Вы здесь

Мода возвращается: что будет модно в 2017 году?

Мода возвращается: что будет модно в 2017 году?
  1. Немножечко о <<соцветиях>> моды
  2. О стиле замолвите слово...
  3. Джинсы - наше все!
  4. Кожа - шик, блеск, красот...
  5. Гранж, металл и миллитари

Составление прогнозов относительно чего-либо – крайне неблагодарное дело, которое практически никогда не оправдывает надежд и ожиданий. Тем не менее, большинство гламурной молодежи уже сейчас теряются в нетерпеливом ожидании и бескрайнем предвкушении того момента, когда будут озвучены достоверные сведения касательно того – что же конкретно будет на писке собственной популярности. Тем более бытует мнение, что модные тенденции подобны маятнику, амплитуда которого составляет два десятка лет. Так действительно ли мода возвращается каждые 20 лет и пора рыться в шкафу в поисках «модного привета» из 90-х?

Немножечко о «соцветиях» моды

Немного пресытившись излишне яркими, кислотными цветами и с головой окунувшись в мир пластмассовых кислотных цветов, высокий стиль решил, что «хватит!» и решил немножечко уйти кричащих и дерзких расцветок в натуральные оттенки. Невзирая на то, что доподлинно еще неизвестно, какие конкретно оттенки будут крайне популярными, востребованными и желанными, имеется возможность упомянуть общие цветовые гаммы, покупая которые яростный модник точно не прогадает, итак:

  1. Все оттенки огня, как дань новому приходящему году – красные, алые, ало-оранжевые, огненный коралл, золотисто-красный, терракотовый красный – все эти тона не только являются насыщенными и яркими, но в отличие от трендов прошлых сезонов – никакой кислотности – только натуральные и естественные цвета;
  2. Бордо, вино-красный, английский красный, кроваво-красный и багряный – стильно, выдержанно, аристократично;
  3. Свекольный, пурпурный, ежевичный – никакой блеклости;
  4. Оранжевый, золотисто-медный, красное золото – насыщенно и благородно;
  5. Желтая палитра теплых оттенков – невзирая на то, что желтый – крайне капризный цвет, тем не менее он вновь стал модным;
  6. Теплый бежевый, терракотовый, холодный беж, топленное молоко и ваниль – нежность во всех ее проявлениях;
  7. Зеленые цвета, от изумрудного до травянисто зеленого, от светло-зеленого и салатового до цвета морской волны, от горчичного до болотного – все это позволит не только выделиться из толпы, но также и придаст свежести, свойственной только весне;
  8. Синие цвета – аквамарин, сапфировый, цвет ночного неба, небесно-голубой, льдисто-синий и аметист – все для тех, кто сочетает в себе легкость ветра и холодность космоса;
  9. Шоколадный – цвета темного, молочного, белого шоколада – сладость и нежность, совмещенная с принципиальностью и твердостью;
  10. Черный и белый, как антагонисты, всегда противоречат и дополняют друг друга, также как они не могут существовать по отдельности, так и ни один сезон в тенденциях моды не может оставить их не у дел.

мода возвращается

Невзирая на то, что принты, казалось бы, немного изжили себя за прошедшие годы и ничто не сможет им подарить вторую жизнь и второе дыхание, тем не менее – немного успокоившись и став более сдержанными, они вновь покоряют сердца миллионов модников и модниц. Однако, нельзя сказать, что популярный типаж принта остался неизменным – нынче стали популярны этнические мотивы, как не далее, чем пять-шесть лет назад. Наибольшую популярность на территории Российской Федерации обещают восточным мотивам, но имеются и предпосылки к тому, что в кои-то веки в России станет востребованным русское, а конкретнее – с Запада неотвратимо приближаются русские мотивы в одежных принтах!

Смотрите в видео ниже, какая будет мода в 2017.

О стиле замолвите слово…

В новом году, при условии того, что мода 90 х возвращается, нельзя вообще сказать, что она, мода будет! Потому что девяностые – это период антимоды, когда популярность бунтарей и неформалов попросту зашкаливала. Никакого гламура и кэжуала, только панк и ничего больше! Сочетание не сочетаемого, либо все, либо нечего – вот так можно охарактеризовать наступающую пору – старые свитера, полное отсутствие макияжа либо же сочетание ярких теней и яркой помады, драные потертые джинсы-варенки непонятного кроя и байкерские куртки с бахромой. Тяжелые ботинки, в некоторых кругах прозванные «гадами» на шнуровке, которые, оказывается, подходят даже к юбкам!

мода возвращается каждые 20 лет

Но так просто все не расскажешь и не охватишь, будем идти по порядку.

Джинсы – наше все!

Действительно, в конкретном сезоне вновь крайне популярен джинс, но нет никаких ограничений:

  • Джинсовый комбинезон – да пожалуйста!
  • Джинсы, скинни, узкачи, укороченные, бриджи, капри, высокая талия, низкая, средняя, дудочки – все в цене и все к лицу!
  • Юбки – в пол, карандаш, клеш, со вставками, стразами, мини, миди, макси.
  • Джинсовые сарафаны всех возможных вариаций и конфигураций.
  • Шорты – короткие, с высокой посадкой, с широкими штанинами, торчащими карманами…

Читайте, как правильно завязывать шарф мужчине.

А также о том, что носить с джинсовыми шортами.

Кожа – шик, блеск, красота…

Текущий сезон решил окинуть самым пристальным взором кожаные изделия, и ситуация здесь такова, что свободы вообще море, как и выбора:

  • Любой типаж кожаных штанов.
  • Кожаные юбки.
  • Жилетки, жилеты, болеро, корсеты, корсажи, накидки и безрукавки.
  • Косухи и пиджаки.
  • Юбки, платья.

Неважно, какая была использована кожа – матовая она, лакированная, состаренная или еще какая. Неважно, какого цвета – черная, белая, бежевая, красная или синяя. Главное, что это – кожа. Есть блестки на ней, заклепки, металлические вставки, вышивка нитями или бисером -  вообще прекрасно и замечательно. Ведь дерзкий протест – вот что стало модным.

Гранж, металл и миллитари

Никакой моды – вот что самое модное, когда возникает желание одеть удобную, но совершенно не гламурную обувь – например удобные кожаные ботинки вместо шпилек-небоскребов – это правильно, это модно, это так, как того требуют сейчас от каждого стильного, верно оценивающего себя, человека, с характером.

мода возвращается каждые лет

Мода возвращается и то, про что многие говорили «фу, безвкусица, аляповатость» теперь является наиболее желанным для всех и каждого.

Пора залазить в глубину шкафов, кладовок и одежных полок с ревизией на тему того – а нет ли чего того, истинного, что было сделано именно тогда – ведь сейчас в моде девяностые, а значит вещичка, которая принадлежала тому времени станет как нельзя кстати и затмит многое из того ,что будет выставляться на витрины модных магазинов. 

Смотрите видео о тенденции моды в 2017. Оставляйте пожелания и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий