Вы здесь

Как отметить Новый год с ребенком вне дома?

Как отметить Новый год с ребенком вне дома?
  1. Идем в гости в костюмах Деда Мороза, Снегурки и веселого гномика
  2. Городское веселье – вариант встречи Нового года с малышом
  3. Встречаем Новый год с ребенком в ресторане
  4. Мы едем, едем, едем в далекие края
  5. Новогодняя ночь и театральная мистерия
  6. Встречаем Новый год в парке аттракционов

Наверное, самым оптимальным местом для встречи Нового года вместе с ребенком есть именно выезд на природу, за город – можно снять небольшой загородный домик или же может у ваших друзей есть таковой, то оптимально собрать несколько семей, с детками в одну компанию и весело провести праздник.

Все это вполне удобно и выгодно:

  • торжество проводится на свежем воздухе, за городом, вдали от машин и громких салютов, который, кстати, можно запустить на собственном дворе – тут уж вы сами себе и режиссер, и постановщик и исполнитель;
  • если есть большой дом – это дополнительно место для проведения шумных игр и конкурсов, детям есть, где разгуляться, побегать и попрыгать. В этом случае детвора может поиграть в снежки на улице, слепить снеговика, а родители – попариться в бане, если таковая имеется, в общем вариантом развлечений масса;
  • у вас не будет под боком шумных соседей и надоедливых гостей, которые могут нагрянуть нежданно-негаданно и испортить вам все настроение. Согласитесь – в некоторых случаях пьяный сосед снизу, который завалился к вам без приглашения, может испортить вам вечер, а малыша напугать своим видом. За городом вы более – мене ограждены от таких визитеров.

Главное в этом случае запастись продуктами, приготовленными подарками для своей семьи и компании друзей и их детей, хорошим настроением и встречать во всеоружии Новый год.

Идем в гости в костюмах Деда Мороза, Снегурки и веселого гномика

Необычно справить Новый год можно весьма неожиданно – достаточно взять на прокат наряды сказочных новогодних персонажей, нарядиться сами родителям и одеть малыша и пойти в гости к знакомым, где также есть дети. Возьмите подарки и вперед в гости – это будет неожиданным подарком, точнее сказать сюрпризом для ваших знакомым, а вы будете желанными визитерами в сказочную ночь. При этом благодарность детей будет безграничной – это уж точно будет для них настоящим чудом, когда Дед Мороз принесет деткам подарки, а веселый гномик, роль которого выполнит ваш сын или же снежинка – дочка поиграют с ним.

как отметить новый год с ребенком

Городское веселье – вариант встречи Нового года с малышом

Многие семьи задаются вопросом – как встретить Новый год с ребенком весело и при этом, не тратя много денег? Отправляться всей семье на городскую елку, встречать Новый год на площади. Такой вариант празднования вполне уместен, если ребенок достаточно взрослый и не будет капризничать, что у него устали ножки, и он замерз. Хотя в большинстве своем веселье под городской елкой не заставит малыша скучать, как и его родителей, а согревающие напитки и всевозможные сладости помогут и согреться, и подкрепиться.

Встречаем Новый год с ребенком в ресторане

Если средства позволяют – можно встретить Новый год с ребенком в ресторане. Но такой вариант празднования подойдет в том случае, если ребенок достаточно взрослый и способен хоть 2-3 часа после полуночи бодрствовать.

Смотрите в видео ниже, где лушче встретить Новый год.

Плюсом выбора варианта празднования Нового года в ресторане есть то, что подобные заведения могут предложить детям свои, уже готовые, составленные развлекательные программы и ребенок уж точно не будет скучать. Пока родители будут наслаждаться встречей Нового года во взрослой компании, детей будут веселить клоуны и сказочные персонажи.

встретить новый год с ребенком в ресторане

Мы едем, едем, едем в далекие края

Достаточно затратный, но темнее менее, весьма увлекательный вариант встречи новогодней ночи – поездка вместе с детьми за границу. При этом многие туроператоры предлагают хорошие скидки по самым популярным направлениям в Новогодние праздники. Само празднование будет весьма необычным и экзотическим, но именно оно и запомниться ребенку, да и самим родителям надолго.

Читайте о том, где можно стретить Новый год с ребенком.

А таже, как отметить Новый год с ребенком до 2-х лет.

Можно посетить Финляндию – родину Санта-Клауса или же выбрать Великий Устюг – резиденцию Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки или же посетит Лапландию, покатавшись на оленях. Вариантов много – главное согласовать все и вся в семейном кругу и поехать отдыхать. Обязательно сделайте фото и видео на память, снявшись на фоне заснеженных гор или же бассейна с голубой водой, на санках с собачей упряжкой или же в обнимку с дельфином – тут все зависит от вашего желания, фантазии и того, что вам больше хочется.

Новогодняя ночь и театральная мистерия

Еще один вариант того, как встретить Новый год с детьми и получить массу незабываемых впечатлений – это посетить театр. Сегодня многие театры практикуют постановку завораживающих новогодних шоу и мистерий, сказок и незабываемых шоу со многими спецэффектами и невероятной игрой актеров. Старые и новые сказки будут оживать на подмостках театра, когда все вокруг так и дышит загадкой – такое посещение принесет ребенку и взрослым массу положительным эмоций, а поздравления Деда Мороза со сцены, его добрые пожелания будут звучать особенно впечатляюще. Достаточно часто театры, как взрослые, так и детские проводят специальные утренники для больших и взрослых – это прекрасный повод не только интересно и весело провести время, но и прикоснуться к прекрасному. Да и после постановки больших и взрослых зрителей ожидают фейерверки и салюты, подарки и конфетти.

Новогодняя ночь и театральная мистерия

Встречаем Новый год в парке аттракционов

Такой вариант встречи Нового года подойдет активной семье, где и родители и дети – настоящие непоседы, которые не любят сидеть за столом и просто смотреть телевизор или же лететь в теплые страны, купаться в тепло море. Современные развлекательные комплексы сегодня могут предложить много новогодних программ, с учетом возраста ребенка, его привычек. Да и катание на каруселях и качелях, общение с животными в специализированных парках, где олени и косули, иные животные свободно передвигаются без клеток, получать подарки от сказочных персонажей понравиться как малышу, так и его родителям – это же так весело и классно.

Смотрите в видео ниже о том, как провести Новый год с детьми. Оставляйте свои вопросы, пожелания и коментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий