Вы здесь

Как завоевать мужчину-Стрельца? Будьте интересной!

Как завоевать мужчину-Стрельца? Будьте интересной!

Оглавление:

  1. Характер мужчины под знаком Стрельца
  2. Как привлечь внимание и вызвать интерес у мужчины-Стрельца
  3. Табу в отношениях с мужчиной-Стрельцом
  4. Совместимость мужчин-Стрельцов с другими знаками Зодиака
  5. Как построить крепкие отношения с мужчиной-Стрельцом
  6. Как сохранить семью с мужчиной-Стрельцом

Стрелец всегда в центре внимания, это душа кампании, обаятельный, веселый и жизнерадостный. Так как завоевать мужчину-Стрельца, стать ему не просто другом, а спутницей на всю жизнь?

Прежде всего, нужно узнать избранника получше, его характер, круг общения, хобби.

Характер мужчины под знаком Стрельца

Мужчина-Стрелец очень сложная натура, он придирчив в выборе подруг, и если он сразу не потеряет голову от страсти и любви, то придется запастись терпением и методично и настойчиво завоевывать такого мужчину. Стрелец – один из самых везучих знаков Зодиака, баловень судьбы, привыкший, что все само идет к ним в руки, он верит в судьбу и свою счастливую звезду. Стрелец – оптимист, все преграды и препятствия на жизненном пути списывающий на волю судьбы и случайности, которые могут произойти с каждым. При этом стрелец легко может увлечься, окунуться с головой в омут страсти, но главная проблема в построении отношений со стрельцом – его легкомысленность, Стрельца трудно удержать рядом с собой, он легок на подъем, сегодня здесь, а завтра уже с другой дамой сердца. Поэтому серьезные отношения и брак для переменчивого, любознательного и активного стрельца – препятствие к свободе, череде новых знакомств и открытий. Завоевать мужчину-Стрельца можно, лишь убедив его, что это знакомство предопределено судьбой, это лучшее, что случалось с ним за всю жизнь, это сказочное везение, и он просто счастливчик.

Существуют два условных типа мужчин-Стрельцов. К первому типу относятся ученые, политики, философы и мыслители. Они интересуются всем миром, решают с трибуны мировые проблемы. Такие мужчины всегда в поисках, беспокойны, им чего-то не хватает, но при этом добродушный нрав и обаяние располагают к ним всех без исключения.

Второй тип мужчины-Стрельца – это моряки, солдаты, пираты, бродяги, путешественники, авантюристы. Ими движет жажда новых открытий и приключений. Такие мужчины полны отваги и решительности, при этом в душе романтики и мечтатели. Обычно именно этот тип стрельцов нравится женщинам, становится объектом женского восхищения и обожания.

Как завоевать мужчину-Льва? Советы астрологов влюбленным женщинам.

Как привлечь внимание и вызвать интерес у мужчины-Стрельца

Увлечь мужчину-Стрельца можно предложением совместной необычной прогулки: экскурсии, концерта, лесного путешествия, поездки в бассейн или на море. После этого он будет относиться к такой девушке с симпатией и дружбой. Для этого нужно быть веселой, оптимистичной, позитивной. В самом начале знакомства необходимо быть жизнерадостной оптимисткой без проблем и трудностей в жизни. Когда удастся влюбить в себя мужчину-Стрельца, тогда он станет надежным спутником и защитником, но не в первые дни знакомства. Также нужно показать свою любовь к путешествиям, авантюрам, приключениям, красивым местам, новым открытиям, это определенно привлечет внимание Стрельца. Надо не просто восхищаться им и его образом жизни, но и стремиться к этому, чтобы стрелец признал даму достойной его внимания. Стрелец по натуре романтик, верит в судьбу и любовь с первого взгляда, эти же качества он ищет в спутнице жизни. Стрелец не любит ограничений, для него важна свобода, даже рядом с любимым человеком, поэтому стоит избегать разговоров об обязанностях и запретах, ревности. Он ищет верную подругу, любимую, товарища и надежного друга.

Чтобы попасть в число потенциальных спутниц и подруг Стрельца, нужно быть в его кругу общения, именно там Стрелец ищет вторую половинку. Такой мужчина никогда не посмотрит в сторону тихой, скромной приземленной женщины, интересующейся лишь домом, семьей и работой. Его выбор – красивая, непосредственная, яркая, образованная, веселая женщина с авантюрной ноткой в характере, любящая путешествия и приключения. 

Чтобы завоевать мужчину-Стрельца, необходимо добавлять непредсказуемость и риск в отношения, не нужно бояться опасностей, стрельцы, как известно, феноменально везучий знак Зодиака. Но это и самый непостоянный зодиакальный знак, любовь он воспринимает как приключение без обязательств. Ухаживая за понравившейся женщиной, Стрелец очень настойчив и активен, но после того как дама покорена, теряет к ней интерес и ищет новый предмет обожания. Поэтому для завоевания этого непостоянного, ветреного и очаровательного мужчины нужно постараться не стать игрушкой на одну ночь. 

Стрелец в большинстве случаев предпочтет короткий бурный роман спокойным долгим отношениям. В любви при всем своем непостоянстве стрелец всегда честен, он не будет скрывать истинные намерения, долго выбирать партнерш, а потом растягивать конец отношений. Поэтому сначала лучше всего стать надежной подругой и компаньоном, а затем перейти на роль любовницы и спутницы жизни. Стрелец должен относиться к вам серьезно, планировать совместное будущее.

Как завоевать мужчину-Тельца? Что говорят об этом астрологи?.

Табу в отношениях с мужчиной-Стрельцом

Ни в коем случае нельзя стараться изменить или ограничить Стрельца, лучше самой подстраиваться под любимого мужчину. Стрелец не терпит ревности, слез, истерик и обид. Не нужно раздражать его и причинять боль, тогда он сразу прекратит все отношения. Также не нужно слишком сильно давить на него, чересчур активно завоевывать и требовать внимания, Стрелец должен чувствовать уважение к себе и его праву выбора. Нужно помнить, что Стрельцы – романтики и мечтатели не нужно резко вырывать его из чудесного сказочного мира суровыми реалиями жизни и жесткими высказываниями, это может лишить стрельца оптимизма и веры в лучшее. Также нужно иметь с ним общие интересы и увлечения, поддерживать его начинания, помогать строить карьеру, спокойно переносить непостоянство и страсть к путешествиям, любовь к риску.

Помните, что Стрельцы – это мечтатели, так что не стоит резко вырывать их из этого сказочного мира своими резкими высказываниями, только в этом и есть их счастье, поэтому лишая мужчину этого знака его мечтаний, Вы лишаете его радостного оптимистичного настроя.

Как завоевать мужчину-Козерога? С подсказками астрологов сделать это будет проще.

Совместимость мужчин-Стрельцов с другими знаками Зодиака

Стрелец всегда энергичен и находится в движении, охотясь за новыми впечатлениями и эмоциями. Союз со Стрельцом – это увлекательное романтическое приключение, необычные поступки и новые знакомства. В плане совместимости с другими знаками Зодиака для стрельцов благоприятнее всего союзы с Весами, Близнецами, Водолеями. Женщины этих знаков активны, жизнерадостны и темпераментны, со стрельцом гарантирован огонь чувств и полная гармония, общие интересы и взаимопонимание. Также благоприятны отношения с Рыбами и Девами, в которых более энергичный стрелец будет показывать спокойным Рыбам и Девам все краски жизни, многообразие мира, вместе покорять новые вершины. А вот Козероги, Тельцы, Раки, Львы и Овны будут пытаться ограничивать свободу Стрельца, это сильные знаки Зодиака, возможны соперничество и непонимание. Но всегда возможны счастливые исключения, всегда возможен крепкий союз со Стрельцом, если не посягать на его свободу, идти на компромиссы и уступки.

Как построить крепкие отношения с мужчиной-Стрельцом

Чтобы навсегда завоевать такого мужчину, необходимо убедить его, что брак в браке стрелец будет волен делать, что хочет, открывать что-то новое, встречаться с друзьями. Главным доводом в пользу брака станет поведение девушки, аналогичное его образу жизни, где Стрелец не будет центром излишнего внимания и обожания. Это интересные хобби, встречи, дела, можно совместные, например:

  • походы в театр,
  • прогулки на природе,
  • выезды за город,
  • различные занятия спортом,
  • посещения музеев и выставок.

Стрелец ищет в первую очередь единомышленницу, с большим кругом интересов, активную и независимую, с которой легко и свободно, которая не будет спрашивать причины позднего возвращения домой. Женщина стрельца не должна быть собственницей, должна понимать и принимать любовь мужчины к свободе. Все это постепенно укрепит стрельца в мысли, что брак – то подарок судьбы, счастливый билет для везунчика. 

Следует помнить, что нельзя женить Стрельца на себе, выбор спутницы жизни он сделает сам, ведь женитьба для Стрельца – очень ответственный шаг, показатель зрелости, того, что после легких коротких романов он, наконец, готов к стабильным серьезным отношениям. Но и в браке Стрелец никогда не будет до конца принадлежать дому и семье, он не приемлет ограничений свободы и попыток привязать к дому и детям.

Как завоевать мужчину-Близнецы и к чему нужно быть готовой? Все подробности в нашей статье.

Как сохранить семью с мужчиной-Стрельцом

Супружеская жизнь не сильно меняет стрельца, ограничивая его свободу, поэтому если давить на Стрельца и ревновать, стараться изменить его образ жизни, то развод для стрельцов – не такой и сложный процесс. В браке со Стрельцом партнера нужно удивлять, делать упор на уют, чистоту, кулинарное мастерство. Вот некоторые пункты программы по завоеванию мужчины-Стрельца:

  • ухоженный вид,
  • огонек в глазах,
  • интересные хобби,
  • одобрение родных и друзей,
  • поддержка и помощь мужу.

Если выполнять все пункты, Стрелец будет носить избранницу на руках.

После рождения ребенка Стрелец будет выводить жену в свет, захочет наконец видеть ее рядом и совместно проводить время, поэтому помощь родителей или няни необходима. Первое время стрелец будет настороженно относиться к ребенку, но по мере взросления лучшего отца не сыскать, это и друг, и помощник, и заботливый любящий родитель. 

Приняв решение строить семейную жизнь со Стрельцом, нужно быть готовой к активной жизни, новым путешествиям и знакомствам, совместная жизнь со стрельцом увлекательная и интересна, поэтому стоит приложить усилия к покорению такого мужчины.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Раиса Макогон
  • Раиса Макогон
  • 26 Авг 2013 в 00:17
  • Стрельцы сильный и интересный
Стрельцы сильный и интересный знак, они настолько наполнены внутренней силой, что противоречить их в чем бы то ни было дело неблагодарное, одного взгляда достаточно чтобы понять их настроение и если оно плохое, лучше не попадаться под руку.
Добавить комментарий