Вы здесь

Практические рекомендации о том, как завоевать мужчину - Деву по гороскопу

Практические рекомендации о том, как завоевать мужчину - Деву по гороскопу

Мужчина под знаком Девы – прекрасный кандидат на роль друга, любовника, мужа. Свою избранницу он окружает заботой, вниманием, любовью. Если такой мужчина сделал свой выбор в отношении спутницы жизни, он его не изменит, став прекрасным семьянином. У него всегда много знакомых, подруг и поклонниц, но всех он держит на расстоянии. Так как завоевать мужчину-Деву, каким правилам нужно следовать, чего придерживаться или наоборот избегать в общении? Прежде всего, необходимо узнать как можно больше о нем, его характере и увлечениях.

Секреты характера мужчины-Девы

Мужчина под знаком Девы в любви серьезен, осторожен и аккуратен. Ту, которая смогла привлечь его внимание, такой мужчина сразу рассматривает в качестве избранницы на всю жизнь. Он внимательно оценивает всех женщин, заинтересовавшихся им, определяя причины интереса и искренность претенденток на его сердце. Такой мужчина умен, воспитан и осторожен. Ему нужна естественная, не стремящаяся показать себя идеальнее, чем есть на самом деле девушка. Также его избранница должна обладать большинством качеств, имеющихся у него самого. Поэтому неудивительно, что при знакомстве мужчина-Дева часто холоден, спокоен и внешне не особо заинтересован в продолжении отношений. Такой период оценки и отчужденности может продолжаться достаточно долго, пока мужчина не поймет, что девушка искренна с ним и подходит ему. Под маской безразличия и неприступности скрываются ранимость, обидчивость и неуверенность, мужчина-Дева лучше будет одинок, чем отвергнут женщиной. Завоевать мужчину-Деву сложно, нужно убедить его в серьезности своих чувств, сделать первый шаг, так как мужчина этого знака Зодиака первым не откроет сердце и расскажет о своих чувствах. Но не надо сразу после знакомства пылко заявлять о чувствах и неземной любви, Дева не будет готов их принять. Ему нужно дать время для осмысления и оценки ситуации, в которой его размеренная жизнь изменится. Дева вообще не любит перемен и быстрого принятия решений, он все делает обдуманно и взвешенно.

Как привлечь внимание и заинтересовать мужчину-Деву

При общении с Девой не нужно преподносить себя в идеальном свете. Все должно быть естественно и искренно. Иначе такой мужчина начнет искать недостатки, ведь он не верит в то, что идеальные люди существуют. В момент знакомства лучше всего быть честной и искренней, Деве нравятся обычные естественные женщины, не желающие быть в центре всеобщего внимания. 

Необходимые качества характера для избранницы мужчины-Девы:

  • доброта,
  • душевное равновесие,
  • спокойная манера разговора,
  • готовность стать хорошей спутницей жизни, верной и готовой помочь в трудные моменты,
  • умение создавать чистоту и уют в доме.

С яркими, эксцентричными дамами такой мужчина не найдет общий язык, а общение и понимание со спутницей для Девы очень важно. Только когда он сможет спокойно общаться на интересные обоим темы, тогда он начнет процесс ухаживания. Нужно избегать ссор, никакой легкомысленности, враждебности, агрессии, иначе любая размолвка поставит точку в отношениях. Мужчины под знаком Девы – интеллектуалы, поэтому не в последнюю очередь ориентируются на ум потенциальной супруги. Поэтому в общении с Девой нужно проявлять интеллектуальные способности, эрудированность и знание различных предметов. Но не нужно увлекаться и философствовать на специфические и сложные для восприятия темы. Также Девы ценят практичный подход к жизни.

