Вы здесь

Нестареющий вопрос: как доказать девушке, что ты ее любишь?

Нестареющий вопрос: как доказать девушке, что ты ее любишь?

Совместные прогулки, душевные разговоры, посиделки в кафе и милые сюрпризы – казалось бы, ничего не предвещает беды. Но в один прекрасный день ваша возлюбленная вдруг начинает выражать сомнения в глубине и искренности ваших чувств. И вы, забыв обо всем на свете, напряженно ищете ответ на вопрос: как доказать девушке, что ты ее любишь?

И хорошо, если это сомнение она высказывает робко, как бы невзначай. Тогда есть шанс доказать силу своих чувств традиционными способами, не прибегая к покупке звезд или лазанию с цветами по балконам.

Но есть такая категория барышень, которые жаждут великих поступков, страстных объяснений и неземных чувств. Именно такая будет требовать веских доказательств и на все ваши слабые уверения как Станиславский кричать: «Не верю!».

Что же делать бедному влюбленному? Вариант один: доказывать, доказывать и еще раз доказывать даме сердца, что она единственная, неповторимая и далее по списку.

Чтобы уверить любимую, что ваши чувства глубоки, как воды мирового океана, существует два проверенных временем способа: это пламенные речи и красивые поступки.

Пламенные речи во имя любви

Девушки, как известно, любят ушами, и если до сего момента вы не утруждали себя словесным выражением чувств, самое время это сделать.

Для любовного признания подойдут как проверенные веками фразы, так и что-то оригинальное, относящееся именно к вашей паре.

Собственное творчество

Для любимой можно и горы свернуть, а уж написать пару рифмованных строк о своем чувстве – и того проще.

Для создания собственного поэтического шедевра желательно иметь представление о стихотворных размерах. Если вы от этого далеки, то просто рифмуйте последние слова в строчках. Чтобы плод ваших творческих мук не был безликим, добавьте конкретики. Подойдут упоминания о памятных вам событиях и использование милых прозвищ, которые вы друг другу придумали.

Речи заимствованные

Если в силу своей природной немногословности и отсутствия поэтического таланта вы едва ли сможете выдать любимой оду в трех частях о том, как сильны ваши чувства, попробуйте воспользоваться текстами, которые были написаны до вас.

За основу своей пламенной речи можно взять любовные письма великих писателей, лирические стихотворения, тексты песен и тому подобное на эту тему.

На крайний случай подойдут даже банальные, пересыпанные уменьшительно-ласкательными зайчиками, котиками и солнышками объяснения в чувствах. Даже затертые фразы о любви, сказанные искренне устами любимого мужчины, действуют на женские уши чудесным образом.

Красивые поступки ради любимой

Но слова не всегда действенное оружие в рассматриваемом вопросе. От чего это зависит – науке неизвестно, но факт налицо – пламенные речи действуют не на всех.Более серьезный аргумент – это поступки. Итак, как доказать девушке, что ты ее любишь, поступками?

Мужские поступки условно можно разделить на несколько видов: поступки каждодневные, поступки банальные романтические и поступки оригинальные.

Как сделать так, чтобы девушка влюбилась? Узнайте из нашей статьи.

Как назвать любимую ласково? Список нежностей вы найдете здесь.

Ежедневные подвиги

К каждодневным доказательствам вашей любви относятся традиционные знаки внимания: уступить место в транспорте, пододвинуть стул, открыть перед любимой дверь.

Причем эти поступки следует совершать каждый день, невзирая на настроение, погоду и мировой финансовый кризис. Не открыв дверь перед возлюбленной всего один раз, вы как минимум полгода будете порицаемы за это при каждом удобном случае.

Дела романтические

Банальные романтические поступки нужно совершать с определенной периодичностью: не слишком часто – романтика тоже приедается, но и не слишком редко – во избежание обвинений в неромантичности.

К таким поступкам относятся шикарные букеты по поводу и без оного, плюшевые медведи и зайцы, украшения, традиционное «Маша (Катя, Наташа,..), я люблю тебя!» на асфальте (если хотите соригинальничать, возьмите краску, которая светится в темноте), покупка туфель, о которых она давно мечтала, романтический ужин при свечах и все в таком духе.

Хотите удивить любимую девушку? Предлагаем несколько потрясающих идей.

Любовный экстрим

Последняя группа - поступки экстремальные и оригинальные. Именно сюда относятся «восхождения» на балкон с цветами – метод, который практиковали еще наши папы.

Степень оригинальности поступка зависит только от вашей фантазии и смекалки. Если позволяют средства, можно сделать шикарный подарок себе и любимой: отправиться в романтическое путешествие, и там объясниться ей в чувствах. Для пущей убедительности можно еще и фейерверк или серенаду в ее честь заказать.

Совместный прыжок с парашютом, катание на яхте с повторением сцен из «Титаника», огромный баннер в центре города с ее фотографией, признание в любви по радио, да мало ли еще оригинальных способов доказать свои чувства?

Один нюанс: для наилучшего результата лучше все эти методы совмещать. Например, один раз в полгода совершать какой-нибудь сумасшедший поступок в ее честь, раз в месяц подкреплять свои чувства букетами и романтическими вылазками в рестораны, ну а забота, открывание дверей и тяжелые сумки должны стать таким же естественным ритуалом, как чистка зубов. И тогда вы станете одним из тех немногих почитаемых женщинами альфа-самцов, у которых слова не расходятся с делом.

Рыцарский подвиг

Предложение руки и сердца - вот доказательство любви и серьезных намерений

Но если коэффициент сомнения в подлинности ваших чувств растет у любимой с ужасающей быстротой и все описанные методы слабо помогают, остается «тяжелая артиллерия». Это предложение руки и сердца. Да, именно это лучше всего скажет о серьезности ваших намерений и прогонит все сомнения прочь.

Но делать это стоит только в том случае, если вы уверены в своих чувствах и сами не против такого развития событий.

Так что действуйте! Любовь вам в помощь!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Марина
  • Марина
  • 13 Июл 2013 в 21:11
  • Да, довольно интересные
Да, довольно интересные способы доказательства любви к девушке описаны в этой статье. Всем парням рекомендую взять на заметку! Несомненно, что каждой девушке хочется постоянно слышать и чувствовать, что она нужна и любима своему избраннику. И если на первых порах знакомства девушка радуется и, как говорится, "ловит" так согревающие душу и сердце приятные слова и комплименты, то позже, когда отношения перерастают в более серьёзные, каждой девушке хочется, чтобы её парень доказал ей свои пылкие чувства на практике, т.е. возникает огромное желание и даже необходимость не только знать, что тебя любят на словах, но и быть уверенной в искренних и серьёзных намерениях парня, которые доказываются именно поступками. И для этого парню необходимо постараться, если, конечно, он уверен, что нашёл именно свою половинку, с которой желает связать своё будущее. Любая, я считаю, девушка будет в полнейшем восторге от совершённого ради неё, любимой, какого-нибудь оригинального поступка, будоражащего воображение и напрочь разрушающего обыденность! Способов автор указал немало, но лично мне хотнлось бы, чтобы мой парень увёз меня в какую-нибудь экзотическую страну, исполнил серенаду и сделал предложение руки и сердца! Тогда бы все сомнения в его настоящих чувствах у меня окончательно бы исчезли, и я бы совершенно точно знала, что нужна ему, дорога и любима!
Аватар пользователя Анастасия Сидукина
  • Анастасия Сидукина
  • 17 Июл 2013 в 18:29
  • У каждой девушки свое
У каждой девушки свое представление, как должен ухаживать за ней мужчина. Истина, женщина , любит ушами. Кто не любит ласковых слов? Я, например, люблю умных мужчин и приятную манеру общения . Некоторым девушкам и не надо , что- то доказывать, нужно вместе посещать культурные или спортивные, если оба экстремалы, мероприятия. И показать ей, что ты можешь свободно чувствовать себя в разных аспектах жизни.
Аватар пользователя Дашуля Плугарь
  • Дашуля Плугарь
  • 20 Июл 2013 в 05:14
  • Мужчины и женщина любят по
Мужчины и женщина любят по разному. Правильно говорят, что женщины любят ушами. Каждая девушка постоянно хочет слышать как её любит её мужчина, как он её ценит и т.п. Но девушки так же должны видеть поступки от нас с вами, дорогие мужчины! Главный признак для девушки, что вы к ней серьёзно относитесь- это знакомство с Вашими родителями, когда вы приводите её к себе домой. Потому что мы не приведёт в дом "кого попало". Побольше оригинальных и спонтанных поступках. Пусть это будут даже неожиданная встреча с букетов цветов, которые вы сами собрали.
Аватар пользователя Ирина Сорокина
  • Ирина Сорокина
  • 25 Июл 2013 в 13:25
  • Любовь мужчины выражается в
Любовь мужчины выражается в поступках. Красивые слова это само собой. Если женщина живет в достатке и любви, она это чувствует. Глаза светятся, значит любит. Я не говорю о начале любовных отношений. я говорю о семье, о быте. Каждая женщина счастлива, когда о ней заботится ее любимый мужчина. А если уж мужчина не любит, уж поверьте, он и делать то ничего не будет. Сядет на шею и ножки свесит. Ему так просто удобно. А любовь на стороне будет искать. Не держитесь за таких.
Аватар пользователя Александра Городецкая
  • Александра Горо...
  • 5 Авг 2013 в 21:55
  • Лично я считаю, что любовь
Лично я считаю, что любовь мужчины должна выражаться не только в поступках, девушка должна ее чувствовать. Мужчины сами по себе скрытные, им очень тяжело порой признаться в том что для них важно внимание и забота со стороны. В отношениях важно взаимопонимание и поддержка с обоих сторон.
Аватар пользователя Ташка Митрофанова
  • Ташка Митрофанова
  • 9 Сен 2013 в 16:00
  • В идеале и то и то должно
В идеале и то и то должно присутствовать..одними словами- мало что докажешь( Рано или поздно лапша без поступков надоест барышне. Одни действия- они ведь тоже не сразу получаются. Дама не поймет, ради чего это все, ей надо объяснить доступно) Мне кажется - тут больше верой надо брать. Уверять ее, что она нужна. Нет, и слова и поступки никто не отменял, но их же и преподнести достойно нужно! А верой убеждать надо.. что только она в его жизни....
Добавить комментарий