Вы здесь

К чему чешется правая бровь — расшифровываем приметы

 К чему чешется правая бровь — расшифровываем приметы

Приметы присутствуют в жизни каждого человека, просто кто-то в них верит, а остальные предпочитает не заострять на этом внимания. Обычно многие доверяют черной кошке пустым ведрам и разбитому зеркалу, но мало кто знает, что можно предсказать свое ближайшее будущее по частям тела, которые чешутся, например, интересно, к чему чешется правая бровь, негативные или положительные события она предсказывает?

Обычно чем сильнее часть тела чешется, те события будут значимее, но если это происходит в течение длительного периода, то стоит не гадать, а обратиться к врачу, ведь это может быть симптомом кожного заболевания или аллергии.

Зачесалась правая бровь — готовься к дружеской встрече!

Самое распространенное толкование – вы встретитесь с давним другом и хорошо проведете с ним время за дружеской беседой. Если чешется левая бровь, то вряд ли удастся избежать ссоры с врагом или лицемером.

Кроме этого, зуд над правым глазом может предсказать встречу с мужчиной, а над левым – с женщиной, если чешется переносица, то с людьми обоих полов.

Если бровь зудит сильно, то, возможно, к вам без предупреждения нагрянут гости, например, старые друзья или дальние родственники. Эта же бровь расскажет о том, что кто-то о вас хорошего мнения, вас хвалит и рекомендует как хорошего специалиста.

Определение пола будущего ребенка

Если правая бровь периодически чешется у беременной женщины, то она может указать на пол ребенка. Правая – родится мальчик, а левая — девочка. Но если иногда зуд появляется между ними в области переносицы — ждите близнецов.

Готовьтесь к большой прибыли!

Если гостей и друзей ждать неоткуда, то приготовьтесь получить крупные деньги, но не думайте, откуда они придут, всебудет неожиданно и совершенно непредсказуемо. Это может быть как наследство дальнего родственника, так и выигрыш в лотерею.

Узнайте, к чему чешется нос?.

Горят щеки? О чем это говорит, читайте здесь.

Но если зудит под бровью, то вряд ли удастся избежать финансовых потерь. Примета, к чему чешется правая бровь, особенно важна для бизнесменов, которые распоряжаются большими суммами. Если зачесалось под бровью, то отмените все обороты финансов и не совершайте крупных сделок.

Счастье и слезы…

Иногда эта примета говорит об эмоциях, которые ждут человека, — радость, счастье или новая любовь. Но если зуд под бровью, то вас ждут огорчения и слезы.

Каждый решает сам, верить в приметы или нет, но все-таки хотя бы несколько раз проследите, сбывается предсказание или нет.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Яна Воеводина
  • Яна Воеводина
  • 19 Дек 2013 в 19:03
  • На счёт бровей, я еще не
На счёт бровей, я еще не слышала. Вот по поводу глаза если чешется, то слышала и не раз, но чтобы бровей... Знаете, это дело каждого во что верить! Если человек суеверный и во всё в что он будет верить, оно обязательно его будет преследовать! Так что я считаю, что нужно по меньше верить во всё это или не верить вообще.
Добавить комментарий