Вы здесь

Блузки 2017 года - модные тенденции

Блузки 2017 года - модные тенденции

Содержание:

  1. Модные блузки 2017 года в одежде
  2. Летние блузки 2017 года - модные тенденции
  3. Модные блузки 2017-оборки и рюши
  4. Блузки женские стильные и удлиненные
  5. Блузки женские – стильные и шелковые

Такая вещь как блуза прекрасно сочетается и с юбками, и с брюками, и комбинезонами. А то, что она является главным акцентом в офисных костюмах говорить и вовсе не приходится. Каждый год известные модельеры придумывают, разрабатывают и выпускают новые модели. А мы, потребители, оцениваем их путем покупки. И чем больше у нас блузочек или рубашек, тем оригинальнее и индивидуальнее получится, созданный Вами образ.  

Модные блузки 2017 года в одежде

Блузки разные нужны, блузки разные важны. Именно так можно охарактеризовать направление в мире моды относительно блузочек, рубашечек и кофточек. Модной тенденцией, как и в прошлом году, остаются кружево и оборки. Некоторые из дизайнеров предлагают модели с воротником-бантом.  Нет, это не большой бант, а мягкий, иногда почти не заметный, из длинных завязок.

Модные блузки 2017 года в одежде

Цветовая гамма весьма разнообразна. Но если в прошлом сезоне предлагались более яркие и насыщенные цвета, то в этом более пастельные, нежные. На смену однотонным и монохромным расцветкам, приходят цветочные, геометрические или абстракционные принты. А самое главное, что такие блузы отлично гармонируют, как с офисными и деловыми нарядами, так и с повседневными или романтическими. Но не стоит думать, будто наличие воланов, кружева или бантов придаст вещи несерьезность. Напротив, в новых моделях зачастую присутствует сдержанность и определенную строгость.

Известные законодатели моды Chanel и Miu Miu вводят моду на джинсовые рубашки, ставя их на один уровень с популярными белыми классическими. 

В зимний, а также весенне-осенний период, предлагаются модели с длинными, расклешенными рукавами. Понятно, что не всем они придутся по вкусу, но все же, если Вы руководящий работник или работаете с документами в офисе, то почему бы не почувствовать себя в тренде и не приобрести такую модную вещь.

В новом модном сезоне 2017 года Kenzo предлагает модели в винтажном стиле. Опять к нам возвращаются восьмидесятые годы, как в прошлом сезоне вернулась обувь в таком же стиле. Блузы с подплечниками, да-да именно, широкий рукав с узкой манжетой и сложная кокетка – мода этого года.

Летние блузки 2017 года. Модные тенденции

Летние блузки 2017 года- модные тенденции

Как правило, летние вещи шьются из легких, воздушных тканей. Большинство модельеров как раз и предлагают такие модели. Но многие думают, что такую вещь точно нельзя одевать на деловые встречи. А зря. Дизайнеры позаботились и об этом. Например, полупрозрачные блузки из шелка и шифона спереди декорированы накладными карманами, которые скрывают то, что не обязательно демонстрировать на таких встречах. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что в этом сезоне практически все модели за основу свою имеют рубашечный крой. Но чтобы придать ему женственность и снять строгость и деловитость, известные кутюрье добавляют воланы, яркие, броские пуговицы, прозрачные вставки и стразы. Не удивляйтесь, если в одной модели Вы обнаружите и рюшки и воланы. Они могут присутствовать везде:

  1. на горловине и кокетке;
  2. на плечах;
  3. на рукавах;
  4. на передней или даже задней полочках;
  5. внизу изделия.

Не обязательно, что оборок будет несколько. Возможно только одна, но располагаться она будет по всей вещи, например, по плечам, спинке и переду. Или, пример, крупный волан в виде воротника-галстука.

Если же Вы не сможете определиться какую вещь выбрать, посмотрите фотографии новых коллекций таких кутюрье, как Lanvin («Ланван»), Rebecca Minkoff («Ребекка Минков»), Nina Ricci («Нина Риччи») и, конечно, Chanel («Шанель»).

Модные блузки 2017. Оборки и рюши

Модные блузки 2017-оборки и рюши

Если Вы относитесь к любительницам романтических образов, то и для Вас дизайнеры приготовили нежные и загадочные образы. Всевозможные оборки и рюши – именно они создадут нужный образ и настроение. Воланы, скорее всего, будут крупные, придающие формы и объемы. Это идеально подойдет для девушек с не ярко выраженными формами. Отлично будут смотреться с узкими джинсами или летними брючками 7/8. Как правило, такая модель предлагается в однотонном варианте, но, глядя на свои предпочтения, Вы можете выбирать расцветки по своему вкусу. Ведь летний период это единственное время, когда можно позволить себе небольшие шалости в одежде.

Блузки с открытыми плечами будут популярны и в этом году. Они, правда, не подходят для создания делового имиджа, зато отлично смотрятся с короткими шортами из джинса, различными бриджами и юбками. Причем юбка может быть как короткой, так и длинной. Если Вы поклонница различных рюшечек и оборочек, то этот модный сезон Ваш. Наслаждайтесь.

Блузки женские стильные и удлиненные

Этот год ориентирован больше на женственные и романтические модели. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство вещей представлены в спокойных пастельных тонах. Актуальным фасоном, конечно же, остается удлиненный вариант. В тоже время открывающий не только плечи, но и спину. Самым ярким представителем удлиненного образа можно назвать «кармен». Это свободный крой, декольте с открытыми плечами и широким воланом, и с короткими рукавами. Модельеры и дизайнеры вносят в свои наряды элементы этнических и фольклорных направлений. Блузы длиной до середины бедра предлагается носить с широким поясом, с узкими юбочками и укороченными брючками. Также такие модели отлично будут смотреться с летними шортами и бриджами. А главное, что к ним подходят как шлепанцы или босоножки на низком ходу, так и классические на каблуке.

Блузки женские – стильные, шелковые

Блузки женские – стильные и шелковые

Легкие шифоновые, а лучше шелковые, блузочки не просто должны, а обязаны присутствовать в гардеробе любой представительницы женского пола. Это не только красивая вещь, это еще и необходимая деталь. Отлично подходит и для романтических, и для деловых встреч. В новом сезоне предлагается огромный выбор таких моделей. Самое главное, что и расцветки рекомендуются на любой вкус.

Как сшить купальник своими руками: мастер класс и выкройки.

Женские стрижки 2017: что нынче в моде?

В этом видео представлен показ в Милане Versace весна-лето 2017. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий