Вы здесь

Какой вопрос можно задать парню, или Как завоевать доверие

Какой вопрос можно задать парню, или Как завоевать доверие

Оглавление:

  1. Вопросы о нем самом
  2. Вопросы о семье
  3. Вопросы о работе (учебе)
  4. Вопросы о друзьях
  5. Вопросы о детстве
  6. Вопросы о любви

Готовясь к первому свиданию или начиная переписку с новым молодым человеком в социальной сети, многие девушки заранее думают, о чем они будут разговаривать с парнем, какие зададут ему вопросы, чтобы первое свидание не стало последним, а переросло в серьезные отношения, чтобы обычная переписка со временем превратилась во реальную встречу. Конечно, если парень относится к типу любителей поболтать, достаточно лишь задать ему банальный вопрос: «Как дела?», чтобы услышать подробный отчет о проведенном дне, своей жизни в общем и других вещах, которые его волнуют. Но ведь девушке необходимо узнать о молодом человеке как можно больше, чтобы определиться, стоит ли общаться с ним дальше. Хорошо, если есть общие знакомые, готовые поделиться информацией о молодом человеке. Но как быть, если парень не из тех, кто готов излить душу первому встречному, а узнать о нем хочется. Какой вопрос можно задать парню, а какой – нельзя?

Вопросы о нем самом

Общую информацию о парне можно собрать быстро, расспросив его как бы невзначай о свободном времени и интересах. Спросите у парня, любит ли он пешие прогулки по свежему воздуху или же предпочитает походы в клубы, в кафе, кино. А может быть, ему нравится путешествовать? Такие достаточно нейтральные вопросы помогут парню расслабиться и начать интересный разговор. А вы, узнав, что он любит делать в свободное время, подумаете, будет ли вам интересно рядом с ним. Так, если парень заядлый футбольный болельщик, а вы ненавидите этот вид спорта, то стоит ли общаться с молодым человеком дальше?

Если вы общаетесь с парнем в Интернете на сайте знакомств или в социальной сети, посмотрите внимательно на его анкету. Часто в ней есть подсказки об интересах молодого человека, поэтому вы сможете быстро сориентироваться, какие темы для разговора выбрать.

Вопросы о семье

Не нужно сразу задавать вопросы о родителях. Молодой человек может быть с ними в натянутых отношениях. Он может переживать из-за возможного развода или асоциального поведения своих папы и мамы. Захочет рассказать о родителях – расскажет сам. Задайте вопрос о братьях-сестрах и домашних любимцах. Так вы поймете, любит ли парень животных, нравится ли ему заботиться о младших членах семьи (если они есть). Расскажите о своих братьях-сестрах. Если их нет, можете поведать, что в детстве мечтали о сестре-брате и спросить у парня аккуратно, что по этому поводу думает он. Вопросы об отношении к возможным будущим детям задавать не надо! Парни в юном возрасте, как правило, опасаются ответственности, так что ваше заявление «Я всегда мечтала иметь много детей, а ты?» его отпугнет.

Если вам недостаточно дружеского общения и вы хотите влюбить в себя парня, узнайте, что для этого нужно сделать.

А может, в вашей жизни есть парень, которого вы хотели бы забыть? О том, как это сделать, узнайте из нашей статьи.

Вопросы о работе (учебе)

Если парень еще учится, то задавайте ему смело вопросы о его учебном заведении, изучаемой специальности, однокурсниках. Поинтересуйтесь, есть ли в университете (колледже) интересные кружки, клубы КВН, организуются ли там дискотеки. Можно поговорить о преподавателях и узнать о том, где собирается молодой человек работать после окончания вуза или колледжа.

Какой бы вопрос задать парню, чтобы ему самому было интересно ответить?

Вопрос о работе тоже уместен. Наверняка молодому человеку захочется похвастаться своими успехами. Большинству парней, кстати, очень нравится, когда девушки интересуются спецификой работы. Но вот о размере зарплаты лучше беседовать, когда вы решите начать совместную жизнь. До этого времени вопрос зарплаты – табу! Если парень считает, что получает мало, он испугается, что вы сочтете его бедным и неперспективным. Если же он получает много, то наверняка боится охотниц за тугим кошельком.

Вопросы о друзьях

А какой вопрос можно задать парню, который тебе нравится, чтобы точно его не отпугнуть и не смутить? Конечно, вопрос о друзьях!

Даже у стеснительных и малоразговорчивых парней найдется парочка друзей детства, о которых всегда приятно поговорить. Обязательно задайте вопрос о друзьях. Так вы сможете узнать, с какими людьми предпочитает общаться ваш молодой человек. Этот невинный вопрос позволит разузнать, есть ли у вашего молодого вредные привычки. Так, если он начинает восхищенно отзываться о друге, который может выпить бутылку водки без закуски, значит, и сам он не прочь злоупотребить алкоголем. Рассказ о приятеле, который нигде не работает, но хорошо живет за счет родителей, тоже должен насторожить: возможно, молодой человек сам мечтает пожить беззаботно.

Вопросы о детстве

«Школьные годы чудесные» - тема, почти всегда приятная для парня. Сразу найдется несколько веселых историй, случившихся с ним лично или с его одноклассниками, учителями. Спросите, какой предмет он больше всего любил в школе, посещал ли спортивные секции, ходил ли в походы. Даже «ботаники», которых в классе часто обижали, с удовольствием расскажут о каких-то позитивных моментах: участии в олимпиадах, вручении серебряной или золотой медали.

Если вам попался товарищ, который сообщает при встрече или переписке, что школу всегда ненавидел, а одноклассников презирал, подумайте хорошенько, стоит ли с ним общаться. Люди, которые во всем ищут негатив, не лучшие спутники для жизни. С таким типом поладит только опытный психолог.

Что делать если тебе кажется, что любимый охладел к тебе и уже не проявляет прежних пылких чувств? Об этом - в нашей статье

Вопросы о любви

Редкому парню понравится вопрос о бывших пассиях. Не нужно также интересоваться, со многими ли девушками он знакомился в интернете до вас, если вы нашли друг друга в социальной сети или на популярном сайте знакомств.

А как быть, если хочется узнать, как парень относится к любви, способен ли он на действительно высокие чувства? Какой вопрос можно задать парню о любви? Попробуйте привести конкретный пример из популярной книги или фильма, что-то вроде «А как ты считаешь, может быть такая любовь, как у героев «Титаника»? Я тут недавно пересматривала фильм…». Парень выскажет свое мнение наверняка.

Задавать вопросы о сексе на первом свидании и в личной переписке неприлично. О таких вещах могут говорить только люди, которые по-настоящему близки.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Ёжа я
  • Ёжа я
  • 9 Июн 2013 в 06:42
  • Да, изменилось времечко! В
Да, изменилось времечко! В моей юности таких проблем не было. Парни "клеились" сами, без вопросов, - только выбирай. Сейчас найти себе пару сложнее. И встретиться непросто, если девушка работает в сугубо женском коллективе.. Так что рекомендации, конечно. верные. Одно только хочется добавить : задавайте вопросы непринужденно, не превращайте своё свидание в допрос. У меня есть одна знакомая девушка, которой никак не удается завести сердечного друга. Все заканчивается после первого же свидания. Это сначала очень удивляло - девушка красивая, стройная, неглупая, хозяйственная... Ан нет. Пригляделась, и поняла - слишком напряжена, зациклена на своем поиске. Серьезная до занудства. А это не может притягивать. Поэтому примите, пожалуйста, к сведению и мой совет : задавая вопросы, оставайтесь собой - милой, непринужденной, смешливой и всепонимающей. Расположите к себе собеседника своей искренностью. Можете попросить его об услуге или помощи. Но ни на что не жалуйтесь : проблем нам всем в жизни хватает. А тянет мужчин к тем девушкам, с которыми легко, радостно и душевно. Женщина должна быть праздником. Хотя бы в самом начале познавания друг друга.
Аватар пользователя Ольга Мельник
  • Ольга Мельник
  • 9 Июн 2013 в 18:55
  • Да, советы можно читать и
Да, советы можно читать и перечитывать, но когда сильно волнуешься, все вышибает напрочь, чувствуешь себя ребенком возле доски. Причем если ничего не чувствуешь, к своему собеседнику, все классно, даже не задумываешься, как разговор слаживается в интересный диалог. Но, как только, ты понимаешь, что человек тебе нравиться, все ступор. Потом мысли, а вдруг что-то не то ляпну, так я лучше сто раз подумаю... Эти «умные мысли» сильно мешают, тут уже никакие советы не помогут. Только нужно взять себя в руки, а о чем поговорить всегда найдется.
Аватар пользователя John Emerton
  • John Emerton
  • 9 Июн 2013 в 20:49
  • Втереться к парню в доверие
Втереться к парню в доверие можно, если после прогулки вы подходя к вашему дому видите что он мнётся просто скажите фразу, да не переживай ты, у меня тоже носки порваны))) он после этого еще и женится на вас)))а на самом деле просто нужно отключать своё второе я и вести себя естественно, ведь люди любят друг друга за то какие они есть
Аватар пользователя Марина
  • Марина
  • 26 Июн 2013 в 05:31
  • А у меня лично такой парень
А у меня лично такой парень был, что он вообще не любил никаких вопросов. Он по натуре немногословен. Может быть, этим самым качеством и был для меня интересен, сплошная загадка. Очень долго "раскачивался", первое время (около месяца) отговаривался о себе лишь простыми фразами, типа: "работаю на заводе, интересов особых нет"... Но я продолжала с ним общаться и, как оказалось, не зря. Чуть-чуть подвыпив, он раскрылся мне с совсем другой стороны. Рассказал о себе хоть и немного, но обо всех сторонах своей жизни. Так я выяснила, что он очень скромный, но способный и даже где-то талантливый молодой человек, у него в прямом смысле оказались, как говорится, золотые руки! По дому умеет делать практически всё: замок, двери новые вставить, лоджию отделать, аккуратно положить линолеум, ровно-ровно прибить плинтусы и т.д. Ещё, как оказалось, прекрасный кулинар, автолюбитель с большим стажем - в общем, человек многосторонний. И если за что-то берётся, то всегда делает на совесть, не придраться! Таких скромных, молчаливых и загадочных парней очень-очень мало, в наше время их просто днём с огнём не отыщешь!
Добавить комментарий