Вы здесь

Как узнать, кто я по гороскопу, и нужно ли это знать

Как узнать, кто я по гороскопу, и нужно ли это знать

Оглавление:

  1. Знаки зодиака – стоит ли их знать?
  2. «Весенне-летние» зодиакальные знаки
  3. «Летне-осенние» знаки зодиака
  4. «Осенне-зимние» зодиакальные знаки
  5. «Зимне-весенние» знаки зодиака

Кто-то свято верит в гороскопы и каждый день традиционно открывает любимую газету, чтобы посмотреть прогнозы для себя на день грядущий, кто-то вроде как не верит, но не преминет при возможности глянуть, что ему звезды назначили. Так или иначе, но знать свой знак зодиака лишним не будет. Узнать гороскоп по дате рождения очень просто.

Знаки зодиака – стоит ли их знать?

Иногда те или иные события в нашей жизни действительно связаны с расположением звезд. Поведение человека не всегда контролируемо им самим, часто на нас воздействуют внешние факторы и раздражители. Предусмотреть такое влияние по мнению астрологов можно, изучив особенности своего знака зодиака. Наверняка вам уже захотелось узнать ответ на вопрос «как узнать, кто я по гороскопу?». Это можно сделать, лишь сопоставив дату рождения со знаками, перечисленными в списке ниже.

«Весенне-летние» зодиакальные знаки

Овны (22 марта – 21 апреля) – если вам посчастливилось родиться под знаком Овна, характер будет ох каким непростым. Овны упрямы, потому и названы так. Такие люди очень сильные по характеру, их сложно в чем-либо переубедить.

Рекомендации астрологов: какие камни подходят Овнам.

Тельцы(21 апреля – 20 мая) – такие люди трудолюбивы и часто очень спешат по жизни. Хвататься за все и сразу очень свойственно этому знаку зодиака, нередко Тельцы страдают от вечной спешки. Также люди под знаком Тельца любят уют и комфорт, женщины являются прекрасными хранительницами домашнего очага.

Близнецы (22 мая – 21 июня) – для одних они белые и пушистые, для других – серьезные и щепетильные. Заработать расположение человека, находящегося под знаком Близнецов, весьма сложно, но оно того стоит. Близнецы известны своей преданностью и верностью одному человеку.

Близнецы бодиарт

«Летне-осенние» знаки зодиака

Раки (22 июня – 21 июля) – человек очень чувствительный и в то же время проницательный. Окружающим он может казаться крайне ранимым, но на самом деле раки весьма сильны характером.

А вы знаете, какой камень для Раков может стать талисманом?

Львы (22 июля – 21 августа) – яркий, смелый, иногда вспыльчивый. Такие люди любят находиться в центре внимания. Также львы немного скрытны, трудно понять, что чувствует такой человек в то или иное мгновенье. Если у вас есть такой знакомый, долго раздумывать над тем, как определить знак зодиака, не стоит, характер в любом случае выдаст его.

Девы (22 августа – 21 сентября) – весьма принципиальные люди кроются под этим знаком. Девы словно живут по своим никому другому неизвестным правилам, они сами устанавливают себе рамки, немного отдалены от общества. Девы активны, им трудно усидеть на месте.

Узнайте подробнее о характерах мужчин-Дев и женщин-Дев.

«Осенне-зимние» зодиакальные знаки

Весы (22 сентября – 21 октября) – очень спокойные люди. Человек под знаком Весов не любит самостоятельно принимать решения, ему не нравится чувство ответственности. Любят комфорт.

Характер Весов не так прост, узнайте все тайны о том, как завоевать мужчину, рожденного под знаком Весов?

Скорпионы (22 октября – 20 ноября) – таинственны. Скорпионы довольно скрытные, редко показывают свою истинную сущность. Им свойственно манипулировать людьми, но действовать исподтишка.

Узнайте подробнее о характере женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона.

Стрельцы (21 ноября – 21 декабря) – они являются поклонниками свободы, навязать им свое мнение практически невозможно. Стрельцы в большинстве случаев оптимисты. Такие люди импульсивны и вспыльчивы, но быстро могут придти в себя и трезво взглянуть на ситуацию.

А какой камень подойдет Стрельцам лучше всего?

Арт на тему зодиакального Скорпиона

«Зимне-весенние» знаки зодиака

Козероги (22 декабря – 19 января) – очень и очень влюбчивы. Причем, если человек под знаком Козерога влюбился, его никто и ничто не остановит на пути к избраннику, Козероги полностью отдаются своим чувствам. Также они являются целеустремленными.

Водолеи (20 января – 19 февраля) – доброжелательные и общительные. Любят большие компании, им нравится быть в центре внимания. Но Водолеи нетерпеливы, часто бросают дело на полпути.

Почитайте подробнее о характерах мужчин-Водолеев и женщин-Водолеев.

Рыбы (20 февраля – 21 марта) – такие люди весьма мягкосердечны и открыты. Их легко ранить, они чувствительны. Всегда готовы оказать помощь тому, кто в ней нуждается, но только если этот человек тоже добрый. Рыбы ловко выходят из конфликтов.

А как завоевать мужчину-Рыбы?

Теперь вам известно, как узнать свой знак зодиака. Поделитесь с друзьями и знакомыми информацией о том, как определить знак зодиака и как это влияет на нашу жизнь. Ведь, по мнению астрологов, мы ежедневно поддаемся влиянию космических тел.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий