Вы здесь

Способы включения режима инкогнито во Вконтакте

Способы включения режима инкогнито во Вконтакте
  1. Режим инкогнито ВКонтакте
  2. Режим инкогнито для ВК на компьютере
  3. Режим инкогнито в браузерах

В настоящее время ВК является весьма модной социальной сетью среди многих пользователей. При помощи, которой можно легко познакомиться с людьми, пообщаться с друзьями, а также узнать много нового и интересного. Однако бывают ситуации, когда не хочется видеть либо необходимо заняться делами на сайте, а переписка просто мешает. В этом случае помогает режим инкогнито в ВК, который легко подключается, причем абсолютно бесплатно, а главное всегда, когда это требуется.

режим инкогнито ВКонтакте

Режим инкогнито ВКонтакте

Как правило, режим инкогнито дает возможность быть на сайте столько времени, сколько требуется, и при этом общаться с друзьями, читать свежие новости, слушать музыку, смотреть интересное видео, однако для всех находится в статусе offline. Конечно, данная функция весьма полезна особенно, когда необходимо заниматься собственными делами, а контактировать с людьми просто не охота. Поэтому обязательно следует знать о том, как следует правильно подключать режим инкогнито ВКонтакте.

Однако для начала необходимо понимать, как определяется статус в контакте. Потому что иногда не понятно, что происходит, когда над ником показывается, что пользователь находится в режиме онлайн, а через несколько секунд возникает: «был в сети 20 минут назад».

Когда на странице нет никаких действий, а также запросов, то онлайн длится всего несколько минут. Как только пассивное время пройдет положенное ограничение, статус сразу же поменяется. Зная о подобных особенностях сайта, можно легко находиться инкогнито в сети. А для того, чтобы быстро оказаться «не в сети», требуется уйти со страницы, нажав кнопку, которая располагается в профиле.

Режим инкогнито для ВК на компьютере

Выделяют несколько методов включить режим инкогнито для ВК на компьютер. Причем самым простым, не требующим никаких усилий, а также дополнительных расширений и дополнений, считается метод, при котором необходимо выполнить всего лишь пару действий:

  1. Пройти авторизацию и зайти на собственную страницу.
  2. Перейти на раздел диалоги.
  3. Оставить открытой вкладку и не принимать никаких мер (нельзя просматривать подписчиков, посещать свою страничку, а также различные группы, оставлять комментарии под фотографиями, просматривать различные записи) примерно 20 минут. Можно слушать только музыку.
  4. После как данное время пройдет, пользователь сразу же становится невидимым для других людей. Находясь в инкогнито возможно прослушивать любимую музыку, играть в различные игры, общаться в диалогах либо посещать группы, но если просмотреть страницы друзей, создавать беседу, то статус снова покажет, что данный пользователь находится «в сети».

У данного метода есть несколько недостатков. Это лимит функционала, а также длительная тишина перед тем, как перейти в режим инкогнито.

режим инкогнито для ВК на компьютер

Другим методом считается применение специальной программы. Нужно только найти и зайти на сайт, скачав оттуда предложенную утилиту для компьютера. Важно помнить, что все необходимо следует скачивать только с проверенных источников, чтобы не дать мошенникам возможности получить личную информацию пользователя. И к тому же, все скаченные файлы следует проверять с помощью антивирусника.

Благодаря данной установке пользователь получает ряд привилегий:

  1. комфортная и легкая в применении утилита.
  2. данная программа имеет автозапуск. Можно даже получать сообщения обо всем, что происходило в аккаунте, когда пользователя не было в сети.
  3. просматривать видео и прослушивать музыку в неограниченном количестве. Причем открывать браузер не требуется.
  4. можно легко вести переписку прямо из программы, даже не надо заходить на сайт.
  5. есть возможность заниматься любимым делом, и никто не будет знать, что данный пользователь находиться в контакте.

Смотрите видео о том, как войти во Вконтакте в режиме инкогнито.

Статус offline запросто включается благодаря настройкам программы. Причем на основной странице возникнет индикатор для переключения режима.

Читайте о том, как накрутить лайки на запись во ВК.
А также о том, как накрутить лайки во ВК без специальных программ.

Ну, а третий метод немного сложнее, рассмотрим его дальше. Во время посещения сайта требуется добавить в закладку браузера любую страницу, только чтобы это была не главная. И каждый раз, заходя на сайт с помощью данной страницы, можно быть полностью уверенным в том, что присутствие вообще нигде не отображается. Однако при этом никогда нельзя заходить на главную страницу собственного профиля, потому что статус часто обновляется и в любой момент можно потерять невидимость. Существует большое количество методов, чтобы обойти алгоритм установления статуса. Требуется лишь подобрать самый подходящий вариант. Таким образом, пользователь социальной сети имеет право пользоваться режимом инкогнито VK, наслаждаясь при этом абсолютно любыми ресурсами интернета, не реагируя на различные сообщения приходящие от друзей, знакомых либо иных людей.

режим инкогнито в контакте

Режим инкогнито в браузерах

Также следует помнить, что кроме включения режима инкогнито в ВКонтакте, имеется подобное и среди иных браузеров, например таких известных, как опера и мозила. Поэтому перед тем, как включить режим инкогнито в Опере, требуется нажать на оперу, чтобы выбрать кнопку «вкладки и окна». Потом сформировать «приватную вкладку». Тут же появляется оповещение, что пользователь работает инкогнито. К тому же моментально изменится значок вкладки, потому что приватный всегда отличается от обыкновенного режима.

Режим инкогнито в Мозилле, как в самом популярном браузере, можно включить очень легко. Для этого необходимо выполнить несколько нужных действий:

  • зайти на панель «инструменты»;
  • избрать «начать приватный просмотр» либо использовать комбинацию кнопок Ctrl+Shift+P;
  • появляется специальное окно, которое подтверждает, что пользователь находиться в режиме инкогнито;
  • и после этого в верхнем левом углу возникнет пометка «приватный просмотр».

Однако кроме подключения инкогнито, следует уметь его и отключать. А чтобы понять, как отключить режим инкогнито, необходимо закрыть все открытые сайты в сети и любая информация исчезнет просто навсегда.

А почему вы хотели бы быть в режиме инкогнито при посещении ВК? Оставьте свое сообщение в комментариях, а также смотрите видео о том, почему пропала невидимка во Вконтакте и как ее вернуть.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий