Вы здесь

Аксессуары для барби – трейлер для путешествий

Аксессуары для барби – трейлер для путешествий

Содержание:

  1. Трейлер для путешествий серия семья barbie
  2. Трейлер для путешествий для барби
  3. Набор bjn62 барби – трейлер для путешествий серия семья barbie
  4. Трейлер для путешествий barbie

Полное имя этой куклы Барбара Миллисе́нт Робертс  (Barbara Millicent Roberts). Кукла Барби, как и все дети, имеет родителей – Джорджа и Маргарет Робертс, но настоящей прародительницей этой популярной игрушки является Рут Хандлер. За многие годы кукла обзавелась мебелью, посудой, домом, машинами. Конечно же, она имеет огромнейший гардероб одежды, обуви, сумочек и украшений. А что говорить про многочисленных родственников, друзей, и даже любимого парня Кена. Более того не стоит забывать и о домашних любимцах куколки: кошечки, собачки, лошадки – все они живут в красивейшем особняке Барби.

Трейлер для путешествий barbie

Трейлер для путешествий серия семья barbie

С момента своего появления у куколки много раз менялись машины, дома, гардероб, и даже внешний облик. Девочки безумно любят эту куклы за то, что ее можно заплетать, можно сажать на стул, а последние модели вообще могут ездить на велосипеде.
Поэтому ничего удивительного нет в том, что обиход куколки развивается и меняется в зависимости от потребностей окружающего мира. 

Играя в игрушки, наши дети развиваются, учатся фантазировать, общаться. Ребенок погружается в свой мир, воображает разные ситуации и пытается найти выход из сложившихся ситуаций. Конечно, всегда хорошо, когда есть друг или подруга, с которой можно поиграть. Но даже если никого рядом нет, имея дома такую игрушку, можно легко поиграть и самому. 

Трейлер для путешествий Barbie Sisters Life in The Dreamhouse Camper это не автомобиль, это целый комплект игрушек

  1. Это не просто машина, а большой  дом с игрушками на колесах. Свободно вмещает в себя помимо самой Барби еще четыре ее сестры.  
  2. Фургон отцепляется и в считанные секунды превращается в кемпинг, который с легкостью закрывается после окончания игры.
  3. Здесь имеется столовая вместе с кухней, оборудованная всем необходимым. Дверцы шкафчика открываются, а внутри находится соковыжималка. Печка, сковорода, холодильник, духовой шкаф с заготовками кексов – о чем еще может мечтать будущая хозяйка. 
  4. В спальне стоит шикарная кровать.
  5. В ванной комнате находятся и туалет, и душевая кабинка, здесь есть полочки с гелями, мылом и шампунями.

Трейлер для путешествий для барби

Трейлер для путешествий для барби

Покупая игрушки своим детям, обратите на вековую категорию, указанную на упаковке. Не стоит приобретать наборы, которые не рекомендованы по возрасту Вашему чаду. 

Покупая трейлер для Barbie, Вы получаете массу способов заинтересовать своего ребенка. Например, в этом автомобиле множество функций, которые раньше не были использованы в линейке товаров barbie. Во-первых, бассейн-спа. В его состав входит небольшая ванночка, в которую набирается вода. Во-вторых, плазменный телевизор с удобным диванчиком, зеркало с флаконом любимых духов Барби. И даже доски для серфинга стоят в специально отведенном для них углу. Здесь все пышет шиком и красотой. Резные стулья имеют логотип Barbie. А если вечером Barbie решит собраться с подружками или с друзьями возле костра и нажарить колбаски или овощи гриль, то и игрушечный костер здесь найдется. Ну а вечером, когда приходит время ложиться отдыхать, Ваш ребенок сможет уложить всех друзей своей куколки на разные места, ведь в этом кемпинге 4 спальных места. 

В этом видео показана покупка популярной игрушки из мультфильма "Барби и щенки в поисках сокровищ". 

Набор bjn62 барби – трейлер для путешествий серия семья barbie

Все родители мечтаю покупать игрушки своим детям не только качественные, но и не очень дорогие. Присмотритесь к набору bjn62 барби трейлер для путешествий. Это очень практичная и многофункциональная игрушка. В автомобиле игрушечный GPS-навигатор и ремни безопасности, что учит Вашего ребенка обязательно пристегиваться, садясь в автомобиль. Этот фургон снабжен всем, что может понадобиться на отдыхе. Гриль в секунду превращается в уютный столик для завтрака, душевая кабинка закрывается на очаровательную занавеску, а диван в мгновение ока превращается в двуспальную кровать. Откидывающиеся верхние кровати имеют поручни, чтобы гости не падали. Если же куколкам захочется позагорать, то они легко это могут сделать прямо на крыше кемпинга.

Длина такого трейлера составляет около 65 см, а это значит, что играть им будет одно удовольствие. Единственным недостатком этой игрушки является отсутствие в наборе кукол. Интерьер этого дома на колесах выполнен в гламурном стиле его хозяйки. Логотипы Barbie присутствуют везде, даже на колесных дисках. 

Набор bjn62 барби – трейлер для путешествий серия семья barbie

Трейлер для путешествий barbie

В настоящее время все больше и больше выходит разновидностей машин, трейлеров для игр в куклы. Наши дети учатся играть правильно: куклы принимают душ и ходят в туалет, смотрят телевизор и наслаждаются джакузи. Каждый раз производители добавляют что-то новое, чтобы идти в ногу со временем. Барби катаются на серфинге, ездят на велосипеде, и не удивительно, если совсем скоро появятся игрушечные сигвеи. 

Но в нашей стране есть и противники таких игрушек как Барби. Они утверждают, что наличие отличительных женственных форм у кукол негативно влияет на развитие ребенка. К тому же некоторые негативно настроенные люди пытаются доказать, что barbie имеет в своем гардеробе откровенные модели платьев и бикини. А в некоторых религиозных странах предлагают изготовлять таких кукол в хиджабе или вовсе запретить их продажу на территории страны, так как не учтены национальные и религиозные особенности. Единственная страна, которая запретила продавать куколок Барби это Иран.  
Но на данный момент в нашей стране нет запрета на покупки таких игрушек, а значит, наши дети будут продолжать играть и фантазировать дальше.

Покупая такой набор, Вы будете уверены, что ребенок долго не отойдет от него. А подружки и друзья, будут регулярно напрашиваться в гости, чтобы поиграть в эту удивительную игрушку. Поверьте, эта игрушка навсегда останется в памяти Вашего ребенка.

Снежные скульптуры для детей: лепим вместе.

Детский канат: как выбрать?

В этом видео представлена необычная игрушка: просторный фургон для Barbie. Не забывайте оставлять свои пожелания, вопросы и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий