Вы здесь

Как узнать, сколько будет детей: самые разные способы

Как узнать, сколько будет детей: самые разные способы

Женщины, а порой и мужчины, задаются вопросом, как узнать, сколько будет детей. Почему этот вопрос так важен, неизвестно, но одно можно сказать точно: наука пока не способна дать четкий ответ. Медики лишь говорят, что у каждого либо есть потенциал, либо нет, и если он есть, то количество детей ограничивается только детородным возрастом и старением. Так что приходится обращаться к менее научным способам. Нужно отметить, что они также говорят о возможностях, а как ими распорядиться — наше дело.

Гадание по руке на детей

Если вы хотите с помощью гадания по руке узнать, будет ли у вас потомство и сколь многочисленное, вам нужно обратиться к активной руке, то есть, у правшей судьба написана на правой, у левшей — на левой. Профессиональный хиромант выведет вашу судьбу, принимая во внимание разные факторы из прошлого, настоящего и будущего. Но можно обойтись и собственными силами. Итак, как узнать, сколько будет детей по руке? Для этого необходимо сделать следующее.

Смотрим на расправленную (не вытянутую лодочкой) ладонь руки женщины, точнее, на холм Меркурия. Он расположен точно под мизинцем, и на нем имеются небольшие вертикальные черточки, которые говорят о том, запланированы ли у этого человека дети.

Холм Меркурия

Актуально по теме: гадание по руке хиромантия значение линий для начинающих
  1. Глубокая и протяженная черта, направленная к центру ладони, говорит о том, что ребенок родится и будет жить долго и счастливо.
  2. Если черта почти параллельна краю ладони, то жизнь у вашего потомка будет сложной и неоднозначной.
  3. Прерывистая глубокая линия — жизнь ребенка будет очень сложной.
  4. Едва заметные черточки — потенциальные детки, которые могут родиться, а могут так и остаться лишь мечтой родителей.
  5. Линия длинная — скорее всего, родится мальчик, короткая — девочка.
  6. Знак «V» свидетельствует о том, что весьма вероятно появление близнецов.

Однако не только женщин, но и мужчин интересует, как узнать, сколько будет детей, и по руке мужчины тоже можно определить его потомство. Однако мужская ладонь показывает не прямых потомков, а тех детей, которых он будет лично опекать, даже если они не родные. Сам процесс гадания для мужчин хиромант проводит так же, как и по женской ладони, обращая внимание на линии на холме Меркурия.

Еще один метод, чтобы узнать, сколько будет детей именно по руке, следующий. Нужно сжать неактивную (для правшей — левую) руку в кулак и посмотреть на ладонь со стороны мизинца. В основании мизинца будет две линии, образовавшиеся из-за сгиба — на пальце и на самой ладони. Количество четко выраженных бороздок между ними и означает число потомков.

Народные способы гадания на детей

Однако не все могут и хотят обращаться к хиромантам, но все же интересуются, как узнать, сколько будет детей и когда, бесплатно это сделать можно и без помощи гадания по ладони и даже без обращения к другим специалистам.

Самый простой способ — взглянуть на обручальное кольцо. Для этого берем свое колечко, подвешиваем его на длинной нити. По станинному обряду длина должна быть в «локоть» — около 20 сантиметров. Держим хвостик нити в правой руке, а кольцо медленно, чтобы не раскачивалось, поднимаем с левой ладони. Задерживаем на высоте 1–2 сантиметров над ладошкой. Если колечко все же раскачивается, то у вас должен родиться мальчик, если описывает круги или вращается вокруг своей оси — девочка.

Количество детей определяем, держа все так же хвостик нити в одной руке и положив колечко на другую. Медленно поднимаем кольцо с ладони и опускаем вновь, повторяем так 12 раз. Сколько раз удалось поднять колечко так, чтобы оно не крутилось и не раскачивалось, столько детей и будет.

Еще один способ узнать, сколько будет детей, очень похож на предыдущий, только для него используется не обручальное кольцо, а иголка с ниткой. Оба эти метода показывают не только родное потомство, а всех детей, которых вы будете опекать и часто видеть: пасынков, племянников, приемных детей.

Как определить пол ребенка на раннем сроке, какие есть способы.

Как кормить новорожденного? Узнайте все подробности из нашей статьи.

Гадание по дате рождения

Если вас интересует, как узнать, сколько будет детей по дате рождения, то здесь есть несколько способов, но все они основываются на датах рождения обоих родителей — общей системы не существует. Однако одно можно выяснить практически точно: пол будущего ребенка по возрасту родителей на момент зачатия.

Дело в том, что у мужчин и у женщин кровь обновляется с определенной периодичностью: у мужчин этот период составляет 4 года, у женщин — 3. Чья кровь будет «моложе» в момент зачатия, тот пол и станет доминантным. Если у женщины отрицательный резус крови, то все будет в точности наоборот. Также нужно учитывать, если кто-то из родителей перенес существенную кровопотерю: в такое время кровь обновляется внепланово и отсчет нужно вести от последнего такого события, как бы от «второго рождения».

Существуют также другие способы, узнать, сколько будет детей, однако все они весьма разнообразны и часто просто невыполнимы. Например, нумерологи и астрологи требуют указывать не только место и день рождения, но также и час, и даже минуты, что знают о себе очень немногие. Так что главное — верить, что ваш ребенок обязательно родится, беречь себя и надеяться на лучшее.

Видео о том, как узнать по руке сколько будет детей


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Татьяна Федорченко
  • Татьяна Федорченко
  • 7 Ноя 2013 в 05:40
  • Здесь столько разных и
Здесь столько разных и интересных способов узнать сколько будет детей, даже как у них сложится жизнь, пол ребёнка и т.д. Я конечно не очень такому верю. Но когда начинаешь проверять этими способами и подтверждается что всё в дальнейшем будет хорошо, что начинаешь в это верить.
Аватар пользователя Сергей Дахно
  • Сергей Дахно
  • 7 Ноя 2013 в 20:55
  • Интересная статья, много
Интересная статья, много интересных способов. Нужно рассказать жене и вместе попробовать эти способы, хоть не очень и верится, но все равно очень даже интересно).
Аватар пользователя Yulia Kamalova
  • Yulia Kamalova
  • 8 Ноя 2013 в 19:49
  • Мне почему-то не очень
Мне почему-то не очень верится во всё это, так как Бог не одобряет разного рода гаданий. Сколько Бог даст, столько и даст...
Добавить комментарий