Вы здесь

Бешеная сексуальность и холодное коварство — характеристика мужчины-Скорпиона

Бешеная сексуальность и холодное коварство — характеристика мужчины-Скорпиона

Скорпион — второй знак воды, он самый эмоциональный и чувственный, но скрывает это за маской холодности и равнодушия. Мужчины этого знака зодиака пользуются огромной популярностью у женщин, они притягивают дам своей загадочностью и сильным характером.

Основные черты характера и поведения мужчины-Скорпиона

Часто внутри представителя этого знака бушует буря эмоций, которую он умеет контролировать и никогда не выпустит наружу. Согласно характеристике мужчины-Скорпиона, у него настолько сильный характер, что он может справиться с любыми трудностями и испытаниями, это только закалит и укрепит его веру в себя. Зная свой запас прочности, такие мужчины не понимают тех, кто сдается и опускает руки.

Мужчина-Скорпион не реагирует на мнения окружающих его людей, ему это неинтересно, у него свой мир и собственные правила, по которым он живет. Интересно, что люди такое поведение списывают на добродушие и доверчивость Скорпиона, но они просто не знают, насколько опасен может быть этот человек, если задеть его за «живое».

Мужчина-Скорпион относится к себе критично, он знает все свои недостатки и успешно от них избавляется. Если обратиться к человеку этого знака зодиака за советом или чтобы узнать мнение о себе, то нужно быть готовым, что придется выслушать всю правду в грубой форме, Скорпион в этих вопросах церемониться и жалеть не станет.

Друзья и коллеги мужчины этого знака предпочитают с ним не ругаться, он мстителен и опасен, может «ужалить» в самый неожиданный момент. Но своим близким он всегда придет на помощь и никогда не предаст.

Карьера мужчины-Скорпиона

Представители этого знака – прекрасные анализаторы, благодаря этому они становятся прокурорами, криминалистами, психологами, политиками, детективами и социологами. Скорпионы также могут стать журналистами, переводчиками и писателями.

Как завоевать мужчину-Скорпиона. Что советуют астрологи?

Какие камни подходят Скорпионам, узнайте из этой статьи

Человек, рожденный под этим знаком, находится в постоянном движении и развитии, ему мало просто ходить каждый день на работу, даже если она ему и нравится, он должен реализовывать весь потенциал. Но удовлетворения не будет, если он не начнет получать достойную награду за свой труд.

Мужчина-Скорпион в любви

Впечатление женщины о мужчине этого знака всегда положительное, он во время первой встречи общителен, дружелюбен, заботлив и внимателен. Если ему нравится девушка, он готов сделать все возможное и невозможное, чтобы быть с ней. Характеристика мужчины-Скорпиона в любви говорит, что этот знак любит полную свободу действий, ни одна женщина не сможет приручить его или сделать «подкаблучником». Он любит загадочность и тайну, пока он видит это в женщине, он будет рядом, но если все раскрыто, то интерес сразу же пропадает.

Ни в коем случае нельзя давать мужчине повод для ревности, это опасно, в порыве ярости он может уничтожить все на своем пути, в том числе любимую женщину.

Спутницу жизни Скорпиону нужно искать среди Львиц или Козерогов. С представительницами обеих знаков ему удастся создать счастливый и долгий брак. При определенных обстоятельствах он может построить союз с Девой, Рыбами и Тельцом.

Семейные отношения мужчины-Скорпиона

Семья, где глава — мужчина-Скорпион, может быть счастливой долгие годы, но только в том случае, если его жена будет мудрой, сдержанной и способной выдержать все нападки мужа. Если он будет чувствовать ее заботу, то в отношениях будет уважение и любовь, в противном случае скандалов и взаимных оскорблений не избежать.Любовь и мужчина-Скорпион. Фото с сайта womanjournal.orgПредставитель этого знака должен быть в доме хозяином и авторитетом, если он что-то решил, то переубедить его уже невозможно, не помогут просьбы и даже слезы домочадцев. Если жена его ревнует или устраивает постоянные скандалы, то он просто соберет вещи и уйдет.

Скорпион — замечательный отец, строгий, но справедливый, всегда похвалит ребенка, если тот научился чему-то новому или получил хорошую оценку в школе, но главная заслуга мужчины этого знака — он сам занимается и следит за обучением ребенка, чтобы он вырос целеустремленным и приспособленным к современному миру.

Рожденный в год Дракона

Скорпион и Дракон – это одна из самых сложных комбинаций в астрологии, один человек обладает противоположными качествами. Скрытость и буря эмоций — это основа характеристики мужчины Скорпиона-Дракона.

Все люди, которые рождены в год Дракона, прямо высказывают все, о чем думают, привыкли все эмоции выплескивать наружу, а Скорпионы, наоборот, стараются все скрыть.

Обычно в обществе такие люди ведут себя спокойно и доброжелательно, а в укромных уголках или в семье срывают свою злость. Единственный выход из этой ситуации – научиться подавлять и контролировать свои эмоции. Прекрасный способ отвлечься и успокоиться – найти себе хобби, вкладывать всю энергию не в негативные эмоции, а творческую личность.

Мужчина-Скорпион – сильная личность, которая отличается лидерскими качествами. Он привык быть главным на работе и в семье, никогда не будет преклоняться и показывать свои эмоции. Никто, кроме самого Скорпиона, не знает, что он чувствует на самом деле.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя ajk-lr
  • ajk-lr
  • 25 Ноя 2013 в 15:25
  • Я, конечно, дико извиняюсь,
Я, конечно, дико извиняюсь, но я сам скорпион и притом в год тигра. Всё что пишут про этот знак в части сексуальной активности это абсолютная, правда. Вроде и не молод уж, а всегда хочу, 24 часа в сутки, в любом месте.
Аватар пользователя Юлия Бушина
  • Юлия Бушина
  • 26 Ноя 2013 в 03:26
  • насчет сексуальной активности
насчет сексуальной активности могу поспорить,а вот насчет прямолинейности тут и говорить не стоит,вот такие люди
Добавить комментарий