Вы здесь

К чему снится маленький ребенок: благополучие или потери?

К чему снится маленький ребенок: благополучие или потери?

Нередко наши сны заставляют нас задуматься о том,к чему снится маленький ребенок. В первую очередь, появление ребенка или детей во сне предвещает хлопоты или мелкие дела; причем от того, каким выглядит дитя, зависит характер и исход этих дел. Так, веселые и жизнерадостные, здоровые дети во сне предвещают приятные и наполненные прибылью события. Худые же, оборванные, хнычущие дети — напротив, знак грядущих дрязг или сплетен на работе и в окружении.

Пытаясь ответить на вопрос, к чему снится маленький ребенок на руках, задумайтесь: нет ли в вашем окружении человека, способного на обман? Вполне вероятно, что вы излишне доверчивы. Ребенок, стучащийся в ваши двери, предупреждает о неожиданном известии; незнакомый ребенок, уходящий от вас,— избавление от давних проблем.

Вообще если во снах мы видим собственных детей, то такие сновидения говорят о наших отношениях с ними. Как правило, это указывает на необходимость изменения отношений или грядущие события в жизни ваших детей. Гораздо больше рассказывают и предвещают сновидения, участниками которых являются незнакомцы.

Мальчик или девочка

В том случае, когда женщине снитсямаленький ребенок мальчик, то ее ожидают интересные и приятные любовные отношения. Если же ребенка во сне приходится укачивать, значит, отношения не оправдают надежд и доставят немало хлопот и неприятностей. Маленький мальчик, приснившийся мужчине, предвещает трудности в работе и неудачные начинания.

Если вам приснился маленький ребенок-девочка, ожидайте новостей, которые вас удивят. Плачущая девочка, присутствующая во снах женщины, — примета одиночества и неуверенности в себе, либо возможной обиды на близкого человека.

Когда в сновидении вы видите сразу несколько детей — обратите внимание на их внешний вид и настроение. Большие хлопоты ожидают вас в любом случае, но радостными ли они будут, или горькими, — расскажет именно поведение детей во сне.

Ребенок в коляске и сны беременных

Некоторых особенно волнует вопрос: к чему снится маленький ребенок в коляске? Отчего-то принято считать, что это напрямую связано с грядущим известием о беременности. Однако это не всегда так. Если во сневы увидели себя маленьким ребенком, лежащим в коляске,— ожидайте исполнения давних желаний. Если же вы увидели маленьким в коляске своего взрослого ребенка, это верный знак того, что и его ожидают приятные перемены. Увидев себя во сне катающей в коляске незнакомого ребенка, вы с большой вероятностью можете рассчитывать на скорое повышение по службе или получения крупной суммы денег.

К чему снится маленький ребенок мальчик беременной?В первую очередь, это связано с ожиданием появления младенца, но также может служить предсказанием исхода беременности и родов. Молодые мамы часто рассказывают, что узнали пол своего будущего ребенка в первый раз именно во сне. Причем о том, мальчик будет или девочка, может говорить оформление кроватки, в которой лежит ребенок, или цвет его одежды. Если беременной на ранних сроках снится, что она рожает мальчика, это не повод для беспокойства; скорее всего, организм настроен на благополучное вынашивание беременности, и роды пройдут хорошо.

К чему снится умерший человек и чего можно ждать после такого сна.

К чему снятся волки и означает ли такой сон опасность. Узнайте об этом из нашей статьи.

Слезы, драки и хороводы

Плачущий ребенок всегда снится к мелким неприятностям и хлопотам, в которых вы не заинтересованы. Если же вамснится смеющийся ребенок — ожидайте исполнения желаний или того, что ваши хлопоты окупятся с лихвой.

Дерущиеся дети сулят вам интриги в окружении и козни на работе. Если ребенок посыпал вам песком в глаза — обратите внимание на тех, кому особенно доверяете: возможно, вас обманывают. Ребенок, ударивший вас во сне, предвещает неожиданные неприятности от близкого человека; если же вы бьете маленького ребенка — значит, вы устали от дел и думаете об отдыхе.

Дети, играющие в прятки, возможное предзнаменование запутанной истории, участником которой вам предстоит стать. Дети, водящие хороводы, предупреждают вас о том, что на вас навалится огромное количество неотложных дел. Молчаливый ребенок, сидящий в стороне и не разговаривающий с вами, напоминает о том, что вы упускаете что-то очень важное в отношениях в семье или в деловой сфере.

Ну и, конечно, не следует забывать о проверенной веками старинной примете, когда говорили, что маленький ребенок нередко снится к беременности. Так что, возможно, скоро вас можно будет поздравить с прибавлением в семье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Наталья Крылова
  • Наталья Крылова
  • 18 Окт 2013 в 13:17
  • У нас всегда считалось, что
У нас всегда считалось, что маленькие дети снятся к удивлению. То есть если ночью приснился малыш, значит днем будешь чему-то очень удивляться. Глядишь премию на работе выдадут неожиданно, или кто-нибудь просто цветочки подарит. Хотя, наверное, удивиться можно не только приятно....может узнаете, что кто-то слухи про ВАС распускает. Мне самой пару раз детки снились во сне, но каких-то особых событий после такого сна в моей жизни не произошло. Может мало, чтоб малыш приснился....нужно еще и верить, что все сны что-то нам предсказывают. Вот... как-то так.... ДА но это вроде только младенцев касается, а вот как по поводу взрослых деток не слышала ни разу.
Добавить комментарий