки, но именно Селена Гомес постоянно приковывает к себе взгляды массы людей.

Селена Гомес

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян уже на протяжении долгого времени считается одной из самых знаменитых девушек во всем мире. Ее количество подписчиков в Инстаграме составляет 149 миллионов человек. Историю успеха этой от природы склонной к полноте девушки можно смело назвать одной из самых неоднозначных в Голливуде. Реалити, фильм для взрослых, да и Инстаграм когда-то давно все это было диким для простого человека и долгое время публика из-за этого не понимала и не принимала Ким. Однако сейчас все изменилось и вряд ли найдется хоть один человек в мире, который со всей уверенностью сможет отрицать тот факт, что Ким действительно стала одной из самых влиятельных дам мира. Дизайнеры знаменитых домов моды мечтают работать с далекой от идеальных параметров моделью. Специально для него дизайнеры шьют эксклюзивные наряды, которые потом буквально в считанные минуты становятся самыми популярными. Девушка частый гость престижных вечеринок. А лишь один пост на странице Ким Кардашьян стоит таких баснословных сумм, что ее гонорарам может даже позавидовать сам президент США.

Ким Кардашьян

Кайли Дженер

Дизайнер, модель, предприниматель и блогер, Кайли Дженнер неспроста оказалась в списке самых популярных инстаграмщиц. Ее количество подписчиков в Инстаграм достигает 149 миллионов человек. И такая стремительная популярность к девушке пришла после появления на экранах нашумевшего реалити «Семейство Кардашьян». Многие скажут, что уже сам по себе факт рождения в состоятельной семье может стать отличной ступенькой к тому, чтобы стать знаменитой и успешной. Однако Кайли напрочь сломала этот стереотип и пошла своим путем. Появившись в 17-летнем возрасте в скандальных новостях из-за большого количества пластических операций Кайли Дженнер сумела стать успешным предпринимателем в столь юном возрасте. Девушка сумела стать триумфатором всего семейства и вошла в рейтинг Форбс самых богатых миллиардерш в возрасте до 30 лет. и это было только началом ее успеха. В 2018 году девушка стала мамой, что снова принесло огромную популярность ее имени.

Кайли Дженнер

Бейонсе

Эта знаменитая девушка из Америки славится не только своим сильным голосом, но также удивительной грацией и отличными танцевальными способностями. Толпа подписчиков Бейонсе с каждым днем только растет и на данный момент составляет 134 миллиона человек. Хиты певицы с бешеной скоростью разлетаются по миру и буквально сразу занимают первые позиции в рейтингах. Талантливая исполнительница постоянно выпускает клипы и песни, дает многочисленные концерты.  Но огромную популярность в социальной сети этой девушке принесла ее знаменитая фотография. В своем Инстаграм профиле певица выложила фото, которым объявила о своей второй беременности. На снимке, который мгновенно набрал много лайков (более 11 миллионов) певица и ее муж сообщили о том, что ожидают двойню. Что самое удивительное, но это семейное фото всего за 7 часов после публикации собрало более 6 миллионов лайков. Этим Бейонсе удалось превзойти свою конкурентку Селену Гомес с ее снимком с Кока-Колой.

Бейонсе

Читайте также статью «Красивые букеты из овощей и фруктов: что такое фудфлористика?»

И материал на тему «Что делать с клубникой осенью?»

Ольга Бузова

Нельзя обойти своим внимание звезду Инстаграма Ольгу Бузову. На данный момент толпа подписчиков этой российской девушки достигла 16,3 миллионов человек. И это все несмотря на то, что вокруг Оли очень часто ходит много слухов, скандалов и весьма неоднозначных высказываний. Многие известные личности не могут разгадать феномен Ольги. Но если говорить о тех фактах, которые действительно помогли девушке приобрести столь невероятную популярность, то самым главным из них можно назвать неподдельную искренность и упорство. Именно эти качества прославили девушку на известном телевизионном реалити. Девушка всегда вела себя искренне, неподдельно рыдала и обижалась. За это Ольгу стали воспринимать как свою во многих кругах.

Ольга Бузова  

О самых популярных аккаунтах в Инстаграме будет рассказано в этом видеоматериале. Если пост вам понравился, оставляйте под ним свои комментарии и пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий