Вы здесь

Что надеть на новый год за городом?

Что надеть на новый год за городом?
  1. Нестандартный формат торжества
  2. Что одеть на встречу и проводы года загород?  
  3. Цветовая гамма грядущего года
  4. На что смотреть, что одеть – красиво, тепло и уютно

Подобрать торжественное и красивое одеяние на новогоднюю ночь – это желание каждой женщины, которая она пытается воплотить в жизнь всеми возможными и невозможными методами. С каждым днем, который приближает всенародное празднование начала нового годичного цикла, волнение и приятная суета представительниц прекрасного пола набирает обороты и вот уже появились планы, которые утверждены и остается дело за малым – подобрать соответствующее месту проведения облачение. Стандартными местами для проведения новогодних празднований общественное мнение называет такие:

  1. Торжественное мероприятие планируется проводить в кругу семьи.
  2. Встречаться год грядущий и провожаться год текущий будет в ресторане либо клубе.

При условии столь стандартных вариаций все становится предельно простым и понятным – шикарное платье, оттеняющее все прелести прекрасной дамы и полностью ее преображающий из обычной женщины в красивую сказочную королеву. Но вот, что же делать, если планируется празднование Нового года и проводы текущего в загородном доме? Как одеваться тогда, ведь хочется одеться и красиво, и так, чтобы не испытывать неудобств из-за подобранного наряда.

Нестандартный формат торжества

Нарядный внешний вид – это весьма зыбкое понятие и у каждой из женщин мира оно совершенно отличное. Здесь проглядывает явная зависимость от таких значимых моментов:

  • Где конкретно планируется празднование;
  • В каком виде конкретно виде и формате оно будем проходить;
  • В том числе, весьма немаловажным становится и круг, в котором будет провожаться и встречаться год.

что надеть на новый год за городом

Согласно традиционным представлениям, встреча грядущего Нового года является любимейшим праздником для каждого русского человека и каждый хочет его отпраздновать с максимальным размахом. В новогоднюю ночь возникает ощущение того, что волшебство совсем рядом, а атмосфера, царящая в жилище, напоминает сказочную – все с нетерпением ожидают долгожданную полночь – и взрослые, и дети. А уж планирование праздника может начинаться задолго даже до наступления зимы. Тем более планирование праздника, который пройдет в необычных для русского менталитета и обычая новогодних празднований, например, когда встреча запланирована загородом – на базе отдыха, либо же – на базе отдыха.

Смотрите в видео ниже, что лучше одеть на Новый год за городом. 

Что одеть на встречу и проводы года загород?  

Прежде, чем решать – что одеть на новый год за город, требуется узнать, что же конкретно требует покровитель грядущего года – каких цветов, тонов, какие аксессуары желательны и какой макияж предпочтителен. Грядущий год – год Огненного Петуха, а его характер довольно-таки непрост и задобрить его необходимо в обязательном порядке, тем более, что его цвета по душе и нраву каждой из представительниц прекрасной половины человечества.

что одеть на новый год за городом

Цветовая гамма грядущего года

Временно отбросив метания относительно того, что надеть на Новый год за городом, женщине крайне необходимо обратить собственное внимание на цветовую гамму грядущего года и доминирующие цвета, присущие зверю-покровителю будущего годичного цикла. Итак, наряд женщины должен в обязательном порядке включать хотя бы один из нижеперечисленных цветов:

  1. Красные цвета – бордовый, алый, огненно-красный, винно-красный, английский красный, коралловый – все эти цвета будут уместны и являются доминирующими в году будущем.
  2. Желтые, оранжевые и золотистые цвета – охра, лимонно-желтый, огненный оранжевый, золотисто-красный, золотисто-желтый, белое золото, теплый желтый – все теплые тона желтой палитры.
  3. В том случае, если перечисленные варианты не по нраву, имеется возможность облачиться в одежды теплых сиреневых тонов.

Читайте, что надеть на Новый год в школу.

А также о том, что делать, если нечего надеть на Новый год.

Исходя из предпочтительных и рекомендованных цветов уже можно определяться с нарядом, который женщина оденет на празднование Нового года в том виде, в котором он частенько преподносится в фильмах – новогодняя ночь за пределами города, в лоне природы с веселыми и подвижными исконно зимними забавами – лепкой снеговика, игрой в снежки и запусканием многочисленны фейерверков. В общем – веселье во всем его многообразии.

На что смотреть, что одеть – красиво, тепло и уютно

Платье либо же юбка – вполне возможно, что и подойдут для такого празднования, но вот только они должны быть из плотных и теплых тканей, а колготки не должны быть тонкими капронками – это прямая угроза самому дорогому – женскому здоровью.

что одеть на новый год на базу отдыха

Только плотные и теплые колготки ДЕН так на 100 и выше. Рассматривая более подробно, можно перечислить подходящие предметы гардероба в качестве списка:

  • Верхняя теплая одежда. Из-за того, что празднование намечено на природе, то и то, что одето на Новый год, на базу отдыха или в частный загородный домик, должно быть достаточно теплым, Ведь так либо иначе придется много гулять под открытым небом. Удлиненная парка или пуховик, теплая куртка – обязательный атрибут. Если они еще и сделаны из не пропускающих влагу материалов – так вообще прекрасный выбор;
  • Брючки или джинсовые штаны. С собой желательно взять и джинсы и теплые спортивные штаны для горнолыжного спорта. Первые – для недлительных прогулок,  а вторые – если вдруг захочется погулять подольше;
  • Свитера, кардиганы либо водолазки. Свитера должны быть достаточно теплыми, чтобы в них нельзя было замерзнуть при условии длительных прогулок в новогоднюю ночь. Высокая горловина – желательный атрибут – так вероятность болезни снижается многократно. Если же речь идет о посиделках в помещении, то водолазки из теплого трикотажа будут хороши – они не настолько греют, как свитера, но при этом и не дадут замерзнуть;
  • Обувь. Модные ботильоны на высоком каблуке вряд ли будут уместны за городом. Также, неуместными будут замшевые ботфорты – замша крайне капризный материал, с трудом переносящий воду, а ведь если предстоят снежные забавы… Вот ботинки, которые удобно сидят на ноге и меховым подкладом будут вполне уместны на таком празднике жизни. Каблук на них может присутствовать, но до пяти сантиметров. Также, кожаные сапоги до колена, лучше, если на шнуровке и без молнии станут прекрасным дополнением – если вдруг первая пара теплой обуви промокнет;
  • Нельзя забывать о шапках и шарфах – ни один капюшон либо горловина свитера не могут считаться достойной заменой в лютый ночной мороз шерстяной шапке и шарфу. Тем более, такие аксессуары как ничто другое могут подчеркнуть суть праздника и быть выполненными в новогодней тематике. 

В этом видео вы узнаете, что лучше одеть на Новый год. Оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях к статье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий