Вы здесь

Какие мужчины изменяют чаще всего: виды изменщиков и их типичное поведение

Какие мужчины изменяют чаще всего: виды изменщиков и их типичное поведение

Оглавление:

  1. Почему мужчина может изменять?
  2. Типы мужин-изменщиков
  3. Как ведет себя мужчина-изменщик?
  4. Какие мужчины изменяют чаще: научное обоснование

Почему мужчина может изменять?

Мужская половина гораздо чаще изменяет своим партнершам и во многом это объясняется их более простым отношением к сексу. Женщины тоже могут изменять, но у них для этого совсем иные причины.  Есть такие мужчины для которых важнее количество партнерш, побывавших с ними в одной постели. Таким мужчинам приятен даже сам факт того, что они смогли затащить в свою постель очередную женщину. Для таких мужчин сам факт измены расценивается как победа в гонке. Они таким образом повышают свою самооценку и утверждаются.  Такие мужчины могут мучаться чувством вины после каждого приключения, но до тех пор пока они не найдут нового способа самоутверждения, будут повторять измены раз за разом. 

Почему мужчина может изменять?

Иногда мужчин на измену подталкивает так называемый личностный кризис. Обычно это происходит в среднем возрасте, когда мужчина начинает понимать, что хотел от жизни многого, но так и не получил желаемого. Такие мужчины и стараются вспомнить былую молодость, окунувшись в объятия любовниц. Причем зачастую на измену они идут только с молодыми партнершами. Есть и такие представители сильной половины человечества, которые просто нуждаются в сексуальном разнообразии. Жизнь таких самцов строится по принципу познакомился, покорил и соблазнил. Такие мужчины могут искренне влюбляться в каждую свою партнершу по сексу, но на непродолжительное время. Таким мужчинам подходят курортные романы. А вот для заключения брака они совсем не годятся. Но есть среди мужчин и такие, которые готовы изменять в отместку за измену возлюбленной. При этом измена может быть инструментом мести за любую другую обиду, которая могла быть им нанесена в юном возрасте.

Подробнее о мужских изменах будет рассказано в этом видеоматериале.

Типы мужин-изменщиков

Если углубляться в психологию мужского пола, то можно сказать однозначно на измену способен каждый второй из них. Однако есть наиболее типичные представители, которые наиболее склонны к походам налево. Если мужчина выбирает в отношениях роль сыночка, то скорее всего он будет изменять в будущем. Почему? Да потому что всякий раз когда его женщина бубет требовать от него взрослых поступков, то все на что его ума хватит, так это на то, чтобы взбунтоваться и отправиться на поиски более сговорчивой дамы. У такого мужчины в голове вспыхивают лишь одни мысли « Я могу делать, что хочу!». Измена для него это своеобразный протест против контроля женщины над ним.  Есть и такие мужчины, которые начинают изменять своей женщине только потому, что в свое время они не нагулялись. Такой типаж мужчин особенно опасен, потому как точно сказать, когда он захочет восполнить упущение никто не может. С таким мужчиной можно прожить душа в душу всю жизнь и вдруг неожиданно узнать, что  он пошел наверстывать упущенное, оставив при этом свою семью и даже детей.

Типы мужин-изменщиков

Среди типичных изменщиков есть и такие, которым просто нравится играть по жизни с огнем. Такие мужчины изменяют из-за страстного желания быть пойманным. Да-да, такие мужчины могут вступать в интимные связи с родственниками партнерш, замужними дамами или девушками лучших друзей. Таких изменщиков заводит сам факт того, что они совершают что-то запретное и могут быть пойманы на месте преступления. Существуют изменщики — свободные птицы. Такие мужчины априори не могут быть с одной женщиной и не хотят иметь зависимостей. Все что может ограничивать их свободу для них табу. При этом такие мужчины даже если и вступают в брак, то расценивают свою супругу не более чем собственность. Относиться соответственно о к ней может как ему пожелается, да и о связях его на стороне жена не имеет права ничего говорить.

Как ведет себя мужчина-изменщик?

Среди мужчин-изменщиков, конечно, бывают настоящие искусители, разгадать истинные мотивы которых не так уж и просто. Однако подавляющая часть мужчин совершенно не умеет врать, хоть и старается всеми силами это делать. Понять, что мужчина не может соответствовать самым радужным ожиданиям и надеждам на создание крепкой семьи можно на ранней стадии развития с ним отношений. В первую очередь, женщина должна обратить внимание на то, представляет ли он ее своим родственникам и друзьям. Если он под разными поводами отказывается знакомить женщину с близкими ему людьми, то вполне вероятно, что он расценивает ее как промежуточный вариант.  Кроме того, тревожным звоночков должно стать и то, что мужчина всеми силами пытается убрать женщину из своего личного пространства. Если он никогда не публикует совместных фото, готов идти на любые ухищрения, чтобы сохранить свою женщину в тайне — значит от него можно ждать чего угодно. Такой мужчина явно не настроен на серьезные отношения. Ему необходимо казаться всем свободным мужчиной, а это значит, что он уже подыскивает вариант получше.

Как ведет себя мужчина-изменщик?

Читайте также «Бамбук для дома: можно ли вырастить на подоконнике?»

И интересную статью «Семена чиа для похудения: так ли эффективны в борьбе с лишним весом?»

Какие мужчины изменяют чаще: научное обоснование

Ученые из Университета Квинсленда  провели ряд исследований в ходе которых пришли к неожиданному заключению. По их мнению мужчины, которые отличаются чересчур импульсивным темпераментом и если у них до было довольно много сексуальных партнеров в прошлом в будущем будут часто изменять. В результате исследования также удалось выяснить, что чаще всего изменяют мужчины, которые работают в офисах, где большая часть коллектива состоит их представителей противоположного пола. Такие мужчины гораздо чаще заводят романы на стороне и уходят из своей семьи.

Какие мужчины изменяют чаще: научное обоснование

Подробнее о мужчинах, которые чаще всего изменяют, будет рассказано в этом видеоматериале. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий