Вы здесь

Как найти человека по фамилии на Украине: способы поиска в интернете и не только

Как найти человека по фамилии на Украине: способы поиска в интернете и не только

Оглавление:

  1. Социальные сети — первая зацепка
  2. Украина-онлайн как вариант для поиска
  3. Телепрограммы
  4. По номеру телефона
  5. Задавать вопросы на сайтах

Случиться может всякое, и потому судьбы людей порою расходятся далеко и надолго. После школы одноклассники не всегда предпочитают поддерживать общение, а так хочется встретиться с ними снова. Это же касается и высших учебных заведений, и просто тех случаев, когда вам требуется отыскать человека: будь то старый приятель или хороший мамин друг. Как найти человека по фамилии на Украине? Теперь это не так уж сложно.

Социальные сети — первая зацепка

Да, как бы банально это ни звучало, но прежде всего следует хорошенько «профильтровать» соцсети. На первый взгляд, в отдельных случаях такой вариант действий может показаться нелепым, к примеру, если нужному человеку уже под пятьдесят. Но это ошибочно, потому что на сегодняшний день даже люди в возрасте довольно продвинутые, особенно это касается деловых людей, занимающихся бизнесом. Если же ваш знакомый не относится к таковым, можно поискать в социальных сетях его родственников – и уже через них выйти на человека.

Не отчаивайтесь при первой же неудачной попытке, варьируйте имена, вводите более точные параметры. Но в деле такого поиска есть один аспект: искать нужно не только в самых знаменитых молодежных паутинах вроде «вконтакте» или «фейсбук», не забывайте, что есть много-много других. Если вам действительно сильно хочется отыскать кого-либо, используйте для поиска хотя бы десять первых соцсетей из списка самых популярных.

Преобладающее большинство молодых людей зарегистрированы в соцсетях

Украина-онлайн как вариант для поиска

Существует интернет-поисковик под названием «Украина-онлайн». На нем очень удобно искать людей, обладая всего несколькими известными параметрами. После поиска система покажет вам все найденные результаты, в которых будет обозначены адрес и телефон человека, которого вы ищете. Тем не менее найти кого-либо по этому сайту удается не всегда,  также не найдете вы здесь тех, кому не исполнилось восемнадцати. Данный сайт является базой данных украинских, а также российских жителей, к которому имеют доступ обычные граждане. Он оказывает большую помощь тем, кого в большей мере интересует вопрос, как найти адрес человека на Украине.

Телепрограммы

Разумеется, не каждый решится обратиться с вопросом поиска кого-либо в телевизионную телепередачу, особенно если для этого не достаточно данных. Но если человек действительно нужен вам и помимо ФИО вы еще и фотографию имеете, тогда почему бы не попробовать?

Человека в возрасте эффективнее искать через телепередачи

По номеру телефона

Найти нужного вам человека можно по номеру мобильного телефона. Для этого опять же нужен доступ в Интернет, но осуществить поиск по сотовому довольно несложно.

  1. По номеру сотового.

    Сейчас людей уже не регистрируют при приобретении стартового пакета для мобильного телефона, поэтому на первый взгляд найти по номеру мобильного невозможно. Но то ли еще будет. Есть еще один метод поиска по мобильному –  специальный сайт. На нем, введя номер сотового, вы увидите всевозможные объявления, которые оставлял этот человек в интернете, а также увидите, сколько раз владельца этого номера пытались отыскать до вас.

  2. По номеру домашнего.

    Найти человека по ФИО в Украине можно и по стационарному телефону. Позвонив по тому же домашнему в службу 109 и продиктовав фамилию и имя, узнаете адрес и номер абонента, если такой зарегистрирован.

    Найдя нужный вам номер, совершите тот самый заветный звонок. Если же удалось определить адрес, не медля отправляйтесь в путь. Ведь важный для вас человек, быть может, сейчас ищет вас.

Также вы без труда определите, где находится человек, если имеете возможность отследить местоположение телефона.

Задавать вопросы на сайтах

Меил.ру и другие вопросники в вашем распоряжении. Пишите объявления, добавляйте в них понемногу юмора, постарайтесь донести до людей, насколько важно для вас найти человека. Расскажите, что он является школьным другом или бывшим однокурсником. Наверняка в кругу общения того, кого вы ищете, найдется кто-нибудь, кто увидит сообщение.

На некоторых сайтах, которые как бы подсказывают, как найти человека на Украине по имени и фамилии, требуется отправить с телефона платное СМС или что-то вроде этого: в общем, требуются деньги. Не попадитесь на уловки мошенников.

Поиск давно потерянного человека не всегда бывает простым, но если вы будете упорно двигаться к своей цели, то есть постоянно заниматься поиском, это непременно принесет свои плоды. Ищите новые способы поиска и не смейте опускать рук: представляйте, как будет здорово, если вы все же найдете нужного знакомого и встретитесь, пусть это будет стимулом.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя надежда
  • надежда
  • 30 мая 2016 в 20:45
  • разыскиваю 2х братьев жук
разыскиваю 2х братьев жук ваня и саша у них есть мама зовут нина жук
Добавить комментарий