Вы здесь

О чем поговорить с девушкой по телефону, чтобы этот разговор не стал последним

О чем поговорить с девушкой по телефону, чтобы этот разговор не стал последним

Оглавление:

  1. Когда звонить?
  2. Плюсы и минусы телефонной беседы
  3. Как и о чем разговаривать?
  4. Основная цель звонка

В современном мире часто знакомства происходят на бегу: ты успеваешь только обменяться с девушкой телефонными номерами после приветствия, и вот вы уже спешите дальше по своим делам. Когда появляется свободное время, ты набираешь номер новой знакомой, и… Что теперь? Как правильно построить беседу, чтобы этот разговор не стал последним для вас?

Когда звонить?

Не затягивай со звонком, а то девушка может забыть про тебя

Точно не на следующий день после того, как вы познакомились, иначе она подумает, что у тебя нет никаких дел, и она – твой главный интерес. С другой стороны, если слишком затягивать со звонком девушке, она к тебе совсем остынет. Звонок через 2–3 дня – вот оптимальный срок.

Начни разговор с вопроса, удобно ли ей общаться именно сейчас. Если получишь отрицательный ответ, либо сам услышишь шум, по которому поймешь, что выбрал не самый удачный момент, спроси, когда собеседница освободится, и перезвони.

Пусть первый звонок будет коротким. Просто напомни о себе, узнай, как у нее дела и какие планы на конкретный день и время. Подготовь почву для личной встречи – на ней и наболтаетесь вдоволь.

Плюсы и минусы телефонной беседы

Основное преимущество в том, что избранница не видит тебя, а значит, можно не напрягаться по поводу внешнего вида. Можешь сидеть в домашних шортах с трехдневной щетиной и соблазнять девушку. С другой стороны, у тебя будет большая трудность в этом: из-за отсутствия прямого контакта тебе придется очень постараться, чтобы вызвать искренние положительные эмоции.

Как и о чем разговаривать?

Будь уверен в себе - она рада тебя слышать

О чем однозначно не стоит говорить с девушкой по телефону – так о том, что ты обсуждаешь с другими парнями. Многие парни считают, что можно расслабиться и трепаться с прекрасной половиной человечества, как с друзьями-мужиками: материться, заводить пошлые темы, а то и других женщин обсуждать. Это провал. С другой стороны, становиться слишком сдержанным и серьезным – тоже путь в никуда: она решит, что ты зажат и не уверен в себе, ей будет неуютно с тобой. Поэтому еще до звонка расслабься, скажи себе, что она будет рада поговорить с тобой, прокрути список запретных тем и позвони.

Наверняка тебя мучает вопрос, какие темы разговора интересны девушкам? Самые разные. Только не футбол, политика и прочие типично мужские темы. Начни звонок с любого повода, например, попроси ее совет в выборе фильма для просмотра вечером или узнай рецепт какого-то блюда. Важно, чтобы твой звонок не выглядел, как сделанный от нечего делать. Начавшись с конкретного повода, ваш разговор начнет становиться все более увлекательным.

Можно оттолкнуться от совсем простых вещей: от тех, что объединяют вас в прошлом. В вашем случае это пока будет только момент знакомства и обмена телефонными номерами.

Не важно, о чем ты будешь говорить, важно, с какими интонациями и эмоциями

Ты удивишься, но для твоей собеседницы не столь важна информационная составляющая разговора, гораздо важнее коммуникативная. Проще говоря, ей важен сам процесс общения. Поэтому не паникуй, напрягаясь, о чем говорить с девушкой, которая тебе нравится. Если ты хочешь ей понравиться, учись слушать, чтобы располагать к доверию. Даже если это рассуждения о модных шмотках и личной жизни звезд шоу-бизнеса. Будь вежлив и корректен в своих ответах, и ты быстро станешь одним из лучших собеседников для нее.

Не стоит недооценивать роль голоса. В формировании впечатления о тебе важно все: паузы, интонации, тембр, скорость, громкость речи. Лучше озадачиться поиском различных упражнений, направленных на улучшение голоса, если есть сомнения в том, что он звучит хорошо. В крайнем случае просто записывай его на диктофон и слушай. И исправляй.

Дари своей новой знакомой как можно больше эмоций, если хочешь расположить к себе. Не только смеши ее и радуй, также помни о сопереживании и сочувствии.

Используй слова состояния, больше эпитетов, чтобы ярче описывать свои ощущения: так девушки лучше воспринимают описываемое, потому что сами привыкли общаться на том же языке. Расширяй словарный запас и не стесняйся использовать его на полную. На первое время хватит банальных «потрясающе», «как в сказке», «так ярко, как никогда», «возбуждающе», «горячо» и т. д.

Основная цель звонка

Как пригласить девушку на свидание по телефону – вопрос не из легких, но именно договор о личной встрече является главной целью звонка. Всегда держи ее в голове и во время разговора своди к тому, что личная встреча будет намного интереснее, чем самая доверительная телефонная беседа. Но упоминай о своей цели только после того, как налажен контакт и выстроены доверительные отношения.

На самом свидании не забывай, что девушка любит ушами, продолжай дарить ей желанные приятные слова. Чем больше хорошего ты ей скажешь, тем выше поднимешься в ее глазах: в первую очередь девушке нравится отношение к ней.

Учись не только создавать классное первое впечатление, но и уметь нравиться долгое время.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий