Вы здесь

Топ 10 отелей Кемера с большой территорией для отдыха с детьми

Топ 10 отелей Кемера с большой территорией для отдыха с детьми

Оглавление:

  1. Rixos Premium Tekirova 5*
  2. Rixos Sungate 5*
  3. Marty Mira 5*
  4. Rixos Beldibi 5*
  5. Nirvana Lagoon Villas Suites 5*
  6. Grand Haber Hotel 5*
  7. L’oceanica Beach Resort Hotel 5*
  8. Queen Park Tekirova 5*
  9. Akka Antedon Hotel 5
  10. Crystal De Luxe Resort Spa 5*

Живописное место Кемер представляет собой один из наиболее нашумевших курортных уголков мира, который предпочитают выбирать для отдыха туристы, предпочитающие комфорт, и люди, непритязательные к сервису. Отдых с семьей, проведенный в этом месте, станет для вас по-настоящему особенным. Вы сможете насладиться им в полной мере, благодаря изобилию отелей с большой территорией, подходящих для проведения комфортного отпуска с детьми.

Rixos Premium Tekirova 5*

Это целый гостиничный комплекс 5*, удачно расположившийся в поселке с большой территорией и высококлассным сервисом.

Rixos Premium Tekirova 5

Комплекс готов предложить порядка 700 обновленных номеров, оснащенных по последнему слову техники, соответствующих требованиям гостей. В 2014 году здесь прошла реконструкция, после которой заведение получило звание класса Premium, и для детей, взрослых здесь были открыты уникальные заведения развлекательного класса.

Rixos Premium Tekirova 5

Предлагается полноценное детское меню, есть стульчики для кормления, анимация, викторины и конкурсы, песчаные пляжи.

Rixos Sungate 5*

Этот комплекс на территории гектаров зелени, оснащенный аквапарком и другими детскими развлечениями, однозначно нравится искушенным туристам.

Rixos Sungate 5*

Можно выбрать для размещения стандартные номера или обратиться к ВИП зоне, в любом из классов будет предложено достойное качество сервиса. Команда аниматоров не даст вашим детям скучать, а песчаный пляж и игровые площадки сделают их отдых незабываемым.

rixos sungate 5 deluxe

Marty Mira 5*

Отель Марти Мира Кемер расположен на первой линии моря на нетронутых пляжах посёлка Текирова, недалеко от горы Тахталы и относится к классу семейного места отдыха.

Марти Мира Кемер

Площадь отеля 100.000 кв.м, на территории 1601 сосновое дерево. Имеет награды за сохранение природы и устойчивого туризма. В отеле множество развлечений для детей: компьютерный клуб, шоу-программы, показы мультиков , джуниор клубы и различные соревнования.

Здесь вы поймете, чем отличается номер супериор от стандарта.

отель марти мира для детей

Rixos Beldibi 5*

Уже по названию можно догадаться о классе данного заведения и уровне его обслуживания.

rixos beldibi 5

Из многочисленных турецких заведений именно это прекрасно подходит для отдыха с детьми, ведь здесь проводятся анимационные программы для души и дела, имеется детский клуб с педагогами, игровыми приставками, можно остановиться с ребенком любого возраста, в том числе и с грудничком.

Rixos Beldibi 5* номера

Номера также оснащены всеми необходимыми благами для детей и взрослых.

Nirvana Lagoon Villas Suites 5*

Это поистине райское место, которое утопает в окружении зеленых горных лесов. Целью заведения является предоставление его гостям полной свободы.

Nirvana Lagoon Villas Suites 5 отель

Отдых с детьми здесь будет комфортным потому, что персонал готов выполнить любые просьбы гостей и предоставить горшок, кроватку, индивидуальное обслуживание. Для маленьких гурманов в отеле предусмотрен стол для самостоятельного приготовления пищи, имеются все нужные приспособления для кормления деток.

Nirvana Lagoon Villas Suites 5*

Ежедневно для маленьких посетителей работают батуты, аквапарк, детская площадка, анимация.

Grand Haber Hotel 5*

Это классический турецкий отель, расположенный в центре курорта, призванный предложить гостям высококлассный сервис, идеально подходящий для семей с детками.

Grand Haber Hotel 5*

Есть программа анимационных представлений, которые очень хвалят туристы, просторные номера, а огромная территория места размещения не даст вам заскучать ни на минуту, даже если вы приехали с детьми. Ежедневно работает детский мини клуб, предусмотрено детское меню.

L’oceanica Beach Resort Hotel 5*

Тихий уютный отель, имеющий в структуре все необходимое для размещения с детками любого возраста. Есть удобный пляж и детское меню.

L’oceanica Beach Resort Hotel 5*

Queen Park Tekirova 5*

«Королевский парк» готов предложить королевское обслуживание для посетителей всех возрастов, для детей есть оборудованная купальная зона, развлекательная программа, викторины. 

квин парк текирова

Akka Antedon Hotel 5

Дети с 4-х лет здесь могут развлекаться отдельно от родителей, для них предусмотрена повышенная система безопасности и контроля. Имеется полноценное меню и богатая программа развлечений.

Akka Antedon Hotel 5*

Crystal De Luxe Resort Spa 5*

Это место отдыха прекрасно подойдет для людей, которые любят все и сразу. Это недорогое место отдыха, которое идеально подходит для семей с детьми от 4-5 лет. Ваши отпрыски всегда найдут, чем себя занять и будут под присмотром.

Crystal De Luxe Resort Spa 5*

Смотрите видео : Лучшие отели Турции для отдыха с Детьми, с Маленьким, НЕДОРОГО


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Карина
  • Карина
  • 28 Апр 2017 в 18:04
  • Давно мечтала поехать в Кемер
Давно мечтала поехать в Кемер на отдых. Но с маленькими детьми как-то побаивалась. Почитала об отелях, и привлек Nirvana Lagoon Villas Suites - действительно, и место райское, и деткам здесь будет, чем заняться.
Аватар пользователя Alika
  • Alika
  • 28 Апр 2017 в 20:01
  • Мы всей семьей отдыхали тем
Мы всей семьей отдыхали тем летом в отеле Marty Mira 5*, восхитительный отель, и окружающая территория возле отеля сказочная. Нам очень понравились и номера и обслуживание, особенно питание! В этом году планируем вновь туда вернуться!
Аватар пользователя Маргарита
  • Маргарита
  • 30 Апр 2017 в 01:12
  • Выбрать действительно хороший
Выбрать действительно хороший отель из огромного множества трудно. Хорошо, что здесь собрали лучшие отели и указали все их преимущества. Мы как раз летом собираемся отдыхать в Турции с детьми и ищем отель с оптимальным соотношением цена - качество.
Аватар пользователя Maryna
  • Maryna
  • 30 Апр 2017 в 13:57
  • Просто замечательные места
Просто замечательные места для отдыха с детьми.Построена отличная инфраструктура.Множество различных детских игровых площадок и атракционов, при этом организаторы учли все возраста детей,от самых маленьких до детей по старше.С огромным удовольствием там отдыхали со своими сыновьями.Нам очень понравилось.Цены довольно приемлемые.
Аватар пользователя Алексис
  • Алексис
  • 30 Апр 2017 в 16:26
  • В ТОП-10 отелей Кемера вошли
В ТОП-10 отелей Кемера вошли все 5* отели. Отдых качественный в любом из них. Примерно одинакового уровня, и есть все возможности для отдыха с детьми. Я бы сказал, что они все ориентированы на отдых с детьми. Масса детских площадок, бассейнов и много аниматоров, которые не дадут скучать ни вам, ни детям.
Аватар пользователя Марина22
  • Марина22
  • 30 Апр 2017 в 20:46
  • Отдыхали в Турции не первый
Отдыхали в Турции не первый раз. В прошлом году выбрали отель Марти Мира 5*Кемер по совету друзей и не пожалели. Природа вокруг отеля великолепная, пляж и само море чистое. Для деток много развлечений. В общем нашей семье все очень понравилось, это отличное место для семейного отдыха.
Аватар пользователя Анна
  • Анна
  • 2 мая 2017 в 02:54
  • Потрясающе красивые фото!
Потрясающе красивые фото! Отлично, что настолько внимательно и тщательно продуман отдых с детьми, так как зачастую семьи приезжают к морю с детьми. Я в первую очередь при выборе отеля узнаю меню, чтобы оно подходило и для моего ребенка.
Аватар пользователя Антон1919
  • Антон1919
  • 2 мая 2017 в 10:20
  • Шикарная подборка отелей,
Шикарная подборка отелей, конечно есть из чего выбрать и на что обратить внимание. Последний раз отдыхали в Rixos Sungate 5*, остались очень яркие и положительные впечатления!!!
Аватар пользователя Татьяна К
  • Татьяна К
  • 2 мая 2017 в 20:42
  • Была в Турции с детворой
Была в Турции с детворой несколько раз. При выборе отеля отдавала предпочтение тем, у которых есть аниматоры и детские комнаты. Из вышеперечисленных была в Риксосе - действительно для детворы все предусмотрено.
Аватар пользователя Света
  • Света
  • 13 мая 2017 в 05:49
  • У нас в прошлом году был
У нас в прошлом году был удачный отдых в Турции, мы остановились в отеле Grand Haber Hotel 5*. Очень рада, что бронировали номер именно в этом отеле, так как на территории отеля столько было развлечений для детей, словно детский городок. Детям понравилось.
Аватар пользователя Сергей С.
  • Сергей С.
  • 13 мая 2017 в 12:56
  • Выбрать действительно очень
Выбрать действительно очень трудно из всего многообразия и такой красоты. Приглянулся отель Marty Mira 5*. Думаю для нашей семьи должен подойти очень хорошо. Надо воспользоваться подсказкой.
Аватар пользователя Ирина Владимировна
  • Ирина Владимировна
  • 15 мая 2017 в 00:18
  • У нас двое маленьких детей и
У нас двое маленьких детей и нам понравилось отдыхать с детьми в Grand Haber Hotel. Персонал вежливый и для детей хорошие развлекательные программы. В мини-клубе аниматоры с ними постоянно резвятся.
Добавить комментарий