Вы здесь

Какой фильм посмотреть с девушкой: драмы, приключения, а что еще?

Какой фильм посмотреть с девушкой: драмы, приключения, а что еще?

Вопреки расхожему мнению, в компании девушки можно смотреть не только романтические комедии и мелодрамы. Зачастую, под личиной скромной очаровашки скрывается любительница фильмов о зомби или психологических триллеров. Также часто барышни предпочитают «слезам и сахару» хороший боевичок или какой-нибудь совсем «двинутый» арт-хаус, вроде «Человеческой Многоножки» режиссёра Тома Сикса.

Так что подбирая визуальное сопровождение вечера, ориентироваться всё же стоит не на рекомендации посторонних людей, а скорее на характер девушки, её предпочтения и вкусы. Чтобы определиться, какой фильм посмотреть с девушкой, всего-то и нужно – понаблюдать за ней. Скорее, уже в первые минуты общения она с удовольствием раскроет вам все карты.

«Уютное» кино

Не стоит недооценивать и происходящее за окном. Многие девушки признаются, что когда на улице снег и вьюга или поливает дождь, в уютных стенах дома хочется посмотреть что-нибудь «тёплое».

В качестве «согревающего» для женской души подойдёт практически любой фильм с Робином Уильямсом. Этот актёр, как правило, снимается в очень добрых, буквально наполненных позитивом фильмах. «Куда Приводят мечты», «Двухсотлетний Человек», «Игрушки» или «Джуманджи» и «Умница Уилл Хантинг» уж точно не оставят девушку равнодушной.

Волшебный мир кинематографа

Отлично для создания нужного настроения подойдут такие общепризнанные шедевры, как «Эффект Бабочки» или «Облачный Атлас». Однако нужно понимать, что эти и подобные им картины настолько захватят всё внимание девушки, что ни о чём другом она, очевидно, думать не сможет.

Так что решая, какой фильм посмотреть с девушкой вечером, нужно полностью отдавать себе отчёт в том, чего хочется: весь вечер просидеть, уткнувшись в экран или совместный просмотр видео – это лишь повод, чтобы побыть вместе.

Не напугать!

Выбирая из комедий, следует избегать пошлости и предсказуемости. Конечно, не все, но абсолютное большинство девушек оценит ваш вкус и чувство такта, если вместо «Самого Лучшего Фильма» (над которым вы так смеялись с друзьями) вы включите ей классику, например, «За Бортом» с молодым Куртом Расселом в главной роли.

Обилие шуток «ниже пояса» бывает уместным в тех случаях, когда вы хорошо знакомы с человеком. В противном же случае девушку такой выбор может насторожить или даже напугать.

Впрочем, иногда страх может быть и на руку тому, кто подбирал кино на вечер. Многие казановы со стажем утверждают, что значительно проще добиться своей цели, если смотреть с девушкой именно фильмы ужасов. Дескать, представительницы прекрасного пола повинуясь инстинктам, начинают искать в вашем лице защитника. Плюс в крови повышается уровень адреналина, что очень приближает вас к заветной цели. Считается также, что страх усиливает половое влечение.

Лучшие фильмы-катастрофы здесь. Какую картину вы еще не видели?

Фильмы про ограбление банков — такие разные, но все очень интересные!

Подойдут киноистории о Дракуле, например, «Дракула Брэма Стокера», в котором помимо жуткой составляющей, есть и место некро-романтике. Но тут важно помнить: выбирая картину, осторожно поинтересуйтесь, нет ли у неё каких-либо фобий, типа боязни пауков. Иначе барышня мало того, что откажется смотреть предложенную картину, но и, возможно, вовсе прекратит общение с вами, так как будет ассоциировать вашу жилплощадь и вас со своими фобиями. Так что «Паучьи Сети» Дэвида Ву или «Один в темноте» Уве Болла лучше отложить в сторону.

Боевик? А кто снимается?

Подбирая фильм в жанре «экшн», есть одна хитрость. Можно «подстраховаться», отыскав картину, в которой снимается один из голливудских секс-символов или писаная красавица. В этом случае внимание девушки даже при откровенно слабом сюжете будет приковано к мелочам, которые ускользают от мужчин, типа одежды или макияжа. Да и любоваться красивыми людьми на экране, как показывает опыт, девушки могут бесконечно. Девушка, скорее всего, позитивно отреагирует на «Солт» или «Изображая Бога» с Аджелиной Джолли в главной роли.

Время приключений

Универсальным ответом на вопрос, какой фильм посмотреть с девушкой дома, — фантастику, фэнтези или приключения. Как правило, такие картины вызывают интерес у всех без исключения, однако не отвлекают от главного – того, ради чего был организован просмотр кино. Кино-сага о похождениях «Индианы Джонса», «Небесный Капитан и мир будущего» будут как никогда кстати. Неплохим вариантом будут вестерны, например, «Человек С Бульвара Капуцино», «Золото Маккенны», «Однажды На Диком Западе».

Главное, чтобы желания были обоюдными, а выбранный фильм только подогрел интерес к вашей многогранной личности, а не оттолкнул от вас девушку. Единственным рецептом тут станет – слушайте то, что она вам говорит. Барышни частенько, как бы между делом, выкладывают всю свою подноготную. Нужно лишь уметь этим воспользоваться.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Angelina Davalchenko
  • Angelina Davalchenko
  • 18 Ноя 2013 в 17:54
  • Уж лучше исходить из
Уж лучше исходить из предпочтений и вкусов девушки и искать то, что понравится вам обоим) Большинство девушек любят драмы и комедии, а парни напротив- боевики и фантастику, лично мне всегда очень тяжело выбрать фильм, который я смогла бы посмотреть с любимым,и который понравится не только мне,но и ему)
Добавить комментарий