Вы здесь

Топ 10 российских сериалов 2017 года

Топ 10 российских сериалов 2017 года

Содержание:

  1. Топ 10 сериалов, которые стоит посмотреть каждому
  2. Интересные сериалы 2017 года: русские новинки
  3. Топ 10 сериалов России, в которые вошли три самые интересные картины
  4. Фильмы, сериалы: топ популярных и обсуждаемых

Много российских сериалов смотрит большое количество зрителей, а продолжение ждут с волнительным трепетом. Львиная доля отечественных сериалов ассоциируется у наших людей с полным кошмаром, но все-таки за последнее время были выпущены очень интересные картины. Уверенность режиссеров в том, что зритель выберет именно его сериал для просмотра и получит массу удовольствия от его просмотра, помогает киноиндустрии в создании новых отечественных шедевров .

Топ 10 сериалов, которые стоит посмотреть каждому

При просмотре новых сериалов или их продолжения мы нервничаем, переживаем и ждем развязки сюжета. Именно основываясь на отзывах зрителей, формируются рейтинги. Многие еще не вышли в прокат, но просмотр трейлеров также влияет на оценку зрителя. 

Топ 10 сериалов, которые стоит посмотреть каждому

Киноиндустрия предлагает Вам просмотреть, например, в дороге посредствам айпада или планшета список тех, сериалов, которые по большинству мнений должен увидеть каждый:

  1. «Закон каменных джунглей-2»;
  2. «Мертв на 99%»;
  3. «Красные браслеты»;
  4. «Двойная сплошная»;
  5. «Свидетельство о рождении»;
  6. «Налет»;
  7. «Улыбка Лиса»;
  8. «Мата Хари»;
  9. «Консультант»;
  10. «Мурка».

Если Вы являетесь поклонником одесского фольклора, то «Мурка» это то, что Вы должны увидеть. Режиссеры: Мочалов Ярослав и Антон Розенберг создали криминальную драму с захватывающим сюжетом, который будет напряженно держать Вас до самого конца.

Алексей Рудаков представляет триллер с психологическим уклоном «Консультант». Сериал основан на реальных событиях, которые происходили боле двадцати пяти лет назад. Речь идет о серийном маньяке, который несколько лет держал в страхе все население города. Он был беспощаден и к взрослым, и к детям. 

Интересные сериалы 2017 года: русские новинки

Интересные сериалы 2017 года: русские новинки

Широко разрекламированная «Мата Хари» режиссеров Дени Берри, Ольги Ряшиной  и Джулиуса Берга, еще до своего показала била все рейтинги. Самая знаменитая шпионка в мире, танцовщица и просто мать – все это о ней, о прекрасной Мата Хари. Ее удивительная история жизни и тайны еще долго будут будоражить умы ученых и историков.
           
«Улыбка Лиса» это классический детектив режиссера Игоря Драка рекомендуется к просмотру за бокалом белого вина. В основе его история о студентах, а точнее биохимиках, которые пронесли свою дружбу через много лет. Но на одной из последних вечеринок произошло весьма загадочное убийство. А самое интересное то, что каждый из друзей имел повод убить босса.

В этом видео показаны одни из лучших сериалов 2016-2017 года.

«Налет» расскажет не только о легендарном майоре Каплане, а и обо всей правде жизни. А она зачастую бывает довольно суровой. Иногда приходится переступать через закон, но иначе не справится с преступностью. Режиссер картины Карен Оганесян. 

Криминальная мелодрама режиссера Елены Цыплаковой «Свидетельство о рождении» расскажет о том, как горе способно разлучить когда-то любивших друг друга и людей, и помочь обрести новое счастье и надежду.

«Двойная сплошная» – это сериал, который обратит наше внимание на такой факт как семейное насилие. Это второй сезон известного сериала. Главная героиня меняет не только свою работу, а и взгляд на свою жизнь. Как сложится жизнь Анны и ее мужа? Смогут ли они простить друг друга? Вы обязательно это узнаете, посмотрев картину.

Топ 10 сериалов России, в которые вошли три самые интересные картины

Топ 10 сериалов России, в которые вошли три самые интересные картины

Один из самых ожидаемых сериалов 2017 года «Красные браслеты» режиссера Наталии Мещаниновой по произведению известного каталонского писателя А. Эспинозе. Он описывает свои переживания, ведь в течение долгих десяти лет он испытывал мучительные боли, так как у него был обнаружен рак костей. После ампутации ноги и удалении нескольких органов, он не оставил надежду выжить. Обязательно посмотрите, как проходила борьба за каждый день жизни.

«Мертв на 99%» поведает о жизни архитектора из Москвы. У него денежных проблем, он молодой и амбициозный. Именно это и сыграет с ним злую шутку, когда его примут за торговца оружием. Теперь он сможет выжить и доказать свою невиновность только благодаря своему уму и способностям. Помощи ждать не откуда.

Продолжение сериала «Закон каменных джунглей-2» с полюбившимися героями ожидает нас в этом году. Эмоции и переживания актеров будут держать нас в тонусе весь новый сезон. Переход из подросткового периода во взрослый обещает быть отнюдь нелегким. Проверка дружбы, умение прощать, победы над алчностью и эгоизмом – все это нас ожидает совсем скоро. Режиссер картины Павел Костомаров убеждает нас, что мы обязательно получим ответы на все вопросы.

Фильмы, сериалы: топ популярных и обсуждаемых

Фильмы, сериалы: топ популярных и обсуждаемых

Одним из самых обсуждаемых фильмов 2017 года считается «Время первых». Фильм рассказывает о лидерстве двух самых великих держав: США и СССР. Между ними идет «тихая война» за первенство в освоении космоса. И вроде бы Советский Союз впереди, но взрыв космического корабля ослабляет веру в победу. Но наши люди не опускают рук, и вот уже два пилота готовы решиться лететь. Один опытный пилот военных самолетов Павел Беляев, другой же, напротив, неудержимый, горячий и совершенно неопытный напарник Алексей Леонов. Но полет изначально пошел не по плану, и что пришлось пережить пилотам, Вы узнаете, посмотрев этот фильм. Бюджет фильма составил 400 миллионов рублей.

2017 год приготовил нам немало хороших картин, которые обязательно найдут своих поклонников. «Кухня. Последняя битва», «Мост», «Экипаж», «Притяжение», «Доктор Рихтер»,  «Оптимисты», «Охота на дьявола», «Хождение по мукам», «Игрок», «Вы все меня бесите». Некоторые из них уже вышли в прокат, некоторые только готовятся. Также обратите свое внимание на «Легенду о Коловрате» и «Кома». Не пропустите фильмы с многомиллионными бюджетами: «Танцы насмерть», «Гардемарины IV» ,«Матильда», «За гранью», «Днюха», «Кровь на танцполе».

Как и следовало ожидать, российский кинематограф не стоит на месте, он развивается: снимаются новые фильмы и сериалы. Качество, эффекты и работа актеров, сценаристов и режиссеров уверенно поднимаются на первые ступеньки мирового кинематографа. 

Топ самых мощных кораблей: названия, характеристики.

Топ 10 отелей Кемера: названия, уровень обслуживания, количество звезд.

В этом видео представлен ТОП 10 самых ожидаемых сериалов 2017 года. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий