Вы здесь

Уверенная в себе и эмоциональная: характеристика женщины-Скорпиона

Уверенная в себе и эмоциональная: характеристика женщины-Скорпиона

Оглавление:

  1. Женщина-Скорпион – основные черты характера
  2. Совместимость с другими знаками
  3. Женщина-Скорпион в отношениях: как не быть ужаленным
  4. Семейная жизнь
  5. Сексуальные отношения
  6. Женщина-Скорпион в дружбе
  7. Женщина-Скорпион: карьера
  8. Здоровье женщины-Скорпиона
  9. Скорпион-Змея – притягательная и опасная женщина

Женщины–Скорпионы всегда и во всем уверены, таинственны и притягивают своей сильной энергетикой. Их любят до безумия и ненавидят, именно поэтому о них часто ходит слава роковых женщин и кокеток. Обидеть или сломать женщину-Скорпиона невозможно, у нее слишком сильны воля к победе и духовный потенциал.

Женщина-Скорпион – основные черты характера

Женщина-Скорпион имеет сильный характер, нередко окружающие сравнивают ее с мужчиной. Она любит управлять и властвовать, именно поэтому ей не нравится заниматься домашними делами и сидеть с детьми, ее стихия – это управление и участие в серьезных и масштабных проектах. Благодаря упорству и острому уму она всегда достигнет цели, но никогда для этого не будет прибегать к подлости и предательству, ей хватит сил сделать все честно и справедливо.

Представительницу этого знака всегда привлекают сложности: чем больше проблем, тем быстрее и качественнее она с ними справляется. Еще одна особенность характера женщины-Скорпиона – она ничего и никогда не забывает, ко всему относится аккуратно.

Несмотря на деловую хватку, характеристика женщины-Скорпиона включает и отрицательные качества. Прежде всего, это взрывной характер и язвительность. От дам этого знака не стоит ждать терпения и понимания по всем вопросам, они нередко впадают в крайности и тогда становятся неуправляемыми. Но обычно на эмоциональном скандале все не заканчивается, она обязательно будет мстить обидчику долго, расчетливо и изобретательно.

Связывая себя семейными или дружескими отношениями с женщиной-Скорпионом, нужно знать, что, если будет счастье, то безграничное и долгое, но горя и тревог также не придется занимать.

Совместимость с другими знаками

  • Женщина-Скорпион может создать прекрасный союз с мужчиной-Раком, эти

    Идеальный союз с Раком. Фото с сайта vsemee.kzдва знака относятся к водной стихии, поэтому им будет легко найти взаимопонимание. Обычно Рак подчиняется Скорпиону, поэтому такой союз можно назвать сочетанием силы и подчинения. Яркие сексуальные отношения помогут сгладить все проблемы, ссоры и приступы ревности между партнерами. Характеристика совместимости Скорпиона-женщины говорит об удачных отношениях между двумя Скорпионами, но только в том случае, если не начнется борьба за власть.

  • Девы у Скорпиона способны разжечь огонь страсти, они как никто лучше знают и понимают друг друга, но излишняя требовательность к партнеру, ревность и сложный характер знака водной стихии может стать причиной расставания.
  • Мужчина-Рыба вряд ли вначале вызовет интерес у женщины-Скорпиона, но если она все-таки решится к нему присмотреться, то ей удастся найти надежного и верного спутника на долгие годы. Гороскоп предсказывает такой паре восхитительные сексуальные отношения и удачные брак.
  • Женщина-Скорпион может создать союз и с мужчиной-Тельцом, но оба – упрямцы, поэтому их совместная жизнь будет полна ссор и скандалов, партнеры не будут идти на уступки друг другу, нередко это осложняется ревностью и желанием стать лидером в союзе.
  • Скорпион и Овен могут стать прекрасными любовниками, но серьезные отношения у них не сложатся. Овен слишком любит свободу и независимость, поэтому не будет терпеть приступы ревности женщины.
  • Женщина-Скорпион и мужчина-Близнецы не имеют ничего общего. Скорпион — постоянен и ревнив, а Близнецы — изменчивы и несерьезны. Мужчина этого знака никогда не станет подчиняться Скорпиону, помимо этого он еще и при каждой возможности будет показывать свое превосходство.
  • Скорпион и Лев — еще один союз, который не будет легким для обоих партнеров. Лев слишком любит себя, его спутник жизни должен постоянно им восхищаться, но женщина-Скорпион делать этого не будет. В таком союзе оба партнера будут испытывать дефицит внимания и в результате им придется расстаться.
  • С мужчиной-Девой у Скорпиона совпадают интересы только в сексуальной сфере, во всем остальном им трудно найти взаимопонимание. Если их союз состоится, то мужчина в браке станет придирчивым и скучным, а женщина — грубой и упрямой. Если Дева пересмотрит свое поведение, то брак можно будет сохранить, но, скорее всего, женщина-Скорпион будет заводить романы на стороне.
  • Мужчине-Стрельцам и женщине-Скорпиону будет крайне тяжело вместе, особенно в семейной жизни. Ей нужен красивый и уютный дом, а он всегда готов уйти, хлопнув дверью. Мужчина не сможет жить в атмосфере постоянного контроля, а женщина устанет от нестабильности.
  • С Козерогом у Скорпиона могут сложиться серьезные и долгие отношения, брак будет счастливым, ведь муж и жена прекрасно понимают друг друга, если у них и будут ссоры, то весьма незначительные, их итог — примирение. Козерог ценит в своей супруге стабильность и эмоциональность, а она в нем — надежность и верность.
  • Отношения с Весами могут складываться по-разному, это зависит от поведения мужчины. Он слишком ленив, поэтому может быстро надоесть импульсивной женщине-Скорпиону, но если он будет стараться и работать над отношениями, то совместная жизнь может продлиться достаточно долго.
  • Женщине-Скорпиону и мужчине-Водолею лучше обходить друг друга стороной, у них абсолютно разные интересы. Она — замкнута и редко ходит в гости или посещает светские мероприятия, предпочитает отдых дома, он, наоборот, — общественный деятель, ему нравится находиться в обществе, Скорпион не сможет его удержать.

Женщина-Скорпион в отношениях: как не быть ужаленным

В любви женщина-Скорпион — страстная натура, которой не интересны подарки, сюрпризы и прогулки под луной. Она требует сильных эмоций и физической близости, сегодня жить не может без любимого человека, а уже завтра ненавидит его и готова убить.

Женщина-Козерог — характеристка знака. В чем ее уникальность?

Женщина-Водолей: какая она? Подробно в этой статье.

У представительницы этого знака всегда много поклонников, она притягивает их своей сильной энергетикой, но, как видно из характеристики знака, женщина-Скорпион сама выбирает любимого человека и навязывать ей нет смысла. Однако, далеко не всегда она готова показывать свои истинные чувства и при необходимости может их скрывать за маской холодности и равнодушия.

Женщина-Скорпион ревнива, она хочет быть одной единственной и не готова ни с кем делить своего любимого человека. Часто отношения разрушают скандалы из-за желания Скорпиона полностью контролировать жизнь своего возлюбленного.

Но, в то же время, если ей не хватает эмоций, она может убежать на край света и даже начать новые отношения, не закончив предыдущие.

Избранник девушки-Скорпиона должен понимать, что спокойно он жить не будет, так как его возлюбленная может наслаждаться только бурными отношениями. Это касается не только любви, но и секса.

Семейная жизнь

По статистике, которую приводят астрологи, только 9% женщин-Скорпионов не выходят замуж в течение всей жизни, 64% сочетаются браком один раз, 31% - два раза.

К выбору спутника жизни женщины этого знака относятся ответственно, иногда у них в голове складывается представление идеального мужчины, из-за этого большинство претендентов отвергаются.

Скорпионам важно, чтобы к ним прислушивались, понимали их и боготворили. Крепкий союз они могут создать только с сильным, ответственным мужчиной, который не даст ни одного повода для ревности, иначе медленно, но верно брак начнет рушиться.

Несмотря на то, что женщины-Скорпионы редко любят домашние дела, в их доме всегда чисто и уютно, они ненавидят беспорядок и грязь.

Мужчина, решивший жениться на ней, обретает надежного и верного спутника, который никогда не предаст, всегда поможет в трудном деле и будет переживать все тяготы жизни вместе с ним. Но важно помнить, что Скорпион — натура эгоистичная и коварная, женщина любит «жалить», при этом множество укусов достается именно близким людям. Женившись на ней, нужно быть готовым, что без упреков и скандалов не обойдется. Ссоры и оскорбления часто являются проверкой своего мужчины — сможет ли он это выдержать или уйдет.

