Вы здесь

Лифтинг шеи, бровей, лба и других зон лица мезонитями

Лифтинг шеи, бровей, лба и других зон лица мезонитями
  1. Нитевой лифтинг шеи и подбородка
  2. Технология лифтинга нитями шеи и лица
  3. Когда ждать эффекта?
  4. Какие бывают мезонити?
  5. Влияние нитей на ткани и вещества тела человека
  6. Что делать после проведения процедуры мезолифтинга?

Мезолифтинг или иначе тредлифтинг (от слова «тред» - нить) является одним из новейших и передовых способов омоложения кожи лица, не прибегая к операции под общим наркозом. Эта методика пришла к нам из Кореи недавно – лишь в 2011 году – и сразу же завоевала сердца прекрасной половины страны.

Лифтинг шеи и подбородка нитями аптос имеет принцип укрепления мышц и кожи за счет наращивания соединительной ткани и коллагена по схеме. Ведь нити вводят под кожу по своеобразной сетке, и именно она формирует подтяжку. Их через некоторое время рассасываются, как многие хирургические, используемые во время операций. А наросшие по схеме коллаген и соединительная ткань держат лицо в тонусе.

лифтинг нитями шеи

Нитевой лифтинг шеи и подбородка

Тредлифтинг подойдет женщинам, которым еще не исполнилось 50, но уже есть 30. В этом промежутке времени, как правило, кожа показывает только первые признаки старения. И мезонити в состоянии поддержать естественную молодость. Мезонити используют в случаях, когда требуется коррекция не только шеи и подбородка, но и следующих участков лица:

  • лоб;
  • носогубные складки;
  • кожа вокруг глаз;
  • брови.

Кроме того тредлифтинг используют для подтяжки некоторых других частей тела, таких как ягодицы, живот и грудь. Этот метод позволяет бороться только с поверхностными морщинами. Но даже при наличии глубоких морщин лифтинг мезонитями шеи и подбородка позволяет очень сильно разгладить кожу.

Технология лифтинга нитями шеи и лица

Перед процедурой введения нитей участки кожи, в которые будут вводиться мезонити, обеззараживают. Потом их покрывают обезболивающим препаратом. Для лица и шеи актуальным является обезболивающий крем. Далее, когда анестезия подействует, а обычно это около 15 минут, врач начинает вводить непосредственно тредлифтинговые нити. В лицо могут ввести от 10 до 100 штук. Их количество не зависит ни от чего, кроме того, какой эффект необходимо получить. Минимальное количество – 10 нитей – вводится лишь при подтяжке век. Для остальных участков лица нужно не менее 50 нитей.

Лифтинг золотыми нитями или нитями из другого гипоалергенного материала проводится с использованием акупкнктурных игл. Заранее косметолог натягивает кожу до необходимых пределов и прокалывает кожу и мышцы. «Подшивают» кожу обязательно снизу вверх, сопротивляясь закону всемирного тяготения.

Игла устроена так, что мезонить остается внутри тканей человеческого тела, когда игла дойдет до предела и ее нужно будет вытаскивать обратно.

Смотрите видео о том, что такое мезонити и как делается подтяжка с их помощью.

Когда ждать эффекта?

Эффект от лифтинга лица золотыми нитями и из других материалов наступает сразу. Но непосредственно после процедуры эффект виден только ненамного. Но он увеличивается с прохождением времени, то есть, становится явным и сильным уже после спадания отека, т.е. через несколько дней. Держится на лице результат годами – примерно около 2 лет.

После лифтинга нитями аптос можно заниматься другими процедурами, способствующими омоложению кожи лица, но это должно наступить не ранее чем через 2 недели после тредлифтинга. К пластической хирургии на местах прежнего мезолифтинга можно прибегать только спустя 2, а то и 3 года. Сама же процедура длится полчаса-час, в зависимости, опять же, от предполагаемого эффекта.

лифтинг золотыми нитями

У процедуры есть свои следующие преимущества:

  1. Никаких надрезов и, как следствие, шрамов.
  2. Высокая защищенность от заражения ВИЧ и гепатита C.
  3. Малое время прохождения процедуры.
  4. Быстрая реабилитация.
  5. Мгновенный эффект.
  6. Возможность сочетать тредлифтинг с любыми другими неоперационными процедурами.

Какие бывают мезонити?

Лифтинг бровей нитями, как и другой лифтинг проводится с помощью различных видов нитей. Их 3, и вот они:

  • линейные;
  • винтовые;
  • зазубренные.

Линейный тип является более предупреждающим морщины и провисание кожи либо лечащим.

Читайте о том, зачем нужны аминокислоты для поддержания красоты.
А также о пилинге лица в домашних условиях.

Винтовые уже могут наращивать объем тканей на лице и бороться с возрастными изменениями. Но не подходят винтовые нити для лифтинга лба. Скорее для тех мест, где большая жировая прослойка.

А вот зазубренные помогут улучшить внешний вид не только лица и шеи, но и других частей человеческого тела. Это самая передовая разработка в мире мезотерапии.

Влияние нитей на ткани и вещества тела человека

Лифтинг лба и бровей нитями, а также других зон лица, помогает клеткам вырабатывать новый коллаген за счет того, что по сути была нарушена и повреждена ткань. Это как бы стимулирует клетки кожи вырабатывать вещества, отвечающие за эластичность и упругость.

Такой эффект продолжается на протяжении 1,5-2 лет, а потом еще 1 или 1,5 года кожа стареет, но не так заметно. Но все же в конце концов женщине лифтинг придется делать заново.

Однако, японские ученые опровергают тот факт, что мезотерапия помогает активизировать скрытые резервы организма. Они утверждают, что такая процедура омоложения имеет исключительно механический эффект. Однако сам производитель заявляет об обратном.

нитевой лифтинг шеи и подбородка

Что делать после проведения процедуры мезолифтинга?

После прохождения процедуры врачи-косметологи рекомендуют покой, а именно:

  1. Не жевать усиленно в течение суток после процедуры.
  2. Не использовать лифтинг-гимнастику для лица в течение 2 недель после подтяжки.
  3. Не пить спиртное.
  4. Не принимать такие лекарства как аспирин и антикоагулянты.
  5. Спать на двух подушках в первые 3 суток.
  6. Стараться как можно меньше давить и растирать кожу в первые несколько дней после процедуры.

По прохождении 14 дней после омоложения посредством нитей можно начинать привычный уход за лицом. Делать можно все, начиная с лифтинга из семян льна и пропиткой кожи кремами и сыворотками и заканчивая воздействием на кожу аппаратными методиками типа лазера, тока и т.д.

Расскажите в комментариях, провели ли вы бы процедуру лифтинга с помощью мезонитей, читателям будет интересно. А также смотрите видео о проведении лифтинга с помощью мезонитей.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий