Вы здесь

Сериал «Мир Дикого Запада»: автор, актеры и персонажи

Сериал «Мир Дикого Запада»: автор, актеры и персонажи

Содержание:

  1. Мир Дикого Запада: Энтони Хопкинс
  2. Сериал «Мир Дикого Запада»: персонажи – загадочные личности
  3. Сериал «Мир Дикого Запада»: актеры и роли тайных ключевых героев
  4. Когда выйдет 2 сезон «Мира Дикого Запада»?

Джей Джей Абрамс – известнейший гик Голливуда, занимающийся подборкой ключей к каждой культовой вещи, не исключил из своего внимания и картину «Мир Запада», снятую в 1973 году. На первых этапах обдумывания ремейка, у него не нашлось оптимальной идеи. В 2008 году умирает автор картины 1973 года – Майкл Крайтон. Приблизительно в это время Абрам начинает работу над сериалом «Подозреваемый», в котором фигурирует Джонатан Нолан. Джонатан Нолан известен по работам «Помни», а также «Интерстеллар». Из-за того что в сериале упоминался искусственный интеллект, было принято решение начать работу и над «Миром Дикого Запада», в котором Джонатан со своей супругой Лизой Джой выступили в качестве шоураннеров. Режиссером первой и последней серии 1 сезона выступил Нолан-младший. А постановщиками остальных серий выделяют Винченцо Натали, участвовавший в записи «Куба» и «Химеры», а также Нил Маршалл, снявший масштабные серии «Игры престолов».

Мир Дикого Запада: Энтони Хопкинс

Мир Дикого Запада: Энтони Хопкинс

Роль доктора Форда досталась в сериале Энтони Хопинсу. Форд – создатель парковой зоны. За время съемки у актера сложились собственные взгляды на различные моменты картины и съемочный ритм, телевидение. Своего героя Хопкинс не называет злодеем, он считает его блестящим ученым, который отличается властным характером, стремящимся все удержать под своим контролем. В общем, можно сказать, что Форд просто знает себе цену!

Почему актер решил сняться для телевидения именно в этом сериале? Энтони Хопкинс утверждает, что ему был просто предложен сценарий, от которого он не смог отказаться из-за появившегося интереса. По мнению героя, телевидение развивается в более увлекательную и разнообразную сторону, и из-за нарастающего престижа актеры пытаются в него попасть. Интересно, что роли, буквально, самостоятельно находят актера, а ему остается лишь согласиться или отказаться. 

Насчет увлечения народа просмотром кино Хопкинс выдвигает собственное мнение, которое основывается на теории гипноза. Со временем практически каждый человек осознает, что его многие действия производятся бессознательным образом. Он считает, что люди получают удовольствие от гипноза, он освобождает их от мыслей о смысле жизни и смерти. Выходя из темного зала кинотеатра человек, будто на минуту, просыпается и осознает, что «как хорошо, что смерть осталась лишь в том темном помещении», а затем снова погружается в гипнотическую дрему. Чтобы осознать приятные черты жизни, человек нуждается в иллюзиях, которые дарит ему мир кино и театра. 

Сериал «Мир Дикого Запада»: персонажи – загадочные личности

Сериал «Мир Дикого Запада»: персонажи – загадочные личности

Помимо главных и второстепенных героев в картине можно встретить и странных загадочных персонажей. 

  1. Первую серию открывает андроид Тедди. Его скрипт тесто переплетен с Долоресом – другим роботом, играющим ключевую роль.
  2. Долорес – робот-андроид, который являет собой любовный интерес Уилла. Долорес поразил неизвестный сбой, после которого она стала одержимой в поиске выхода из игры.
  3. Управленцем борделя является Мэйв, который наделен памятью о циклах. Робот научился бороться с искусственным сном, что позволило ему осуществлять поиск ответов на свои вопросы за периметром парковой зоны.
  4. Клементина является андроидом, который работает в борделе.
  5. Бернард занимает должность главного инженера парковой зоны. Он сильно переживает смерть своего сына, также он ознакомлен о сбоях в работе андроидов, но сохраняет эту информацию в тайне. 

В этом видео представлны 5 интересных фактов для зрителей о сериале «Мир Дикого Запада».

Сериал «Мир Дикого Запада»: актеры и роли тайных ключевых героев

Среди главных загадочных героев можно выделить:

  1. Арнольда, который погиб на территории парка 30 лет назад, его голос звучит в голове роботов – так происходит управление ими;
  2. Уайатт – личность обросшая легендами благодаря его биографии безумного убийцы. Под воздействием голоса Арнольда, он был способен выполнять любые ужасные вещи;
  3. Роберт Форд является директором парка, он – гениальный деятель науки, который создал уникальное программное обеспечение для роботов;
  4. Человек в черном. Об этой личности мало что можно сказать, разве только то, что он долгое время уже затянут в эту игру – 30 лет, пытаясь разгадать ее смысл. Эта фигура обладает определенной влиятельностью, как в парковой зоне, так и за ее периметром. Этот герой одержим поисками лабиринта.

Все персонажи картины переплетаются между собой по нескольким сюжетным линиям, которые зачастую путают хронологию событий. Интересно, что в сериале полностью отсутствует единый временной пласт, поэтому одни и те же герои могут появиться в процессе выполнения различных действий и миссий. 

Сериал «Мир Дикого Запада»: актеры и роли тайных ключевых героев

Когда выйдет 2 сезон «Мира Дикого Запада»?

Эта кинокартина буквально с первого просмотра набрала огромное количество поклонников, которые с нетерпением ожидают ее продолжения. Выход второго сезона этого сериала запланирован на октябрь 2017 года. Причем продюсером второго сезона будет также являться Джонатан Нолан. 

А пока фанаты ждут выхода второго сезона, им будет интересно узнать несколько фактов о этой картине. Она – продукт смешения двух жанров: вестерна и фантастики, которые двигаются в противоположном направлении. Фильм затрагивает сразу несколько глобальных тем, которые тщательным образом переплетаются между собой:

  1. размышляет о пределе возможностей человека;
  2. показывает процесс формирования веры;
  3. исследует сознание андроидов.

Фильм раскрывает насильственную сущность Нового Света, помещая людей в ситуацию полной безнаказанности и абсолютного беззакония. С другой стороны, рассматривая сюжет, как игру, его можно считать метафорой будущего игровой индустрии. 

История сериала "Шерлок": авторы музыки, актерский состав, интересные факты о сериале.

Биография Эльдара Рязанова: кинематограф, стихи и личная жизнь.

В этом видео представлены рассуждения относительно скрытого смысла сериала «Мир Дикого Запада». Не забывайте делиться своими эмоциями, чувствами, симпатиями к сериалу через комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Антон1919
  • Антон1919
  • 20 Фев 2017 в 10:09
  • Шикарный сериал, снят в духе
Шикарный сериал, снят в духе тех времен. Актеры подобраны качество и поэтому каждую серию хочется смотреть до самого конца!
Аватар пользователя Антонина
  • Антонина
  • 22 Фев 2017 в 17:36
  • Как тогда люди выживали,
Как тогда люди выживали, вообще? Страшно представить, как они жили. Сейчас-то многим тяжело. Но смотреть все равно интересно.
Аватар пользователя Екатерина Авдеева
  • Екатерина Авдеева
  • 23 Фев 2017 в 15:42
  • Обожаю сериалы с ковбоями,
Обожаю сериалы с ковбоями, смотрела с удовольствием не могла отрватьсь. Рекомендую глянуть не зря потратите время.
Аватар пользователя Валентин
  • Валентин
  • 24 Фев 2017 в 00:50
  • Люблю смотреть фильмы про
Люблю смотреть фильмы про старые времена, особенно если они сняты правдоподобно. Такое ощущение, что переносишься во времени.
Аватар пользователя Анна
  • Анна
  • 25 Фев 2017 в 17:43
  • Первый сезон мне очень
Первый сезон мне очень понравился, затягивает с первой же серии, качественная и красивая картина.
Аватар пользователя Таня В.
  • Таня В.
  • 27 Фев 2017 в 17:10
  • Невероятно крутой сериал,
Невероятно крутой сериал, смотрела с удовольствием, было интересно прочитать про тайны актеров)
Добавить комментарий