Вы здесь

Женские слипоны. Какие выбрать и с чем носить?

Женские слипоны. Какие выбрать и с чем носить?

Содержание:

  1. Слипоны. Какие бывают?
  2. Слипоны женские. С чем носить?
  3. Слипоны с ушками
  4. Слипоны женские на платформе
  5. Слипоны женские на толстой подошве. С чем носить?

Слипоны входят в группу «slip-ons», которая подразумевает обувь без шнурков. К такой обуви относятся эспадрильи, макасины, лоферы. Но все же именно слипоны называют слипонами. Они имеют толстую резиновую подошву, но это никаких не портит их вид, и не утяжеляет. Напротив слипоны очень легкие и удобные, так как у них отсутствуют шнурки. Сейчас такую обувь мы может носить не только под джинсы или спортивный костюм. Дизайнеры позаботились, чтобы слипоны прекрасно сочетались даже с летним платьем.

Слипоны. Какие бывают?

Слипоны созданы для удобства и комфорта, а значит, при пошиве используют материалы, предназначенные для летней обуви. Зачастую такую обувь шьют из парусины, хлопка или денима.  Но их можно носить не только в теплое время года. Выполненные из экокожи и натуральной кожи, по большей мере, предназначены для ношения теплой весной и осенью, когда еще большая вероятность дождей.

Слипоны. Какие бывают?

Слипоны бывают:

  1. Классические однотонные – на той обуви декор полностью отсутствует. Верхняя часть белого, синего или черного цвета. 
  2. На высокой платформе – она обычно составляет 5-6 см, и смотрятся довольно грубовато. Конечно, это прибавляет несколько сантиметров в росте, но не всегда такая форма слипонов подходит миниатюрным девушкам. 
  3. Декорированы всевозможными бусинами, стразами, пайетками. Несмотря на то, что слипоны все-таки более спортивная обувь, такой декор отлично поможет создать новый образ.
  4. Принтованные слипы, наверное, самые универсальные. Любой рисунок: яркий и не очень, позволит сочетать как летнее платье, так и легкие брюки.
  5. Комбинированными – то есть не просто сочетать в себе два, три или четыре цвета, а иметь вставки из кожи, например, или металлизированный носок. А некоторые дизайнеры умудрились скомбинировать парусину и кружево. И это оказалось очень необычным сочетание, которое понравилось молодежи.

Слипоны женские на платформе

Слипоны женские. С чем носить?

Слипоны появились сравнительно недавно, а уже плотно вошли в гардероб каждой девушки. Но некоторые просто не знают, как и с чем их носить. 

Эта обувь прекрасно будет смотреться с классической одеждой, спортивной или «casual». Они считаются универсальными, их легко можно обуть и под легкое платье, и под драповое пальто в начале весны или осени. Самым распространенным вариантом сочетания слипонов является носка их с укороченными джинсами, бойфрендами или скиннами. Выбирая яркие слипоны, добавьте цвета и в верхнюю часть Вашего образа, чтобы создать полную картину. Слипоны отлично смотрятся с джинсами с отворотами, платьем-рубашкой, с короткой юбкой-тенниской и комбинезонами, шортами и бриджами. Практически любая одежда подходит. Главное, помнить правило: не сочетайте летние, кружевные слипоны с тяжелым пальто из драпа. Такие слипы из сетки или кружева стоит носить только с легкими платьями, шортами или юбкой. В прохладные дни обувайте слипоны из кожи или замши, а на осень лучше приобрести такую обувь на более высокой платформе. Еще одним идеальным вариантом сочетания можно считать любимые у современных девушек леггинсы или джеггинсы со слипами. Главное, что эта обувь подходит всем без исключения.

Слипоны с ушками

Слипоны с ушками

Этот сезон открывает свои двери для новой модели слипонов с ушками. Конечно, такая модель слипов не подходит для ношения летом, а вот в начале осени, когда становится прохладней и мы переходим на кожаные или замшевые слипоны, в самый раз. Мех может быть как искусственный, так и натуральный. Зачастую используют мех кролика, но в моделях известных дизайнеров, естественно, это песец, енот. Цена такой обуви будет довольно высокой, а выйти из моды они могут уже в следующем сезоне. Так что хорошо подумайте: стоит или нет покупать эту модель

В этом видео эксперты расскажут с чем носить слипоны.

Слипоны женские на платформе

Как ни странно, но слипоны на платформе все больше и больше завоевывают сердца наших женщин. Ведь в такой обуви можно выглядеть красиво, и чувствовать себя при этом замечательно. Слипоны на платформе также легко сочетаются практически со всей летней и демисезонной одеждой. Конечно, офисный костюм не оденешь вместе со слипами, но юбка миди и легкий блейзер то, что нужно. 

Новый сезон предлагает перейти на спокойные тона, меньше блеска и больше принта. Для поклонниц разных камней выпускаются модели с пайетками. Не стесняйтесь покупать такую обувь, даже если Вы никогда не любили спортивный вид. Со временем Вы поймете, что слипы подходят практически к любому наряду. Жаль, что в вечернем или коктейльном платье нельзя ходить в такой обуви. Но иногда же надо и шикануть, и туфли на каблуке будут как нельзя кстати.

Слипоны женские на толстой подошве. С чем носить?

Слипоны женские на толстой подошве. С чем носить?

Помимо главного вопроса, с чем носить такую обувь, возникает другой вопрос: а нужны ли носки под слипоны?  С эстетической стороны, конечно же, нет. Это одно и то же, что надеть носки в босоножки или шлепки. В другом случае обувь может натирать, или ноги могут потеть, в этом случае носки обязательны. Так какие же носки выбрать?

  1. Следки – как правило, капроновые или бамбуковые.
  2. Укороченные – иногда их можно спрятать за высоким задником слипов.
  3. Носки-невидимки – довольно тонкие, но без верхней резинки. Одни из самых удобных.

Какого они цвета будут абсолютно не важно, но все-таки обратите внимание, что рекомендуется цвет носков подбирать к цвету слипонов. Если будет резкий контраст цветов, это будет привлекать внимание и обсуждение. Надевать или не надевать носки решать только Вам. Помните: в первую очередь Вам должно быть комфортно.

Самые модные стрижки 2017 года: женские прически.

Самые популярные стрижки 2017:  мода на прически для мужчин.

В этом видео представлены самые популярные модели слипонов 2016 года. Обязательно оставляйте свои вопросы, пожелания и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий