Вы здесь

С чем носить джинсовую жилетку современной моднице?

С чем носить джинсовую жилетку современной моднице?

Универсальные вещи в гардеробе

Мода — капризная дама. То, что в этом сезоне находится на пике популярности, в следующем, возможно, станет признаком плохого вкуса и наоборот. Но все-таки существует ряд предметов гардероба, которые будут актуальны всегда. Кто из нас не слышал о маленьком черном платье, белых майках-алкоголичках и классических туфлях-лодочках?

Создай стильный образ — узнай: какие цвета сочетаются с красным

Как порвать джинсы красиво, можно прочесть этой статье.

Перечень таких универсальных вещей можно дополнить и еще одним пунктом. Жилет из денима — поможет вам составить на основе уже имеющегося гардероба массу необычных и свежих образов. Главное, выбрать подходящий именно вам фасон и цвет, и тогда вопрос, с чем носить джинсовую жилетку, исчезнет сам собой.

Джинсовый жилет: сто и один вариант

Классика жанра — комплект из джинсов и жилета. Последний можно носить поверх майки, рубашки, шелковой или шифоновой блузки. Стройные девушки летом могут себе позволить накинуть жилет даже на «голое» тело (естественно, не забываем про бельё). Загорелая ухоженная кожа в сочетании с грубым денимом создадут озорной образ для юной леди и подчеркнут независимость и свободу состоявшейся женщины.

Джинсовая жилетка: с чем комбинировать. Фото с сайта tutunika.ruИнтересно в теплое время года смотрятся комплекты из коротких джинсового жилета и шортов. В сочетании с полосатой майкой темно-синего и белых цветов, золотистой фурнитуры, с красными аксессуарами эти вещи создадут у хозяйки наряда и тех, кто на неё смотрит, морское настроение. Заметим, шорты в таком ансамбле могут быть белые, синие в разных оттенках, ярких контрастных цветов или из денима.

В одном образе две джинсовые вещи обязательно должны быть разных оттенков, так как одинаковые по цвету и фактуре они будут сильно простить ваш облик, создавая впечатление какой-либо форменной одежды работников сельского хозяйства.

Стоит опасаться и сочетания джинсовой жилетки и рубашки мужского типа в клетку. Это грубая стилистическая ошибка. Ситуацию усугубляют грубые массивные сапоги и шляпа. Такой образ навевает на окружающих ассоциации с Диким западом и ковбоями. Разумеется, этого правила можно не придерживаться, если ваша цель — добиться именно такого впечатления на костюмированной вечеринке. В противоположном случае — никогда не комплектуйте подобные вещи в одном наряде. Рубашка в клетку и ковбойские сапоги — точно не то, с чем носят джинсовую жилетку 2013, фото модниц всего света служат доказательством этого.

Сочетание несочетаемого

Всегда интересно и необычно сочетание несочетаемого. Сентиментальное платье в мелкий цветочек и кружево, на первый взгляд, ни как не подходит такому довольно брутальному предмету, как джинсовая жилетка. Романтические локоны и абсолютно девчачьи украшения в виде бабочек, цветочков и бантиков отлично сыграют на контрасте с жилетом. Усилить полярность наряда можно при помощи обуви. Сапоги в стиле гранж на массивной подошве, ботинки мужского или военного типа в сочетании с джинсовым жилетом и легким платьем приглушат ноту «ванильной девочки» во всем образе.

Платье, сарафан в пол или юбка максимальной длины также составят отличную пару джинсовому жилету. Статуарность, а в некоторых случаях и помпезность, к которой тяготеют макси-наряды, смягчит демократизм простой жилетки из денима. Такое сочетание приемлемо как с летними воздушными нарядами, так и с плотными осенними вариантами платьев. Особенно удачно вписываются жилеты и длинные юбки в комплекты бохо-стиля.

Хотите похулиганить — и тут вам на помощь придет эта поистине универсальная вещь. Туника, укороченное трикотажное платье в сочетании с плотными лосинами, кедами и джинсовым жилетом. Дополнит озорной наряд забавный головной убор: кокетливая шапочка или причудливая кепка.

Совсем почувствовать себя сорванцом можно, если одеть денимовую жилетку с футболкой, декорированной ярким принтом, и укороченными брючками на подтяжках. Обувь обязательно должна быть на плоской подошве. Идеально подойдут лоферы, слипы, балетки или ботиночки мужского типа.

Кстати, самой свежей тенденцией этой осени стали именно такие «мужеподобные» комплекты, поэтому если вы ещё не решили, с чем носить джинсовую жилетку, фото подобных нарядов из последних фэшн-подборок различных дизайнеров должны вдохновить вас на этот смелый эксперимент.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Margarita Nadtochieva
  • Margarita Nadto...
  • 1 Окт 2013 в 20:07
  • С детства люблю джинс, очень
С детства люблю джинс, очень обрадовалась, когда джинсовые жилетки вошли в моду, теперь я знаю много вариантов сочетания жилетки с другими вещами.
Аватар пользователя Margarita Nadtochieva
  • Margarita Nadto...
  • 1 Окт 2013 в 20:08
  • С детства люблю джинс, очень
С детства люблю джинс, очень обрадовалась, когда джинсовые жилетки вошли в моду, теперь я знаю много вариантов сочетания жилетки с другими вещами.
Добавить комментарий