Вы здесь

Хиромантия для начинающих с фото и видео: как гадать по руке

Хиромантия для начинающих с фото и видео: как гадать по руке

Оглавление:

  1. Как читать руку: основные правила
  2. Предсказываем будущее по руке
  3. Любовь и хиромантия
  4. Линии расскажут о замужестве и детях?

Хироманты всегда говорят, что они не гадают, а читают по руке, ведь здесь достаточно знаний о линиях и знаках, чтобы предсказать жизнь человека. Для этого не нужно обладать специальными способностями, важно знать правила.

Как читать руку: основные правила

Многие начинающие маги, которые еще не полностью знают, как гадать по руке, сразу приступают к изучению линий на правой. Это неправильно, первым делом посмотрите на левую, сравните ее линии с правой, изучите форму рук, пальцев, ногтей, — их особенности могут многое рассказать о своем владельце.

Хиромант должен производить гадание по ходовой руке, то есть у человека нужно заранее узнать, он – правша или левша. Если правша, то смотрим правую руку, левша – левую. Вначале обращаем внимание на 3 главные линии, они называются линиями Сердца, Жизни и Головы. Любые толкования всегда начинают с них, так же, как и знакомство с хиромантией. Если у вас еще мало знаний, то остановитесь пока только на этих трех линиях.

  • Линия Жизни берет свое начало от запястья и уходит в пространство между большим и указательным пальцем. Многие думают, что чем она длиннее, тем дольше человек проживет. Но это не так, здесь самое главное – знаки, которые рассказывают о трудностях в жизни, проблемах в семье, с детьми и т.д. Чем четче эти знаки, тем сильнее они влияют на линию жизни.
  • Еще одна крупная линия располагается перпендикулярно пальцам и называется линией Сердца. Она определяет взаимоотношения человека с противоположным полом, любовь и взаимопонимание.
  • Линия Головы – это третье важное обозначение на руке. Она помогает определить, насколько развиты интеллектуальные способности человека, нравятся ему гуманитарные науки или точные и т.д.

Предсказываем будущее по руке

С помощью хиромантии можно многое рассказать о будущем человека. Чтобы узнать, насколько успешной будет карьера, обратите внимание на линию Ума. Перед тем, как гадать по руке на будущее, решите, что именно вы хотите узнать. Например, вас интересует, выйдете ли вы замуж и будут ли дети, как будет развиваться профессиональная деятельность, с какими трудностями придется столкнуться и т.д. За все это отвечают разные линии, знаки и зоны.

Линии на руке — ищем нужную. Фото с сайта zdorovievesti.ruЧтобы определить проблемы, которые могут появиться на протяжении всей жизни, посмотрите на линию Судьбы. Если она прерывается, то возможны серьезные болезни или неприятности, перечеркнута в нескольких местах – также ждите чего-то плохого, а вот круги и полукруги – к замкнутости или кольцевому развитию, то есть жизнь будет двигаться как бы по спирали. Помните, что длина этой линии никак не связана с количеством лет, которые проживет человек. Чем она длиннее, тем скурпулезнее ее владелец. Если же он доверяет больше логике и во всем на нее полагается, то линия будет короткой.

Любовь и хиромантия

Многие гадают на любовь на картах, но не всегда они оказываются с собой, а вот хиромантия предполагает только наличие знаний. Большинство тех, кто гадает по руке, или просит кого-то это сделать, интересуют дела любовные, то есть личная жизнь. Многим хиромантам известно, как гадать по руке на любовь, учитывая все знаки, но мы пока остановимся на главных линиях и их характеристиках.

Здесь основной считается линия Сердца, которая может рассказать об успехах и неудачах в личной жизни. Если она длинная, четкая, на ней нет ответвлений или они практически незаметны, то в будущем человек встретит любовь всей своей жизни и сможет создать крепкий брак.

Обязательно обратите внимание на холм Венеры, если он небольшой, то человек холодный и спокойный, он никогда не поддастся своим страстям, будет действовать расчетливо и взвешенно. Чем холм выше, тем больше страсти присутствует в жизни. Важное значение имеет линия Привязанности, которая берет свое начало на ребре ладони и уходит на ее поверхность. Она означает, что в жизни человека уже появился близкий человек, с которым установилась крепкие отношения.

Линии расскажут о замужестве и детях?

Этот вопрос не дает покоя многим, но ответ один – нужно вначале смотреть на линию Брака, которую также называют линией Отношений или Замужества. Здесь важно обратить внимание на ее продолжительность, четкость и наличие или отсутствие знаков. Если она четкая и без разрывов, то брак будет крепким и продолжительным, а вот наличие знаков может не только предсказать препятствия и проблемы, но даже гибель супруга, поэтому, перед тем, как гадать по руке на замужество, приготовьтесь узнать всю правду.

С помощью этой линии можно определить приблизительное время вступления в брак. Для этого она делится на несколько частей: от основания мизинца и до линии Сердца – до 22 лет, а далее до Меркурия – 44 года, затем время начинает течь в обратном направлении.

  • С помощью дополнительных знаков можно проследить особенности отношений. Обычно на ней располагается звезда, остров, крест и точка.
  • Но помните, что если браков несколько, то знак влияет только на тот, на линии которого он расположен, к остальным он никакого отношения не имеет! Если есть точка, то человеку суждено оказаться вдовцом или вдовой, причем смерть мужа или жены произойдет неожиданно.
  • Появление знака «остров» расскажет о сложных взаимоотношениях, которые будут сопровождаться болезненными разрывами, скандалами и больной привязанностью.
  • А звезда расскажет о браке без любви, крест – о трудностях, которые будут вставать на пути мужа и жены. Преодолеть их крайне сложно, но если это получиться сделать, то брак только укрепится.
К чему снится арбуз .Прибыль или болезнь?

 

К чему снится драка. Толкование можно найти здесь.

Гадание по руке – интересное занятие, хиромантом может стать каждый, но для этого нужно научиться находить и толковать все линии и знаки, помнить, что человек – кузнец своего счастья, он способен изменить свою жизнь и судьбу, интересно, что и линии на руке при этом тоже меняются.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Galina Морозова
  • Galina Морозова
  • 18 Дек 2013 в 06:50
  • Очень увлекательное это
Очень увлекательное это занятие рассматривать линии на руках. Кстати, внимательно присмотревшись, можно заметить, что линии на правой и левой руках одного человека разные. Говорят, что линии на правой руке - это то, что даётся с рождения, а на левой - жизнь вносит свои коррективы.
Аватар пользователя Ekaterina Kuznetsova
  • Ekaterina Kuznetsova
  • 18 Дек 2013 в 23:21
  • действительно сверх
действительно сверх увлекательное занятие сама сидела час разглядывала. И правда многое сошлось даже сама не поверила сначала, а потом и на прошлое посмотрела и на будущее. Интересно все же узнать что с тобой станет в будущем.Главное научиться все правильно растолковывать и понимать.
Добавить комментарий