Вы здесь

Различные варианты, как завязать большой палантин

Различные варианты, как завязать большой палантин
  1. Секреты того, как носить толстый палантин
  2. Особенности того, как носить вязаный палантин
  3. Простые варианты по использованию большого шарфа
  4. Как быстро и красиво завязать большой шарф

Не все женщины с приходом зимы хотят надевать шапку, но всё же беспокоятся о своём здоровье, так в таком случае идеальным для них вариантом станет использование палантина. Следовательно, возникает вопрос, как носить большой палантин, чтобы выглядеть эффектно и красиво среди окружающих.

Секреты того, как носить толстый палантин

К большому сожалению лишь немногие знают, как носить теплый палантин. Довольно интересным методом является так называемая «Бабочка». Для этого способа, вы должны:

  1. Накинуть большой теплый палантин себе на шею.
  2. Бережно разровнять все стороны.
  3. В районе горла, завяжите небольшой мягкий узел.
  4. Те, концы, которые у вас образовались нужно закинуть на плечи, но, при этом не забудьте сделать красивые складки спереди.

Секреты того, как носить толстый палантин

Еще одним довольно неплохим вариантом можно назвать классический вариант, для которого вам понадобится:

  1. Накинуть изделие на плечи таким образом, чтобы один конец был немного короче, чем второй.
  2. Той стороной, которая длиннее необходимо обвернуть шею, но не сильно туго, процедуру повторить дважды.
  3. Затем протяните край изделия под петлю, которая у вас образовалась после оборота.
  4. Аккуратно подтяните его края и свяжите их одним либо двумя узлами.

Касательно того, как носить палантин с платьем, то для этого лучше всего подойдёт вариант «Низкий узел». Является довольно простым, но в тоже время очень красивым. Прежде всего, необходимо собрать свои волосы на затылке и завязать хвостик. Далее просто положите его на голову, таким образом, чтобы концы скрестить на затылке. Затем, аккуратно сверните волосы в пучок, а те части шарфа, которые у вас остались, обмотайте вокруг этого же пучка волос.

Не забывайте, что очень эффектно смотрятся шарфы из натурального меха. А чтобы придать образу еще больше элегантности, можно использовать брошки. Создать интересную фигуру из шарфа можете использовать специальную пряжку. Особой популярностью, пользуется вопрос, как носить палантин на пальто, поскольку при правильном сочетании получается потрясающий результат, при виде которого у прохожих возникнет чувство восторга.

Смотрите видео о том, как завязать палантин.

Особенности того, как носить вязаный палантин

Существует несколько популярных вариантов по использованию вязаного палантина. К наиболее распространенным можно отнести следующие модели:

  • галстук. Для начала обверните вокруг шеи изделие, потом перекрестите края сзади. Затем их нужно вывести вперед и завязать уже под шеей. В итоге у вас получится своеобразное кольцо, ним вы должны прикрыть узел;
  • треугольник. Для него можно использовать как квадратную, так прямоугольную форму. Но, он в обязательном порядке должен быть широким. Если вы купили прямоугольный, то повышайте его на шею, возьмите один край и накиньте его на противоположное плечо. В итоге у вас получится форма треугольника. Далее свободный конец пропустите через этот треугольник и снова уберите назад. Концы можете завязать сзади, а можете наоборот перекрутить наперед, при этом спрятать небольшой узелок под шарфом. Если изделие квадратной формы, то его понадобится сложить по диагонали, затем разместить треугольником вперед, а с краями делаем такие же действия, как и в первом варианте;
  • бант. Чтобы его сделать понадобится перекинуть изделие за голову, таким образом, чтобы один конец в несколько раз был длиннее второго. Из той части, которая более длинная необходимо сделать кольцо и сжать в центре. Более короткой стороной снизу вверх потребуется аккуратно обернуть кольцо, которое у вас получилось, затем всё аккуратно затяните. Сам бант можете поднимать, до необходимого вам уровня.

Особенности того, как носить вязаный палантин

Прежде чем сделать придать форму шарфу, обязательно учитывайте, под какой вид верхней одежды вы это делаете. Позаботьтесь о том, чтобы всё смотрелось гармонично. Касательно того, как носить палантин на голове, то лучше выбирать изделия из приятной и мягкой на ощупь ткани, чтобы у вас не возникало чувства дискомфорта во время его использования.

Простые варианты по использованию большого шарфа

Довольно интересно смотрится то, как носят палантин как пончо. Для данного варианта уместно использовать две модели:

  1. Довольно просто, но очень красиво будет смотреться, если вы несколько раз обвернете вокруг плеч и груди, а что касается краёв, то их можно завязать простым узлом либо можете их спрятать.
  2. Вторым вариантом является простое сочетание шарфа с поясом. В данном случае, есть два варианта:
  • просто зафиксировать полотно с помощью пояса или небольшого ремешка;
  • завязать пояс в районе талии, спину просто прикрыть шарфом, а на груди понадобится заправить его под пояс. В итоге у вас должен визуально получиться своеобразный жилет.

Читайте о том, как красиво завязать шарф на шее.
А также о том, как красиво завязать платок на голове.

Если вы носите пончо, то низ одежды следует подбирать соответствующий. В данном случае, более уместно будет, если вы оденете, джинсы, обтягивающие брюки либо узкую юбку до колена. У многих возникают затруднения, когда они начинают изучать, как завязать палантин платок на голове, всё дело в том, что даже одно неправильное действие испортит всю задумку.

как носить палантин как пончо

Как быстро и красиво завязать большой шарф

Самый простой, и быстрый способ заключается в оборотах вокруг шеи. Для этого, возьмите в руки по одному краю, а середине приложите к горлу, концы перекрутите накинуть на шею. После этого свободные концы, аккуратно проденьте в петлю и затяните. Изделие, завязанное этим методом, подходит к практически любой верхней одежде.

Не нужно забывать, о так называемом методе переплетения. Чтобы его сделать, вы должны:

  1. Обернуть изделие вокруг своей шеи.
  2. Края перекрестить с задней стороны, а потом вывести их вперед.
  3. Та петля, которая у вас получится впереди, должна остаться свободной, потом её нужно перекрутить, чтобы образовалась восьмерка.
  4. Первый край, аккуратно проденьте сверху вниз через нижнее колечко восьмерки;

А также через нижнее кольцо восьмерки понадобится продеть еще и другой края шарфа, но только путем снизу вверх, а потом всё это затянуть.

Носите ли вы палантин или большие шарфы? Оставьте свое сообщение в комментариях! А также смотрите видео о том, как носить палантин.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий