Вы здесь

Как отличить подделки кроссовок?

Как отличить подделки кроссовок?
  1. Три вариации подделок
  2. На что смотреть, чтобы увидеть
  3. Где в интернете лучше купить найки

Каждая из достаточно известных и крупных фирм-производителей, особенно если они относятся к популярным брендам, страдают от подделок. Чем известнее, тем больший спрос на продукцию и тем большая вероятность у обычных покупателей попасть на удочку мошенников и приобрести неоригинальную продукцию, которая с первого взгляда не будет ничем отличаться от оригинала, но тем не менее, носиться будет гораздо меньше и не так удобно.

Смотрите в видео ниже, как правильно отличить подделку от оригинала.

Возьмем для примера компанию Найк, согласно информации, объявленной главой отдела по борьбе с контрафактной продукцией, Ричарда Станвиса, порядка 98 процентов всех предложений в сети Интернет касательно кроссовок конкретного производителя являются подделками. С подобным явлением производители, несомненно, пытаются бороться, принимают какие-никакие меры, но рынок подделок неизменно растет – особенно описываемое заметно на примере подделок кроссовок на алиэкспресс – там практически каждая пара не является настоящей, а лишь бледной ее тенью, и даже по фото товара зачастую имеется возможность безошибочно определить, что это подделки кроссовок найк, а не настоящие найки. Тем не менее, существует несколько вариаций поддельной продукции, которая не может вовсе либо же – не может частично называться полноценной брендовой обувью.

Три вариации подделок

Каждый их типажей поддельной продукции обладает собственными незабываемыми и легко отличимыми различиями – любой из покупателей сможет самостоятельно отличить натуральный найк от его поддельного собрата.

  1. Наиболее безобидная вариация, когда пара кроссовок не сама по себе подделка, а всего лишь забракованная пара для продажи, которая была отдана на реализацию кому-нибудь другому за бесценок. Так называемая неликвидная продукция, так как если ее будет продавать непосредственно компания, ее рейтинги начнут стремительно направляться к минус бесконечности. В общем – этот типаж – та продукция именитого производителя, которая в связи с некоторым рядом причин не смогла оказаться на прилавках фирменных либо брендовых магазинов;
  2. Копия какого-либо образца. Не самый плохой вариант, но тем не менее, если при условии того, что копия – это обыкновенная вещь – пальто там или платье, то вот если речь идет о спортивном обмундировании либо экипировке, где требуется применять некоторые специфические технологии и оборудование, вероятность получении на выходе подделки кроссовок nike, то есть – копии кроссовок конкретной фирмы на достаточном уровне весьма низка. По той простой причине, что если фирма, специализирующаяся на копировании продукции будет придерживаться всех установленных оригинальной фирмой моментов, а точнее – плотность, износостойкость, способность пропускать воздух, прочность, влагостойкость и влагопропускаемость, то и стоимость подобной пары копий будет такая же, как и у оригинальной. А значит – копия всегда хуже;
  3. Вариант третий, наиболее распространенный и при этом наиболее нежелательный – самая обыкновенная подделка, которая похожа на оригинальную продукцию лишь внешне, да и то – не слишком. Подобная обувь никак не может быть спортивной, так как даже ее износостойкость и прочность на том уровне, который может даже не позволить проходить просто по улице, без излишних нагрузок и сезона. Тем более качество швов, а точнее – их проклееность на весьма низком уровне – везде торчит клей, какие-то нитки и так далее.

подделки кроссовок на алиэкспресс

На что смотреть, чтобы увидеть

Отличить неоригинальную продукцию от брендовой достаточно легко, должно получиться у каждого человека, кто не страдает слабоумием либо полным отсутствием концентрации внимания.

Читайте, как отличить настоящие духи от подделки.

А также о том, как отличить Iphone 4S от подделки.

Требуется следовать понятным и практически примитивным инструкциям и обращать собственной внимание на каждую мелочь, которая присутствует в приобретаемой паре обуви:

  • Качество. Чтобы не приобрести подделку, когда человек отправляется за оригиналом, ему требуется обратить собственное внимание на то, насколько аккуратно прострочены швы, аккуратность, с которой пришиты ярлыки. Не должно быть никаких «заусенцев» либо же клевы пятен. Материалы, которые были использованы, а точнее – их уровень качественности также имеется возможность определить «на глазок» - подошва не слишком блестящая, не сколькая и не выглядит как пластмасса. Чересчур сильный химический запах от приобретаемой пары обуви так же должен зарождать сомнения у покупателя относительно оригинальности конкретной пары;
  • Упаковка либо же – коробка. Коробка – это обязательный атрибут оригинальной обуви. Ежели она отсутствует, то оригинальность пары под большим вопросом;
  • «Мэйд ин Чина». Бессмысленно начинать поиски пары кроссовок, которые были бы произведены в странах Европы либо же – на просторах Соединенных Штатов, так как большинство брендовых фирм сосредоточили собственные производственные мощности в странах Азии. И если подобное написано на Найках, то в принципе беспокоиться не о чем;
  • Размерный ряд. В том случае, если продавец предлагает абсолютно полную линейку размеров, особенно – редких моделей, стоит задуматься – а точно ли это оригинальная продукция. Скорее всего, просто напросто пытаются продать подделку под видом оригинала;
  • Проверенное место реализации, достойное доверия. Главное условие, соблюдая которое вероятность приобрести поддельную продукцию крайне низка. Если речь идет о покупке посредством сети интернет, то стоит отдать предпочтение не дешевым сайтам-продавцам, а – фирменным.

подделки кроссовок найк

Где в интернете лучше купить найки

Благодаря развитости интернет технологий, на конкретный момент времени нет особенных трудностей с поиском официальных дилеров, так как имеется возможность воспользоваться поисковыми системами, которые ориентированы на конкретную продукцию.

подделки кроссовок new balance

Если же говорить про русскую часть интернета, то не стоит доверяться Алиэкспрессу, а лучше приобрести собственные оригинальные кроссовке там, где действительно брендовая продукция – в каждом подобном интернет-магазине обязательно будет пометка о том, что конкретный сайт – это официальный дилер.

В этом видео вы узнаете как отличить подделку от оригиналов. Оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях к статье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий