Вы здесь

Женская рубашка в клетку: с чем носить модный тренд?

Женская рубашка в клетку: с чем носить модный тренд?

Содержание:

  1. С чем носить женскую рубашку в клетку?
  2. С чем носить женскую рубашку в клетку красную?
  3. С чем носить женскую рубашку в клетку синюю?
  4. С чем носить рубашку в клетку женскую: с юбкой какого цвета и фасона?

Многие из нас имеют рубашку в клеточку, но чаще всего она висит в шкафу, в самом дальнем его углу. А зря. Ведь если правильно подобрать брючки или юбку, может получиться вполне дизайнерский «прикид». К тому же такого плана блузки никогда не выходят из моды, они просто немного отодвигаются на второй план. Но со временем опять появляются. 

С чем носить женскую рубашку в клетку?

Если Вы обладательница женской клетчатой блузки, то Вам можно только позавидовать. Именно эта вещь может сыграть соло во всем гардеробе. Поможет создать свой неповторимый, индивидуальный образ. Но в то же время нужно знать с какой вещью ее можно сочетать, а под которую лучше не одевать вовсе.

zhenskaya-rubashka-v-kletku-s-chem-nosit-modnyj-trend_1

Предлагаем некоторые общедоступные правила, благодаря которым Вы сможете правильно подобрать одежду для рубашки в клеточку.

  1. Ни в коем случае не надевайте с такой рубахой одежду, имеющую яркий цвет или принт.
  2. На блузе в клетку не должно быть камней, пайеток – это просто недопустимо, и показывает не хороший тон.
  3. Классическая клетка идеально сочетается с джинсом, будь то шорты, юбка или брюки. 
  4. Обладательница аппетитных форм лучше выбирать среднюю и крупную клетки, а вот стройным девушкам и женщинам прекрасно подойдет даже очень мелкая. 
  5. Старайтесь не надевать одновременно платье или блузку из гипюра или кружева с клетчатой одеждой. А вот трикотажные и шифоновые вещи отлично для этого подойдут.
  6. Если Вы любительница такого стиля как гранж, то сорочки в клеточку именно то, что нужно. Особенно в ансамбле с брюками из денима и рваными коленками, а также не забудьте о кожаной куртке-косухе. А джинсы бойфренды помогут чувствовать себя непринужденно и комфортно с такой блузой.

zhenskaya-rubashka-v-kletku-s-chem-nosit-modnyj-trend_2

Много лет назад с каждым годом женщины получали все новые и новые права. Со временем они получили независимость, и начали примерять на себя мужскую одежду. Сначала костюмы наездников, а потом и вовсе рубахи. Более того они научились не просто носить сорочки, а сделали из них некий культ, благодаря которому соблазняют мужчин. Растегнутые пуговицы и закатанные рукава создают женственный образ, мужчины не пропускают дам в такой одежде. В дополнение к образу можно одеть браслеты своими руками из подручных средств

Отличный комплект можно создать, надев брюки-скинни, лосины, леггинсы или шорты. Но помните, что поясная одежда не должна содержать клетки. Идеально будут смотреться брючки и лосины одного из тонов рубашки. Выбирая яркий верх, оставляйте низ немного приглушеннее, и наоборот. Обязательно пополните свой гардероб удлиненной моделью сорочки. Она отлично будет смотреться в виде туники, особенно с тоненьким пояском. Модели средней длины можно смело надевать как под бриджи, шорты, так и под классические юбки, особенно шикарно будет смотреться с клетчатым верхом юбка-карандаш.

В этом видео рассказано с чем носить женскую рубашку в клетку.

С чем носить женскую рубашку в клетку красную?

Последние несколько лет клетчатая одежда прочно вошла в женские гардеробы.

Самым популярным остается сочетание таких цветов как черный, белый и красный. Выделяться может как один цвет, так и два. Такие вещи отлично подходят для любительниц casual-образа, но и деловые дамы также могут наслаждаться клеткой в любых ее проявлениях. Как правило, такие рубашки априори не могут быть легкими и воздушными, поэтому быстро бегать по улицам города или в стенах офиса в ней не получится. В каждой клетке уже заложено, что материалом должен быть либо лен, либо хлопок. Никаких рюшей, стразиков, люрекса и тому подобного.  Уникальность такой клетчатой модели в том, что абсолютно не должна «сидеть по фигуре». Напротив, купленная на размер больше, вполне может одеваться поверх майки, топа или футболки, и служить своеобразным пиджаком.

zhenskaya-rubashka-v-kletku-s-chem-nosit-modnyj-trend_3

Красный цвет был, есть и будет популярным в любом сезоне. Поэтому смело выбирайте оттенки этого цвета в блузках. В прохладное время года понадобятся сорочки с длинным рукавом разной длины. Те, что покороче, можно заправить в джинсы или юбку, а те, что подлиннее, сойдут за легкий кардиган. Но учтите одно правило. Выбирая красную клетку, придется максимально подобрать низ такого же цвета.

С чем носить женскую рубашку в клетку синюю?

Вам нравится синий цвет? Отлично, купите рубашку, которая будет иметь синие квадраты. Вы всегда сможете надеть ее под юбку, брюки или шорты из денима, также она отлично будет смотреться с жилетами и кепками. Дополните свой look рюкзаком, небольшим платком или кожаным браслетом и Вы всегда будете в тренде.

zhenskaya-rubashka-v-kletku-s-chem-nosit-modnyj-trend_4

С чем носить рубашку в клетку женскую: с юбкой какого цвета и фасона?

Некоторые знатоки утверждают, что сочетание рубахи и юбки просто противопоказано. Будто это выставляет девушку в непристойном свете. Известные мировые дизайнеры же считают наоборот, и предлагают своим клиенткам много разных look-ов. Например, блузка в клеточки с модной в этом сезоне юбочкой плиссе. Поверьте, это самый стильный, сексуальный и милый образ. А самое главное, что любая обувь будет смотреться с таким ансамблем великолепно, будь то лодочки, шпильки или высокая тракторная подошва. Юбка «карандаш» подразумевает полное заправление верха или выпустить на юбочку. Но длина сорочки должна быть немного ниже талии, не стоит сюда надевать длинные блузы. Юбки с завышенной талией также приемлют к себе в соседи клетчатый верх. Но не забывайте, что низ всегда должен быть однотонным, иначе Вы рискуете выглядеть смешной. Юбочки из кожи еще один модный компаньон клетки. Смело выбирайте не броские, спокойные цвета верха и наслаждайтесь внимание сильной половины человечества. Ну и конечно, нельзя забывать о юбке «трапеции». Здесь также должна быть не длинная блуза, которую можно завязать узлом на линии талии, а можно полностью заправить. Любительницам легких, летящих юбочек, придется подобрать себе другую цветовую гамму и материал для верха. Дело все в том, что сорочки шьются из более тяжелой ткани, а значит, они никак не будут хорошо смотреться вместе. 

Купальник свои руками: как пошить самостоятельно?

Популярный блузки 2017: что нынче в моде?

В этом видео представлены советы по выбору гардероба к рубашке в клетку женской. Обязательно оставляйте свои пожелания, замечания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий