Вы здесь

Рекомендации астрологов: как завоевать мужчину-Тельца

Рекомендации астрологов: как завоевать мужчину-Тельца

Мужчина-Телец очень рассудителен и не будет бросаться сломя голову в очередное любовное приключение. Он сначала присмотрится, оценит, а затем выберет себе даму. Если вы привлекли его внимание, то нужно подождать, когда он сделает первый шаг, начнет за вами ухаживать. И тут останется только стать для него единственной ,с которой он создаст семью. Так как завоевать мужчину-Тельца? Спокойный и уверенный в себе мужчина-Телец достоин вашего внимания, поэтому, прежде всего, нужно изучить его характер и привычки, взгляды на жизнь и на семью.

Характер мужчины-Тельца

Телец – один из самых практичных и романтичных знаков зодиака. Он умеет красиво ухаживать, давать понять женщине, что она особенная, неповторимая. В своих делах Телец медлителен, основателен, но если он настроится на что-то, то уже не упустит и добьется своего. Мужчина-Телец – это мужественная, спокойная, самостоятельная, устремленная, упорная натура. Самое главное – привлечь его внимание, влюбить в себя мужчину-Тельца, а когда он поймет, что вы  лучшая, можете расслабиться, далее он сделает все сам. В женщинах его привлекают:

  • тактичность,
  • загадочность,
  • яркость,
  • нежность,
  • понимание,
  • деликатность,
  • хозяйственность,
  • умение готовить,
  • романтичность.

Для Тельца очень важно мнение окружающих, поэтому никогда не нужно ставить его в неловкое положение: этого он не простит.

Как привлечь внимание мужчины-Тельца

Телец желает слышать в разговоре от своего собеседника сразу то, что тот хочет. Мужчина-Телец сразу обратит внимание на собеседницу, которая говорит спокойно, конкретно и кратко. Если Телец что-то вам пообещает, будьте уверены, он сдержит слово. Кругозор Тельца широк, ему многое интересно, он умен, начитан и эрудирован, и даму сердца он ищет такую же, интеллектуалку. В разговоре с ним лучше всего затрагивать разные темы, о бизнесе, спорте, любых видах техники и электроники, финансах, обо всем, что поможет человеку создать комфорт и уют в доме. Но не стоит обманывать Тельца, ложь он хорошо чувствует и не терпит в общении, особенно от понравившейся женщины. Поэтому если вы чего-то не знаете, лучше сказать ему, он с удовольствием просветит вас. Хотя Телец очень сдержан, но если его вывести из себя, это один из самых грозных и яростных знаков Зодиака, поэтому лучше не злить его.

Совместимость Тельца с другими знаками

Одним из положительных качеств Тельца является его нежелание слушать других, когда он влюблен. После долгих поисков любви он будет непоколебим, отстаивая и утверждая свой выбор. Главное - завоевать самого Тельца, а мнение его окружения уже не так важно, не следует переживать, понравитесь вы его друзьям или нет. Проще всего завоевать мужчину-Тельцабудет женщинам, которые родились под знаками Льва и Девы, Тельца и Рака, Козерога и Рыб, Весов и Скорпиона. Сложнее всего - представительницам Близнецов, Овнов, Стрельцов и Водолеев. Но нужно помнить, что совместимость по гороскопу дает лишь небольшое преимущество, поэтому не нужно расстраиваться, если вы ваши знаки считаются несовместимыми, ведь бывают счастливые исключения.

Что нужно, чтобы покорить и завоевать мужчину-Льва? Узнайте, что говорят об этом астрологи

Как завоевать мужчину-Тельца

Чтобы ваша случайная встреча стала чем-то большим, нужно показать себя уравновешенной и спокойной. Если женщина непредсказуема, неуравновешенна и неизвестно, что можно от нее ожидать – эта дама не для Тельца. Но немного энергичности не помешает, чтобы незаметно раскрасить ваши жизни и совместное время новыми красками и впечатлениями. Качества, которые Телец желает видеть в своей избраннице:

  • доброту,
  • любовь к природе и детям,
  • благородство,
  • справедливость,
  • искренность,
  • способность стать хорошей хозяйкой и хранительницей семейного очага.

Такой мужчина счастлив в постоянных отношениях, семье. Также Телец не потерпит расточительность и леность, жадность и корысть, стремление к роскоши в своей подруге. Он не скуп, но бережлив. На подарки не нужно намекать, Телец сам решит, что и когда дарить, он любит делать дорогие подарки, но без давления. Не нужно позволять себе в его присутствии агрессивность и флиртовать с другими, все, что нарушает покой Тельца, сразу же исчезает из его жизни. Он не потерпит того, кто причиняет ему боль.

Как завоевать мужчину-Козерога? Предлагаем вашему вниманию советы астрологов.

Как сохранить любовь Тельца

Если начало знакомства прошло замечательно, и вы понравились Тельцу, пора переходить к следующему этапу завоевания сердца вашего избранника. Для него имеет важное значение, чтобы женщина в его объятиях цвела и наслаждалась близостью. Поэтому стоит ему напоминать, что он вызывает желание жить и любить, что он лучший. Общаясь с Тельцом, нужно всегда ухаживать за собой, быть красивой, ведь Тельцы тонко чувствуют гармонию и красоту. Стоит напоминать своему мужчине, что вы не только ищете поддержку и понимание в ваших отношениях, но и сами хотите подарить её. Именно такие поступки и слова дадут ему понять, что лучше ему женщины не найти, только помните, что слова не должны расходиться с делом.

Как построить крепкий брак с Мужчиной-Тельцом

Мужчина-Телец в семье - глава и никакой критики, упреков, особенно при посторонних, он не потерпит. Но, несмотря на такие строгие требования, он прекрасно будет обеспечивать семью, любить жену и для детей станет хорошим отцом. В гневе он способен сказать много лишнего, но достаточно быстро успокаивается, но только если вы его не сильно обидели. Тельцы желают порядок в доме, хорошо приготовленную еду и размеренный темп жизни. Они не хотят спонтанности и непредсказуемости, земля крепко держит их на месте. В ответ он будет полностью предан семье, верен, с радостью станет создавать для спутницы комфорт, который любит сам.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий