Вы здесь

ТОП 10 лучших наушников для музыки 2017

ТОП 10 лучших наушников для музыки 2017

Оглавление:

  1. Топ-10 беспроводных наушников
  2. Топ-10 проводных наушников

При использовании планшета или смартфона вполне можно обходиться и без наушников. Однако не все такие устройства воспроизводят качественный звук с помощью своих встроенных средств. В распоряжении у многих планшетов имеется всего один динамик, поэтому у таких девайсов отсутствует стереоэффект. Поэтому большинство современных пользователей не представляют себе использование таких гаджетов без наушников. Они удобны тем, что пользоваться ими можно не только в комнате, но и на улице. Наушники защищают пользователя от внешнего шума, да и окружающим не мешает музыка, которую вы слушаете. Чтобы пользователи имели возможность правильно выбрать лучшие беспроводные наушники 2017 года.

Топ-10 беспроводных наушников

Зачастую многие люди испытывают затруднения в выборе типов наушников. Огромное количество моделей имеют разные цены и характеристики. Представленный топ-10 лучших беспроводных наушников поможет вам сделать правильный выбор. Необходимо учитывать, что при выборе наушников решающим фактором всегда остаётся цена. Качественные беспроводные модели, как правило, являются не самым дешевым удовольствием. 

10 место – F&D EP-20W

Компактные беспроводные наушники отлично передают звук с насыщенным звучанием басов. Чашки наушников оснащены кнопками, которые позволяют комфортно управлять устройством.

9 место – Philips SHQ8300LF/00

В комплект к наушникам идёт большое количество различных полезных насадок. Гарнитура имеет свойство запоминать четыре последних устройства. Материалы, из которых изготовлены наушники, не боятся влаги и пота, поэтому гарнитура подойдёт для занятий спортом в любые погодные условия.

8 место – Rapoo Wireless Stereo Headset H1030

Закрытые наушники с диапазоном частот от 20 до 20000 Гц оснащены регулятором громкости, который вмонтирован в сам наушник. Батарея литиевая, встроенная, позволяет устройству работать до 6 часов. Гарнитура заряжается с помощью кабеля с универсальным разъёмом mini-USB.

7 место – Just ProSport Bluetooth Headset

Любители заниматься спортом или активно отдыхать могут остановить свой выбор на этой удобной и недорогой модели. Эта самая маленькая гарнитура с технологией Bluetooth 4.0 может подключаться одновременно к двум устройствам. Вес наушников — всего 15 г.

6 место – Philips SHC5100/10

Данная модель открытого типа оснащена индикатором заряда аккумулятора, функцией авто-выключения. Вес изделия составляет 308 грамм.

5 место – Gemix BH-07 Bluetooth (BH07B)

Недорогая модель может работать до 10 часов, если наушники настроены на режим ожидания, то до 10 суток. Стереодинамики отличаются достаточно чистым звучанием. Возможно подключение к любому телефону, поддерживающему функцию Bluetooth.

4 место – LG Tone+ HBS-500

С данными наушниками-вкладышами с магнитными фиксаторами можно разговаривать в автономном режиме до 9 часов, прослушивать музыку — до 7-8 часов. Микрофон встроен в корпус наушников, вес изделия 29г.

3 место – Rapoo Wireless Headset H8030

Полузакрытая беспроводная модель предназначена для прослушивания музыки, однако данная гарнитура может решать и другие задачи. Устройство оснащено помехоустойчивым, суперкардиоидным микрофоном с очень низким контактным шумом.

2 место – LG Tone Ultra HBS-810

Элегантные, и в то же время простые наушники отлично передают звук за счет мягкого губчатого силиконового удобного амбрашюра, который к тому же, эффективно заглушает внешние шумы. Возможно совмещение с любым устройством на базе OS Android.  iOS Apple или с устройством, имеющим Bluetooth адаптер.

1 место – Ergo BT-800

Эти наушники-вкладыши являются идеальным вариантом для любителей слушать музыку или общаться во время занятий спортом. Микрофон размещен на проводе. Благодаря металлическому корпусу отсутствует вибрация и точно передаются низкие частоты. С этой моделью у вас вряд ли возникнет вопрос: что делать, если наушник не работает.

Топ-10 проводных наушников

10 место – Shure SE846-CL

На десятом месте в ТОП-10 лучших наушников для музыки-2016 расположена модель Shure SE846-CL. Низкий рейтинг данного устройства обусловлен исключительно высокой ценой. Качество наушников превзойдёт ожидания даже самого требовательного пользователя. Устройство оснащено четырьмя динамиками высокого разрешения, в которые встроены настоящие сабвуферы.

9 место – Sven SEB 12 WD

Главное достоинство данного устройства — натуральное дерево, используемое в качестве материала для корпуса. Кроме привлекательного дизайна, такое решение позволило существенно повысить технические характеристики наушников.

8 место – Sennheiser CX 150

Инновационный дизайн этих стереонаушников позволяет легко регулировать и комфортно устанавливать их в ушном канале. Благодаря эффективной пассивной системе, подавляющей внешние шумы, данная модель является идеальной для прогулок и поездок.

7 место – Xiaomi Huosai Piston v3

Стильный дизайн этих современных наушников, качественное звучание и анатомическая конструкция сделали это устройство одним из самых любимых и востребованных пользователями. Кроме того, наушники очень удобны в использовании: они не склонны выпадать и запутываться.

5 место – Sony MDR-EX15LP

Благодаря высокомощному магниту обеспечивается отличная передача высоких и средних частот, а также мощных басов. Материал, который был использован для изготовления гибридных вкладышей — силиконовый каучук, поэтому устройство очень надёжно и удобно крепится на голове.

4 место – Philips SHE3590BL/10

В этих компактных наушниках вы будете чувствовать себя комфортно благодаря мягким насадкам. Наушники-вкладыши достаточно плотно прилегают к ушам, благодаря чему небольшие, но громкие динамики предают чистый звук и мощные басы.

3 место – Koss The Plug

В топ-10 лучших наушников-затычек модель Koss The Plug располагается на 3 месте. Устройство исключительно точно воспроизводит звук, глубокие басы, и в то же время обладает потрясающей шумоизоляцией.

2 место – Xiaomi Mi Quantie Hybrid HD

Для достижения более качественного звука производитель объединил в этих наушниках два типа излучателя музыки — арматурный и динамический. Для изготовления наушников была использована мягкая и гибкая пластмасса, а также резина. Они изготовлены с некоторым наклоном, позволяющим более точно соприкасаться с ухом.

1 место – Logitech G633 Artemis Spectrum

Продвинутые пользователи аудиоустройств оценят по достоинству эту качественную гарнитуру. Объёмное звучание, усовершенствованные диффузоры создают объёмный звук с эффектом присутствия. Благодаря складывающемуся подвесному микрофону передаётся кристально-чистый звук. Для управления аудио или подсветкой на самих наушниках расположены удобные кнопки.

Какие наушники посоветуете Вы, и чем они Вам нравятся? Расскажите об этом в комментариях.

Видео о лучших наушниках


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий