Вы здесь

ТОП 10 самых смешных комедий 2015 года

ТОП 10 самых смешных комедий 2015 года

Оглавление:

  1. 10 место – «Бармен»
  2. 9 место – «Парень с нашего кладбища»
  3. 8 место – «Без границ»
  4. 7 место – «Всё могу»
  5. 6 место – «Убей своих друзей»
  6. 5 место – «Эшби»
  7. 4 место – «Стажёр»
  8. 3 место
  9. 2 место
  10. 1 место

Смеяться и весело проводить время перед экраном любят и дети, и взрослые. Остроумные и весёлые сюжеты комедийных фильмов помогают зрителям забыть о повседневных неприятностях, снять накопившийся за тяжелый рабочий день стресс и просто поднять настроение. В сборнике «Самые смешные комедии 2015 года» представлен список ТОП-10 картин о неунывающих и харизматичных героях.

10 место – «Бармен»

  • Страна: Россия
  • Рейтинг IMDb: 5,4.
  • Жанр: Комедийный.
  • Режиссёр: Дина Штурманова.

На восьмом месте в ТОП самых смешных комедий 2015 года — фильм «Бармен». Картина о главном герое Вадике, который страдает от неуверенности в себе. Мечтая изменить свою жизнь, однажды он забредает в какой-то странный бар. Здесь таинственный бармен советует ему выпить особенный коктейль, способный превратить любого человека в настоящего «мистера харизму». С каждым новым коктейлем в Вадике открываются новые таланты. Герой превращается в интеллектуального парня, неожиданно открывает в себе прекрасные танцевальные способности, но в каждом из коктейлей таится свой побочный эффект…

9 место – «Парень с нашего кладбища»

  • Страна: Россия.
  • Рейтинг IMDb: 5,8.
  • Жанры: Комедия, триллер.
  • Режиссёры: Илья и Антон Чижиковы.

В ТОП 10 ржачных комедий, снятых в 2015 году, третье место занимает лента российских режиссёров «Парень с нашего кладбища». Главный герой фильма — парень по имени Коля. Он живёт в провинции и ведёт обычную провинциальную жизнь. И вот однажды Коля в поисках работы приезжает в Москву к своему дяде. Парню очень нужна работа, чтобы отдать денежный долг, поэтому он берётся за первую попавшуюся работу и начинает работать на кладбище сторожем. Но провинциальному парню очень сложно понять то, что творится по ночам на столичном кладбище.

8 место – «Без границ»

  • Рейтинг IMDb: 5,9.
  • Производство: Россия.
  • Жанры: Мелодрама, комедийный.
  • Режиссёры: Роман Прыгунов, Резо Гигинеишвили, Карен Оганесян.

Новую «международную» комедию создали сразу три отечественных режиссёра. Фильм получился удивительно красивым, добрым и несколько гламурным.

Главные герои киноленты прибывают в московский аэропорт, а оттуда отправляются путешествовать в живописную Армению, чтобы любоваться там её горными долинами, затем они едут в Тбилиси и гуляют по утопающим в зелени улочкам. После путешественники приезжают в Москву, горящую яркими новогодними огнями. У каждого героя есть своя история, своя любовь, страстная, наивная и нелепая, трогательная и грустная, счастливая и безрассудная, не знающая условностей, расстояния и границ.

7 место – «Всё могу»

  • Рейтинг IMDb: 6,0.
  • Страна: Великобритания, США.
  • Жанры: Фантастика, комедия.
  • Режиссёр: Терри Джонс.

10-е место в ТОП смешных комедий 2015 занимает картина «Всё могу». Это захватывающий и вместе с тем весёлый фильм о коварных пришельцах, которые намерены уничтожить планету Земля. Спасти мир может школьный учитель, полный лузер, который имеет уникальную способность исполнять желания. Вот только направлять свою способность в нужное русло и спасать Землю герой не спешит: на первом плане у него есть и другие, более важные, по его мнению, желания, например, подарить своей собаке способность разговаривать и влюбить в себя девушку, которая ему нравится.

6 место – «Убей своих друзей»

  • Рейтинг IMDb: 6,1.
  • Страна: Великобритания.
  • Жанры: Триллер, комедийный.
  • Режиссёр: Оуэн Харрис.

Фильм о талантливом молодом менеджере, который занимается поиском талантов. Он колесит по миру и отыскивает новых звёзд в свою звукозаписывающую компанию. Герой картины отличается необыкновенным азартом, жадностью и тщеславием. И именно эти качества дают ему возможность выживать и преуспевать в жестоком мире бизнеса.

5 место – «Эшби»

  • Страна: США.
  • Рейтинг IMDb: 6,4.
  • Жанры: Комедия, драма, мелодрама.
  • Режиссёр: Тони МакНамара.

Эд меняет место жительства и переезжает в другой город. Здесь он знакомится со своим новым соседом по имени Эшби. Раньше Эшби работал в ЦРУ киллером, а в настоящее время ему угрожает смертельная опасность.

4 место – «Стажёр»

  • Страна: США.
  • Рейтинг IMDb: 7,2.
  • Жанры: Комедия.
  • Режиссёр: Нэнси Майерс.

Это история о пожилом мужчине, вдовце, который только что вышел на пенсию. Герой не собирается вести скучную, серую жизнь обычного пенсионера — он понимает, что всё интересное только начинается. Устроившись на новую работу, он получает должность старшего стажера на модном сайте. Новоиспеченного стажера берёт под опеку женщина по имени Джулс Остин. Фильм получился настолько удачным, что он вполне может претендовать на звание одной из лучших комедий Голливуда всех времен.

3 место

  • Страна: США.
  • Рейтинг IMDb: 7,3.
  • Жанры: Комедия, приключения, боевик.
  • Режиссёр: Рай Гичи.

Американские комедии не дают нам унывать, и сегодня, посмотрев любую комедию из ТОПа лучших в 2013 году мы будем смеяться до слез. Но индустрия кино преподнесла нам в 2015 году не меньше веселья, и фильм «Агенты А.Н.К.Л.» уже стал любимым у многих зрителей. В ТОП 10 ржачных комедий, снятых в 2015 году, эта лента занимает третье место. Фильм о двух главных героях — Наполеоне Соло и Илье Курякине, агентах спецподразделения под названием U.N.C.L.E. Подразделение во главе с главными героями картины ведёт борьбу с криминальной группировкой T.H.R.U.S.H.

2 место

  • Рейтинг IMDb: 7,6.
  • Страна: Новая Зеландия, США.
  • Жанры: Ужасы, комедия.
  • Режиссёры: Таика Вайтити, Джемейн Клемент.

В ТОП 10 молодёжных комедий 2015 картина «Реальные упыри» заняла второе место. Главные герои фильма — три друга-соседа. Герои необычные — они вампиры, и это доставляет им массу неудобств: они хоть и бессмертны, но очень боятся солнечного света, арендной платы, налогов, а еще фейсконтроля в ночных клубах. Вампирская внешность не всегда позволяет друзьям попасть в ночное заведение, и это является для них настоящей проблемой.

1 место

  • Страна: США.
  • Рейтинг IMDb: 8,3.
  • Жанры: Комедия, мультфильм, семейный.
  • Режиссёры: Рональдо Дель Кармен, Пит Доктер.

В рейтинге ТОП 10 «Самых смешных комедий 2015 года» мультипликационная картина «Головоломка» занимает первое место. В мультипликационной картине об 11-летней девочке по имени Райли повествуется о её эмоциях — Радости, Печали, Гневе, Страхе и Брезгливости. Ежедневные задачи, все дела и трудности девочке всегда помогают решать её верные друзья — эмоции. Ралли с родителями собирается покидать свой дом в тихом городке и переезжать в крупный мегаполис. В связи с этим она очень волнуется и нервничает. Каждая из эмоций пытается помочь Ралли, и в результате в её голове возникает полнейший хаос.

Какие комедии 2015 Вам нравятся больше всего? Расскажите об этом в комментариях.

Видео о самых смешных комедиях 2015 года


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий