Вы здесь

Мужчинам на заметку: как развеселить девушку

Мужчинам на заметку: как развеселить девушку

Поднять девушке настроение несложно, если учитывать женскую логику и знать подход к девушкам. Так как энергетически женщины сильнее мужчин, то плохое настроение может быстро распространиться на окружающих, и атмосфера в доме становится напряженной и угнетающей. Пока этот момент не настал, мужчине нужно срочно исправлять ситуацию. Бороться есть за что: в хорошем настроении девушки очень нежные, милые.

Как сделать, чтобы девушка перестала на вас обижаться

Плохое настроение может возникнуть по двум причинам. Первая – она сердится на вас, вторая – на все остальное. Если девушка сердится на вас, то на вопросы «что случилось», она будет раздраженно отмахиваться, пока не взорвется упреками. Лучше не доводить до взрыва, а предупредить его. Каждая девушка оценит ваше терпение, эмоциональную стойкость и мужскую силу. Крепко обнимите её и не отпускайте, погладьте по голове, ласково спросите, что случилось, на что она рассердилась.

Если вы сами догадались, почему она на вас злится, скажите, что она права, и вы готовы исправиться. Главное, чтобы внутреннее раздражение и обида вылезли наружу. Пусть она вам все выскажет, заплачет, если захочет. Но вы при этом должны оставаться непоколебимо спокойным, понимающим и готовым подставить свое плечо. Ни в коем случае не ведитесь на вызов и не идите на конфликт.

Главное — стратегия: как помириться с женой?

Что можно подарить девушке на день рождения? Читайте здесь .Устроить необычный сюрприз.

После того, как она все выскажет, внутри больше не останется обиды, придет спокойствие, но теперь ее могут начать мучить угрызения совести. Ведь вы спокойный и понимающий, находитесь рядом, заботитесь о ней, а она на вас так ругалась. Этот вариант тоже нам не подходит, его необходимо предотвратить. Скажите, что вы поняли ее замечания, они были справедливы, и очень хорошо, что она высказалась. Несогласие и критика в данный момент неуместны. Успеете еще обсудить щекотливые моменты, когда она будет в более веселом и спокойном настроении.

Когда буря эмоций прошла, улеглись обиды, настало время задуматься, как же развеселить девушку. Если она плакала, ни в коем случае не смейтесь над ее внешним видом. Можно сказать, что она выглядит очень милой, но никаких упоминаний про испорченный макияж, опухшие и красные глаза и т.п. Давайте рассмотрим несколько способов, а вы выберете более подходящий для вас обоих.

Как поднять настроение девушке

  • Расскажите ей анекдот или смешную историю. Но, если вы прочитали шутку в интернете или услышали от знакомого, не выдавайте ее за свою. И учтите — девушки не любят пошлый и черный юмор.
  • Предложите посмотреть вместе какую-нибудь комедию. Но вы должны заранее держать в голове варианты, так как поиск фильма может занять слишком много времени или привести к еще одному спору.
  • Если за окном день и хорошая погода, идите гулять. Можно отправиться в зоопарк, покататься на аттракционах, побродить по парку, зайти в кафе.
  • При наличии гитары, спойте ей какую-нибудь милую, веселую детскую песенку.
  • Можно начать играть с ней. Пощекочите или сделайте вид, что хотите укусить её. Девушка начнет уворачиваться, смеяться и веселиться.
  • Можете сводить ее в магазин и купить какой-нибудь подарок, преподнести цветы. Но не используйте этот способ каждый раз, когда думаете, как развеселить девушку, если у нее нет настроения. Потому что в будущем она будет рассчитывать на это: если вы провинились, или у нее плохое настроение, значит можно ожидать подарков, сюрпризов и цветов. Лучше делать сюрпризы просто так, а не для того, чтобы поднимать настроение.
  • Устройте романтический ужин. Вы однозначно добьетесь успеха, если приготовите что-нибудь сами. Для быстрого поднятия настроения, можно предложить любимой горячий шоколад. Сладкое всегда повышает уровень эндорфинов, особенно у девушек.
  • Всегда оставайтесь самим собой. Улыбайтесь, будьте нежным, и в скором времени она растает и улыбнется.

Когда она сердится на весь мир

Бывает, что не вы причина плохого настроения. Просто с самого утра не задался день: плохая погода, зацепка на колготках, кто-то толкнул в транспорте, плохо посмотрел, подгоревшая каша – любая мелочь может испортить настроение женщине . В этом случае сначала дайте ей выговориться. Соглашайтесь с ней, что весь свет не прав и не справедлив к ней сегодня. Убедите девушку, что вы на ее стороне. Выслушайте ее, теперь можно начать говорить вам. Есть много способов, как развеселить девушку словами. Вы можете обыграть негативные ситуации, в которые она попала. Предложите ей посмотреть на них с другой стороны, найдите позитивные моменты, сделайте веселый и смешной вывод. Посмейтесь над собой, рассказав, как тоже попадали в неловкие или смешные ситуации.

Не высмеивайте личность девушки, шутите над самой ситуацией и над поступками, но помните, что девушка при этом остается самой лучшей.

Как развеселить девушку, если она далеко

Женщина может позвонить вам и начать говорить, что ее кто-то обидел, испортил настроение или случилось что-то неприятное. Ваша задача — выслушать и подбодрить. После беседы отправьте ей sms. Вот некоторые варианты, как развеселить девушку в переписке.

Напишите лаконичную sms о том, как вы ее цените и любите. Можно придумать какое-нибудь забавное четверостишие. Можно купить букет цветов, сфотографироваться с ним и прислать mms со словами, что вы и подарок ждете ее дома.

Как вы заметили, развеселить девушку не очень сложно, главное, учитывать предпочтения второй половинки и уметь регулировать свои эмоции и поведение.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Mega Akvarel
  • Mega Akvarel
  • 4 Ноя 2013 в 00:45
  • Как жаль, что многие мужчины
Как жаль, что многие мужчины не понимают своих женщин. Не могут читать её мысли. Думать как она. Жить как она. А так хотелось бы...Акварель.
Аватар пользователя Антон Воробьев
  • Антон Воробьев
  • 4 Ноя 2013 в 14:14
  • Казалось бы, что в статье не
Казалось бы, что в статье не дается ничего экстраординарного, а все подобные секреты уже давно известны. Но, тем не менее, я для себя кое-что новое открыл, спасибо! Надеюсь, что в жизни мне это пригодится.
Аватар пользователя Любовь Евгеньевна
  • Любовь Евгеньевна
  • 4 Ноя 2013 в 21:35
  • Хорошие советы написаны для
Хорошие советы написаны для наших мужчин, прислушайтесь наконец то. Жаль, что некоторые мужчины не понимают нас, и вместо того, чтобы успокоить, наоборот раздражают.
Аватар пользователя Марченко Александра
  • Марченко Александра
  • 4 Ноя 2013 в 23:21
  • Может быть мужчины
Может быть мужчины действительно задумаются хоть на секундочку ,прежде чем в следующий раз еще больше усугублять моральное состояние своей половинки.
Аватар пользователя Лина Панаморенко
  • Лина Панаморенко
  • 2 Дек 2013 в 15:31
  • К сожалению, современные
К сожалению, современные мужчины не понимаю знаков от девушек, если девушка пытается мягко намекнуть своему спутнику что ей не нравится как вы к ней относитесь или разговариваете с ней, молодой человек почему то сразу воспринимает всё в штыки, тем самым раздувая конфликт, почему парни не могут понять что намеки это не упреки! Это всего лишь маленькая подсказка вам, если прислушиваться к таким подсказкам никто обижаться на вас не будет!
Добавить комментарий