Женщины-скорпионы — прекрасные, но не очень ласковые мамы. Их стиль воспитания — авторитарный, они никогда не станут потакать капризам своего чада, но будут развивать его способности и таланты. Обычно у таких женщин вырастают самостоятельные дети, знающие реалии жизни и умеющие добиваться поставленных целей.

Сексуальные отношения

Секс для женщины-Скорпиона имеет большое значение в жизни. Если она не удовлетворена в интимной жизни, то никакие клятвы верности не удержать ее рядом с мужчиной. Но, если она дорожит браком и не хочет разводиться, то будет заводить отношения на стороне и искать приключения с другими мужчинами.

Скорпионы – страстные натуры, они не понимают значение платонической любви, для них важен физический контакт. Далеко не каждый мужчина может удовлетворить ее желания.

Женщина-Скорпион в дружбе

Женщины-Скопионы ценят только преданных людей, ее круг друзей узок и иногда состоит только из 2-3 человек, зато она всегда на них может положиться. С неинтересными людьми или сплетниками она никогда не будет открытой и дружбу не завяжет, но и с близкими людьми не откровенна полностью, в ее душе есть потаенные уголки, о которых не знает никто.

Как завоевать мужчину-Скорпиона. Мнение экспертов.

О камнях, которые подходят Скорпионам, узнайте из этой статьи.

Дружить с женщиной-Скорпионом нужно крайне аккуратно, один неправильный поступок и из верного друга она превратиться в опасного и мстительного врага, от которого можно ждать много бед и коварства. Зато как с подругой с ней можно поделиться всеми секретами, она любит слушать и никогда никому не раскроет чужих секретов.

Женщина-Скорпион: карьера

Работа – это сфера жизни, в которой Скорпион чувствует себя как в воде. Именно здесь женщина достигает больших успехов и занимает только руководящие посты. У нее острый ум и незаурядные способности, с помощью которых она может разобраться в самых сложных и запутанных ситуациях. Женщины-Скорпионы скрытны не только в личной жизни, но и на работе, за это их недолюбливают окружающие люди. Но именно эта особенность характера помогает им становиться профессионалами в мужских профессиях. Они нередко работают прокурорами, криминалистами, следователями, политиками, постоянно развиваются и совершенствуются, поэтому продвижение по карьерной лестнице происходит стремительно.

Здоровье женщины-Скорпиона

Женщины этого знака обладают хорошим здоровьем, но им стоит следить за системой кровообращения, спиной и кожей. Интересно, что в период эпидемий ОРВИ представительницы этого знака редко болеют, но иногда они страдают от депрессий и упадка сил, поэтому им иногда все-таки стоит забывать о делах и развлекаться.

Скорпион-Змея – притягательная и опасная женщина

Женщина-Скорпион, родившаяся в год Змеи, — самая яркая представительница своего знака зодиака. У нее невероятно сильный характер, неординарное мышление и необычная притягательность. Характеристика женщины Скорпиона-Змеи основана на ее самостоятельности и стремлении вести свои дела без помощников и компаньонов. Со стороны она производит впечатление спокойного человека, который уверенно идет к своей цели. Иногда она может потерять уверенность в себе, но никому это не покажет.

Скопионы-Змеи всегда придут на помощь друзьям и близким, но никогда не будут сострадать и жалеть кого-либо. Перед тем, как идти к ним за советом, нужно приготовиться выслушать все правду о себе в достаточно жесткой форме. Именно из-за нетактичного общения и прямолинейного характера у них мало друзей.

Женщины-Скорпионы обладают сильным характером и способны держать свои чувства под контролем, но иногда они все-таки показывают свои настоящие чувства. Они могут быть прекрасными подругами, страстными любовницами, профессионалами своего дела, строгими матерями и опасными врагами.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Злата Войтешёнок
  • Злата Войтешёнок
  • 19 Ноя 2013 в 22:17
  • Для меня эта статья-
Для меня эта статья- настоящий подарок. Я родилась на границе двух знаков- Весов и Скорпиона, поэтому натура у меня двойственная. Прочитав статью, узнала о себе и для себя много интересного. Кое-что в характере и поведении типично скорпионское, это правда.
Аватар пользователя Мария Полянская
  • Мария Полянская
  • 1 Апр 2016 в 18:04
  • Всё правда!)) Отличная и
Всё правда!)) Отличная и конкретная статья))
Аватар пользователя Татьяна
  • Татьяна
  • 18 Июн 2016 в 20:37
  • Единственная статья, в
Единственная статья, в которой описана вся правда, очень точно!
Добавить комментарий