Правила поведения в начале отношений с мужчиной-Девой

Не следует торопиться влюбить в себя мужчину-Деву и давить на него. Нужно дать ему время все обдумать и самому делать дальнейшие шаги, показывая при этом, что он вам небезразличен. Дева никогда не поступит необдуманно и опрометчиво, рисковать не в его духе. Он прежде оценит все за и против, ваше поведение и искренность чувств, и только потом сделает первый шаг. Главное – быть терпеливой и заботливой, не обращать внимания на критику и нерешительность кавалера. Мужчина-Дева хороший слушатель и прекрасный собеседник, но в общении избегайте пустословия и драматизации событий. Дева ждет от собеседницы искренний разговор с практическим уклоном. Дева честен с собой и окружающими, поэтому не обманывайте его, он не приемлет такое поведение для спутницы жизни. Чем дольше вы будете вместе, тем больше вероятность, что вы станете неотъемлемой частью его жизни. Знакомство с друзьями - важный поступок для Девы, означающий, что он готов принять вас в свою жизнь, поэтому постарайтесь понравиться его друзьям, влиться в их компанию.

Как завоевать мужчину-Овна? Этот яркий представитель стихии огня тоже может быть очарован!

Знаки Зодиака, наиболее подходящие Девам

С какими знаками Зодиака идеально совместимы Девы, с кем отношения будут прочными и гармоничными?

Наиболее удачные знаки Зодиака для Девы – это Тельцы, Скорпионы, Раки, Рыбы. Также могут быть удачными союзы со Львами, Овнами, Козерогами. Редки и нестабильны отношения мужчины-Девы и женщин, родившихся под знаком Близнецов, Весов, Стрельца Водолея, Девы. Но при несовпадении знаков по гороскопу не нужно отчаиваться, ведь бывают счастливые исключения и крепкие браки между, казалось бы, несовместимыми зодиакальными знаками.

Как выйти замуж за мужчину под знаком Девы

Мужчина-Дева по природе своей склонен к созданию крепких браков, длительных и серьезных отношений. Ему нужна не просто жена, но еще и верная подруга, надежная партнерша и нежная любовница. Дева не признает коротких романов и интрижек на один день, в любви у него все серьезно и на всю жизнь. Когда Дева видит в спутнице потенциальную жену, он не торопится с предложением руки и сердца. Он будет долго и внимательно присматриваться к подруге, практично оценивать все плюсы и минусы, недостатки и достоинства дамы. Если что-то ему придется не по душе, Дева отступится и прекратит отношения, поэтому среди Дев больше всего холостяков. Поэтому, чтобы завоевать мужчину-Деву, необходимо быть внимательной и чуткой, предугадывать его желания и настроение, терпеливо ждать его решения. Также нужно тактично и мягко утверждать его в мысли, что сделать избраннице предложение – это самое мудрое решение в его жизни.

Как завоевать мужчину-Водолея? Астрологическое искусство обольщения в действии.

Чтобы мужчина-Дева влюбился без памяти, девушка должна быть естественной, уравновешенной, аккуратной, дисциплинированной, хозяйственной и надежной. А чтобы сохранить крепкий и счастливый брак с Девой, необходимо:

  • создавать в доме чистоту и уют,
  • постоянно доказывать свою любовь,
  • поддерживать во всех начинаниях,
  • не нарушать его распорядок жизни,
  • не проявлять пренебрежение,
  • не устраивать скандалов и не лгать.

Завоевать мужчину-Деву по силам любой женщине, которая не побоится трудностей, будет делать все рассудительно и спокойно. В итоге все труды будут вознаграждены, ведь мужчины-Девы умеют любить и заботиться, серьезны в своих чувствах, верят в любовь навсегда.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Алена Πетрова
  • Алена Πетрова
  • 5 Авг 2013 в 22:14
  • Ещё хотелось бы добавить то,
Ещё хотелось бы добавить то, что мужчины-Девы ну очень ревнивые!) Думаю, все те, кто сними сталкивался, обязательно это подтвердят. Ревнуют на каждом шагу и каждому столбу! Поэтому свободолюбивым знакам с такими лучше не встречаться!
Аватар пользователя Наталья Крымская
  • Наталья Крымская
  • 13 мая 2016 в 21:19
  • Полностью согласна с тем, что
Полностью согласна с тем, что Дева-очень ревнив. ..на себе прочувствовала!!!...
Добавить комментарий