Вы здесь

Женские секреты: как влюбить в себя парня

Женские секреты: как влюбить в себя парня

Оглавление:

  1. Чего хотят мужчины?
  2. Красота на вооружении
  3. Советы женщинам

Покажите девушку, которая сказала бы: «Я не хочу быть любимой и желанной. Мне не нужно, чтобы мной восхищались и носили на руках». Видеть рядом с собой надежного и любящего мужчину – мечта, практически каждой женщины и девушки. Если рядом с вами уже есть такой мужчина, то вам несказанно повезло. А что если вы видите цель, но не знаете, как действовать? В этой непростой ситуации вам помогут советы, относительно того, как в себя влюбить парня.

Чего хотят мужчины?

Добиться взаимности, руководствуясь только советами подруг, достаточно непросто. Вряд ли женщина способна прочесть мысли мужчины касательно его идеала. Да и идеал у каждого парня свой. Поэтому стоит прислушаться к самым распространенным требованиям, которые выдвигают большинство мужчин к своим потенциальным партнершам.

  • Во-первых, научитесь оказывать поддержку. В любом своем начинании мужчина остается мужчиной и порой, для достижения цели ему приходиться рисковать. Ваша задача, как женщины, оказать ему поддержку. Не обязательно наглаживать его по голове, как ребенка, говоря: « Ты у меня такой сильный, хороший». Достаточно просто сказать, что вы уверены в нем и в случае необходимости постараетесь помочь.
  • Во-вторых, доверяйте. Если мужчина хочет отдохнуть с друзьями, не препятствуйте ему, просто заранее договоритесь, когда он вернется и как в случае чего с ним связаться. Не нужно названивать ему каждые пять минуть. Уж если вы так не уверены в нем, то действуйте по принципу «доверяй, но проверяй», только запомните, что проверять нужно умеючи, так чтобы он не догадывался.
  • Его личные мысли – это его «собственность». Девушка, которая постоянно пристает к мужчине с расспросами о том, что он думает, что скрывает, быстро надоедает. В конце концов, он же не пытается залезть к вам в голову, почему вы себе это позволяете? Будьте леди, пусть мужчина сам захочет доверить вам самое сокровенное.
  • На четвертом месте для большинства мужчин оказались вопросы, типа «Как ты думаешь, это платье сочетается с моей новой сумочкой»? Мужчина ценит конечный результат, а уж как вы его добились ему знать не обязательно. Главное, что вы стоите перед ним в своем самом красивом и сексуальном образе.
  • Пятое и самое важное - это возможность флиртовать. Мужчина – охотник, так сделайте так, чтобы его главной добычей оказались вы. Если ваш парень посмотрел на проходящую мимо девушку не стоит закатывать скандал, показывая свою неуверенность.
Конечно же, эти требования весьма относительны, так как сколько мужчин, столько и мнений. Однако стоит учесть их, хотя бы для того чтобы знать, в каком направлении двигаться.

Красота на вооружении

Как влюбить мужчину: красота

Если девушка любит ушами, то мужчина все воспринимает зрительно. Назовем это «визуальной диагностикой». Как влюбить парня в себя, если вы думаете, что не обладаете выдающейся внешностью? Все очень просто, и на помощь приходит косметика. Это не значит, что нужно сразу же наносить на себя несколько слоев тонального крема, кричащие тени и яркую помаду. Научитесь ненавязчиво подчеркивать свои преимущества: глубокий взгляд, пухлые губы или нежный румянец. Согласитесь, что вряд ли после знакомства с красавицей, на следующий день мужчина захочет увидеть рядом совершенно другую девушку. Не нужно его шокировать, если, конечно, ваш избранник не принадлежит к какой-либо определенной субкультуре.

Стоит уделить особое внимание маникюру и педикюру. Ничто так не раздражает, как грязные, неровно подстриженные ногти с маникюром недельной давности при достаточно привлекательной внешности. Для того чтобы следить за собой, попробуйте создать определенный образ и составить список необходимых процедур для его поддержания. Не хотите ухаживать за собой – значит, вас все устраивает, и скорее всего, вы относитесь к той редкой категории женщин, о которых было сказано в самом первом предложении.

Вот еще несколько вещей, которые не нравятся многим мужчинам во внешности женщин:

  • Мужская, шаркающая или размашистая походка, способны начисто уничтожить любые проявления женственности.
  • Неопрятный внешний вид. Грязная в пятнах одежда, дырки и катышки свидетельствуют не только о вашей неряшливости, но и дают возможность представить, что ждет мужчину, оказавшемуся рядом с вами в качестве второй половинки.
  • Плевки, кашель и курение отпугнут не только понравившегося вам кавалера, но и заставят обходить вас за несколько метров.
  • Чересчур яркий макияж. Особенно мужчин поражают нарисованные брови. Кажется, что вы вышли из какого-то неудачного мультфильма. Яркая помада, пачкающая зубы, тоже не доставит мужчине удовольствия при общении.

    Как влюбить парня: полезные советы

  • Бигуди, маски и кремы на лице. Уж если вы добились того, что мужчина придет к вам на чашечку чая или кофе, будьте добры встретить его в соответствующем виде. Учтите, что даже ваш муж не должен видеть, то, как вы накладываете себе на лицо маску или бреете ноги. Многие любят котлетки, но не каждый хочет знать, как они готовятся. Так и с мужчиной, пусть он думает, что вы всегда и во всем идеальны.

Советы женщинам

Прежде чем строить планы на то, как влюбить мужчину в себя, стоит ознакомиться с основными советами, которые помогут вам стать идеалом в глазах противоположного пола и  добиться внимания от дорогого сердцу человека.

Совет №1

Не будьте как все, умейте выгодно выделиться и при этом не выглядеть белой вороной на общем фоне. Найдите ту «золотую середину», которая подчеркнет вашу независимость и индивидуальность.

Совет№2

Научитесь меняться. Мужчины по своей природе полигамны, и умение менять образы окажется как нельзя кстати. Вряд ли ваш потенциальный партнер захочет общения с соперницами, если рядом с ним каждый день будете вы, но такая разная.

Совет №3

Влюбите в себя парня и он никуда не денется

Не задавите его интеллектом. Поверьте, если вы обладаете выдающимися умственными способностями, вряд ли ваш парень захочет, чтобы ему каждый день напоминали о том, что он в чем-то глупее своей девушки. Сделайте так, что бы он думал, что вы во всем полагаетесь на его мужское мнение и острый ум.

Совет №4

Будьте сексуальной. Сексуальность – это вовсе не означает прогулки нагишом по квартире или огромное декольте. Пожалуй, это целое искусство, научиться которому обязана каждая женщина. Сексуальной и желанной можно быть не только в юбке-мини, но и в хорошо подчеркивающем фигуру длинном платье.

Совет №5

Станьте для него загадкой. Парню быстро надоест, если каждый день вы будете говорить одно и то же, совершать одинаковые поступки, а каждый ваш шаг можно будет предугадать наперед. Постарайтесь сделать так, что бы каждый день, проведенный рядом с вами, стал для него удивительным и неповторимым.

Совет №6

Научитесь быть доступной и недоступной одновременно. Вы спросите как это? Все очень просто: вот вы находитесь рядом с ним, готовая выслушать, дать совет или поддержать, ему кажется, что вы в его руках, но вот-вот готовы выскользнуть. Он не должен догадаться, что в своих мыслях вы уже принадлежите ему. Подарите мужчине возможность самостоятельно завоевать вас.

Следуя этим простым советам, вы открываете для себя дорогу к сердцу мужчины, получая прекрасную возможность стать лучше и обрести настоящие отношения и, возможно, крепкую семью в будущем.

 

Любовь – удивительное чувство, дарящее ощущение полета и в то же время ослепляющее. Однако не стоит терять бдительности тем, кто еще не завоевал своего принца, а точнее, не подарил ему возможность добиться своего расположения. Не стоит сидеть на одном месте и ждать что « приедет принц и меня заберет». С таким подходом может пройти не один год. Проще сделать так, чтобы мужчина влюбился в вас, и был уверен, что именно он добивался вашего расположения, а не вы своими чарами и усилиями околдовали его.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Алена Πетрова
  • Алена Πетрова
  • 30 Июл 2013 в 01:07
  • Как говорится, что доступно
Как говорится, что доступно-то не интересно. Казаться доступной и быть при этом недоступной - вот он, вверх искусства :) Тем самым вы обеспечиваете достойных мужчин рядом с вами. А вообще, конечно, на вкус и цвет... То, что нравится одному мужчине, может быть неприемлемым для другого. У каждой девушки свой подход к завоеванию сердца мужчины!))
Добавить комментарий