Вы здесь

Магия вуду в домашних условиях: как сделать куклу вуду на человека, и чем это ему грозит?

Магия вуду в домашних условиях: как сделать куклу вуду на человека, и чем это ему грозит?

Оглавление:

  1. Что за религия – вуду?
  2. Как сделать куклу вуду в домашних условиях?
  3. Колдуны вуду
  4. Обратный эффект от магии вуду

Вуду – это африканское верование, которое также широко распространено на Ямайке и Гаити. Для тех, кто мало знаком с ним, оно представляется чем-то зловещим и покрытым страшными легендами. Европейцам сложно понять, во что верят и чему поклоняются люди на «черном» континенте. Религия вуду не имеет ничего общего с теми распространенными заблуждениями, которые сложились о ней за многие десятилетия. Большинство людей не знает об этом веровании ничего, кроме того, что с его помощью любого человека можно превратить в зомби, использовав для этого магическую куклу (вольт).

Что за религия – вуду?

Вуду – это древний культ, он построен на вере в духов, поклонении предкам и единении человека с природой. Во время проведения обрядов многие впадают в транс, считается, что в таком состоянии они общаются с потусторонним миром. Скорее всего, именно это дало почву для легенд о превращении людей в зомби при помощи заклинаний вуду.

В этой религии до сих пор принято совершать обряды жертвоприношения животных. Племена верят, что с помощью их крови можно задобрить добрых духов, и они защитят людей от зла и врагов. Не исключено, что недобрая слава об этом веровании пошла именно из-за таких ритуалов.

Хотя большинство легенд об этой религии являются выдумками, обряды вуду очень сильны, и без крайней надобности прибегать к ним не стоит. Для их проведения часто применяют кровь, а это относится больше к черной магии, убрать последствия которой бывает практически невозможно.

При влиянии на волю человека используется кукла вуду, видео о создании которой распространены в сети. Такие ритуалы имеют большую силу, но и воздействия на жертву, а также на самого колдуна могут быть негативными, особенно если у последнего нет необходимого опыта.

Как сделать куклу вуду в домашних условиях?

Чаще всего для проведения ритуалов используется специальная кукла, которую еще называют вольт. Ее применяют для того, чтобы повлиять на нужного человека с целью причинить ему зло, для приворота или отворота. Каждый, кто увлекается магией, хоть раз интересовался, как сделать куклу вуду в домашних условиях. Ее совсем несложно смастерить. Для этого можно использовать любой материал:

  • Дерево.
  • Солому.
  • Ткань.
  • Нитки.
  • Воск.
  • Мох.
  • Клей и другое.

Не имеет значения, из чего будет сделан вольт, главное, придать ей внешние черты с тем человеком, на которого будет проведен обряд: нарисовать черты лица, сформировать руки и ноги и т. д. В сети есть множество советов, как сделать куклу вуду на человека. Для того чтобы ритуал был эффективным, необходимо иметь частицы жертвы:

  • Кровь.
  • Ногти.
  • Волосы.
  • Кусочек одежды, которая была не раз использована.
  • Любая личная вещь.

Их нужно применить при изготовлении куклы, тогда будет установлена энергетическая связь между вольтом и человеком, на которого совершается ритуал. Это необходимое условие, при отсутствии частиц жертвы ритуал не будет иметь силы. Для большей связи на спине вольта нужно написать имя жертвы. Если ваших знаний недостаточно, можно посмотреть фото куклы вуду в сети и сделать похожую.

При создании вольта и проведении обряда нужно соблюдать ряд обязательных условий:

  • Для выполнения учитывается фаза луны: убывающая – для изгоняющих ритуалов, растущая – для притягивающих.
  • Перед проведением необходимо хотя бы сутки соблюдать строгий пост: не есть и не пить, не курить, не употреблять спиртные напитки.
  • Во время создания куклы вуду нельзя, чтобы кто-то посторонний вас видел. Также нужно очистить материалы от посторонней энергетики. Если они натуральные, необходимо их обмыть и осмотреть на наличие насекомых и загрязнений.
  • Если вольт создается с целью нанести жертве негативный удар, то при его создании нужно думать о том, как сильно вы не любите жертву и желаете ей зла. Кукла должна впитать вашу энергию, тогда проведенный обряд будет иметь большую силу.

Видео о том, как сделать куклу вуду в домашних условиях

Все, что будет сделано с вольтом, произойдет и с человеком, по чьему подобию он сделан. Считается, что те раны и повреждения, которые будут у куклы, появятся и на теле жертвы. Это могут быть как болезни, раны, так и пробоины в энергетическом поле. Во время обряда куклу колют иглами, наносят ей раны, жгут и убивают. После проведения ритуала ее необходимо поместить в непосредственной близости от жертвы: закопать возле дома, незаметно подбросить в жилище и т. п.

Кукла вуду своими руками в домашних условиях может быть изготовлена и на себя. Ее изготавливают точно так же с добавлением своих частиц, и выполняют необходимые манипуляции. Если вы хотите выполнить обряд для привлечения финансового благополучия, стоит положить куклу в коробку с деньгами (можно сделать фальшивые), облачить ее в нарядную одежду и украшения. Через какое-то время наступят значительные перемены в лучшую сторону.

Колдуны вуду

Сейчас не составляет труда найти в сети колдуна вуду, который проведет любой нужный обряд. Разница состоит только в их опыте, умениях и цене за услуги. Если вы решили обратиться к такому магу, необходимо заранее поинтересоваться тем, что он умеет делать, и насколько это эффективно. Наиболее оптимальным вариантом будет, если кто-то из ваших знакомых уже прибегал к его услугам, и ритуал привел к нужному результату.

Часто к таким ритуалам прибегают для того, чтобы провести приворот любимого мужчины или отворот соперницы. Для таких обрядов используется фото и частицы жертвы. Они проводятся в определенные фазы луны, соблюдая множество условий. На первый взгляд может показаться, что такие ритуалы без усилий можно сделать самостоятельно, однако, для эффективности и безопасности нужно учесть все нюансы, а без должных знаний это невозможно.

В большинстве случаев к помощи колдунов прибегают женщины, несчастные в любви. Они делают приворот вуду, забывая или не интересуясь тем, к чему приведет этот способ заставить мужчину думать о ней. Обычно после такого ритуала мужчина становится безвольным рабом, который не может жить без объекта «страсти». Его поведение меняется в худшую сторону, он худеет, начинает болеть, не может принять самостоятельно даже простое решение. Его воля ему не принадлежит. При всем этом, после обряда приворота такая пара редко обретает счастье. Мужчина часто проявляет агрессию по отношению к объекту «любви», потом это сменяется раскаянием и извинениями, но ситуация повторяется снова и снова. Женщина не сможет построить семью и серьезные отношения с человеком, который является ее энергетическим рабом.

Обратный эффект от магии вуду

Не стоит забывать, что любая магия может быть черной и белой. Если вы решились на проведение обряда в домашних условиях, будьте готовы к тому, что придется расплачиваться за последствия. В магии есть такое понятие, как «обратный удар», т. е. любое действие приводит к ответной реакции.

Если человек не уверен в правильности своих действий или его мучает раскаяние после совершенного, существует большая вероятность того, что темные силы его накажут.

Неопытный маг может получить сильный энергетический удар, который приведет к болезни или даже смерти. Для того чтобы этого не произошло, необходимо применять защитные амулеты и ритуалы. 

Видео о религии вуду

Магия вуду в домашних условиях может быть небезопасной для тех, у кого недостаточно знаний и опыта. При недостаточной квалификации, опыте и знаниях не стоит рисковать, потому что в процессе проведения ритуала есть большая вероятность впустить в реальный мир нечто такое из мира духов, что останется в нем и будет негативно влиять не только на вашу жизнь, но и на близких вам людей. Последствия таких неумело проведенных обрядов очень сложно убрать, а бывают случаи, что и невозможно. Любые магические обряды – это не то, к чему можно относиться легкомысленно, а если они связаны с духами, то использование их становится опасным.

К ритуалам вуду без крайней необходимости прибегать не стоит, тем более, если вы собираетесь проводить их самостоятельно. Если неудачи в личной жизни не дают покоя или есть ситуация, неразрешимая обычными средствами и требует вмешательства потусторонних сил, обратитесь к профессионалу. Это даст уверенность в том, что обряд приведет к успешному результату при соблюдении всех защитных мер. Магия вуду не зря считается одной из самых эффективных и опасных. В неумелых руках она может не сработать или обернуться против самого колдуна. Не стоит думать, что применение колдовства – это самый простой способ решения жизненных проблем. Может случиться так, что последствия ритуалов приведут к большим неприятностям, и разобраться с ними будет намного сложнее.

А Вы бы прибегли к магии вуду при жизненных неприятностях? Или Вы уже умеете делать куклу вуду? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Антон
  • Антон
  • 27 Сен 2016 в 20:27
  • Здравствуйте.
Здравствуйте. Статья интересная и на 90% правдивая. Лично проверено на себе 4 года назад. Была сделана кукла вуду для наложения болезни. Принцип: сделать тело из куска ношеной одежды, на лицо приклеена фото, и натыканы иголки. Для более точного результата кукла была закопана на кладбище! Итог: человек на которого наложили заклятие уже 4 года парализован и тот кто делал обряд спустя 1 год после обряда заболел раком и спустя еще 2 погиб от этой болезни! Эффект вуду наступил где то через 2 месяца после обряда. Люди подумайте 10 раз прежде чем совершать подобное!!! Случай был в своей семье, поэтому пишу горькую правду...
Аватар пользователя Алексей О.
  • Алексей О.
  • 23 Окт 2016 в 15:51
  • Слабый маг, если не мог
Слабый маг, если не мог отразить зеркало
Аватар пользователя Гость
  • Гость
  • 27 Окт 2016 в 07:24
  • А если я хочу себе сделать на
А если я хочу себе сделать на похудение ... Тоже будет расплата какая то???
Аватар пользователя Гость
  • Гость
  • 1 Апр 2017 в 16:20
  • А спортом заняться не думали?
А спортом заняться не думали??))) и не жрать после 6-ти? и отказаться от мучного?)))
Аватар пользователя Ангелина
  • Ангелина
  • 18 Апр 2017 в 11:16
  • О боже мой..... Мне жрать и
О боже мой..... Мне жрать и всё!
Аватар пользователя арина
  • арина
  • 21 Апр 2017 в 11:30
  • Здравствуйте а вот если куклу
Здравствуйте а вот если куклу протыкать иголки и в обряде и после эффект изменится???
Аватар пользователя секрет
  • секрет
  • 28 Апр 2017 в 04:28
  • что если кукла разбилась это
что если кукла разбилась это опасно???
Добавить комментарий