Вы здесь

Что означает имя Кристина: кому откроется эта скрытная натура?

Что означает имя Кристина: кому откроется эта скрытная натура?

Кристины интеллектуальны и инициативны, обладают большим запасом терпения, иногда могут быть замкнутыми и застенчивыми. В переводе с древнегреческого языка Кристина — христианка, посвящена Христу.

В православии это имя имеет покровительницу –а святую мученицу Христину. При жизни она была дочерью известных и зажиточных людей, ее с самого детства посещал ангел, который рассказывал ей о Христе. Когда отец об этом узнал, он ее избил и бросил в темницу, во время суда девушку заставляли отказаться от своей веры, но она не согласилась. После этого ее жестоко пытали, бросали под колесницу, оставляли без еды и питья, но каждый раз ей помогал ангел, лечил ее и избавлял от боли.

Когда люди увидели, что Христина невредима, ее посадили в горящую печь на 5 дней, но она осталась жива и даже не обгорела. После этого многие приняли христианство и поверили в чудеса.

Детские годы Кристины

Родители девочки должны заранее знать, что означает имя Кристина, чтобы понимать особенности ее характера и причины замкнутости и отстраненности.

С детства Кристина замкнута, она не любит шумные компании и всегда держится в стороне, от нее практически невозможно добиться ярких эмоций и откровений. Она часто болеет и быстро устает, поэтому предпочитает отдыхать в одиночестве за интересной книгой или слушать музыку.

Она старается не беспокоить родителей, уроки делает одна, рано становится самостоятельной. Иногда родители даже не догадываются, насколько девочка нуждается в ласке и внимании, тем более, что сама она никогда этого не покажет. Интересно, что большинство девочек, обладательниц этого имени, находят взаимопонимание с отцами, могут быть привязаны к ним в течение всей жизни.

Взрослая Кристина: черты характера 

 

Кристина – реалистка, которая никогда не живет мечтами, она трудолюбива и аккуратна, может увлечься научной деятельностью. Она консервативна, не старается заводить подруг, ссоры и предательства переживает тяжело и не прощает. Если вы поругались с Кристиной, то остерегайтесь ее — она может придумать коварный план мести.

 

Обладательница этого имени имеет сильную волю и высокие интеллектуальные способности, но если она столкнется с неудачами, то может запаниковать. Развитие ситуации не по плану может сбить ее с пути, так как Кристина привыкла полностью управлять своими делами.p>Кристина в детстве: замкнута, но открыта для искреннего общения и ласки родителей. Фото с сайта russian.news.cnХарактер девушки складывается под влиянием внешних обстоятельств, поэтому родителям нужно заранее об этом знать и помнить, что означает имя Кристина для ребенка, чтобы не допустить ошибок в воспитании. Именно поэтому девушка с этим именем может быть как доброй и открытой, приветливой и целеустремленной, так и тщеславной и хитрой, злопамятной и замкнутой.

Кристина – интроверт, она живет в своем внутреннем мире, где чувствует себя комфортно и безопасно. Она будет общаться только с полезными людьми, от нее редко можно дождаться помощи и поддержки.

Личная жизнь и отношения с мужчинами

Она может быстро влюбляться и увлекаться мужчиной, но также стремительно и остывает. Она редко живет всю жизнь с одним избранником, если у нее нет чувств, она не будет сохранять семью из-за детей. Кристина свяжет свою жизнь только с обеспеченным и надежным мужчиной, поэтому иногда может выйти замуж по расчету.

Если мужчине удастся раскрыть эту женщину, то она подарит ему нежность и ласку, но и будет требовать этого взамен. Причиной конфликтов в семье может стать чрезмерная требовательность к мужу.

Кристина – прекрасная мать, она обожает своих детей, но никогда не будет их баловать или позволять что-то лишнее. Иногда она слишком требовательна и строга к ним, но такое отношение позволяет им много добиться в жизни.

Что значит имя Дарья. Как вырастить победительницу?.

 

Владислава — что в имени этом? Читайте здесь

Далеко не каждый мужчина сможет завоевать эту женщину. Об этом говорит не только толкование, что означает имя Кристина, но и совместимость. Она сексуальна и притягательна, но иногда отталкивает своей холодностью и замкнутость. Мужчина, решивший завоевать Кристину, должен приготовиться к долгим ухаживаниям, она не подпустит близко человека, которого хорошо не узнает.

Удачные отношения у Кристины с Борисом, Владимиром, Артуром, Петром, Михаилом, Сергеем. А вот с Андреем и Эдуардом не всегда складывается крепкий союз. 

Кристина – реалистка и консерватор, она живет на земле и редко мечтает. Особенности ее характера проявляются еще в детстве, когда она наблюдается за всеми со стороны и не участвует в шумных событиях. Взрослая обладательница этого имени замкнута и требовательна к себе и окружающим ее людям.

Смотрите видео : что значит имя Кристина 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Раиса Ершова
  • Раиса Ершова
  • 13 Дек 2013 в 17:56
  • у меня есть кума кристина.про
у меня есть кума кристина.про мужчин , про семейную жизнь про детей тут всё верно написано,но она любит шумные компании,помогает всем чем может.не замкнутая,общительная.оправдывает имя пятьдесят на пятьдесят.
Добавить комментарий