Вы здесь

Мужчина мечется между двух женщин: что делать и можно ли изменить ситуацию?

Мужчина мечется между двух женщин: что делать и можно ли изменить ситуацию?

Оглавление:

  1. Почему мужчина заводит двойные романы?
  2. Почему мужчина начинает метаться между женщинами?
  3. Какие ошибки совершают женщины?
  4. Если мужчина мечется, что делать женщине?

Почему мужчина заводит двойные романы?

О полигамности мужчин написано немало интересных статей в книгах, журналах и интернете. Так почему же они так часто становятся заложниками собственных похождений и часто сталкиваются с муками выбора между двумя женщинами? Дело в том, что мужчинам очень важно чувствовать себя сильными и уверенными. А кто как ни женщины придают им такую уверенность. И иногда, чтобы почувствовать себя на высоте они могут заводить параллельные романы с двумя женщинами. Причем, встречаясь с одной из них, они вполне искренне могут чувствовать себя на седьмом небе от счастья. Их может устраивать в своей избраннице все. Однако и с другой женщиной может происходить буквально то же самое. С ней мужчина может запросто забыть о своей первой женщине и чувствовать себя окрылено. Вот правда длится такой адюльтер не может долго.

Почему мужчина заводит двойные романы?

Почему? Да потому что если у мужчины есть хоть капля совести, его со временем ждет серьезный и мучительный выбор. Да, мужчина может определенное время наслаждаться любовью двух женщин, поднимать свою самооценку и тешить свое самолюбие. Однако в какой-то момент он начинает уставать от двух женщин и начинает осознавать, что необходимо делать выбор. Любовь на две стороны может разрывать его на части, в голове постоянно кружатся мысли, а если еще и женщины начинают давить — то все это начинает жутко изматывать. Тогда мужчина пытается выбрать лучшую и «единственных» и при этом старается не ошибиться в своем выборе.

Подробнее об отношениях в любовном треугольнике будет рассказано в данном видеоматериале.

Почему мужчина начинает метаться между женщинами?

Метаться между двумя женщинами мужчина начинает тогда, когда в голове он осознает, что дальше такие отношения продолжать нельзя и ему необходимо сделать сложный и мучительный выбор. При этом мужчина пытается не ошибиться в своем выборе и остаться с одной из двух возлюбленных. Обычно мужчины остаются с теми, с которыми они чувствуют себя более спокойно и комфортно. При этом стоит учесть тот факт, что даже если и делают выбор в пользу одной женщины, они еще на протяжении длительного времени будут мучится сомнениями. И здесь очень важно победительнице выбрать правильную тактику поведения. Ведь если она начнет всем своим поведением убеждать мужчину в том, что тогда он совершил неверный выбор, он может от нее уйти.

Почему мужчина начинает метаться между женщинами?

Сказать точно, кому из двух женщин мужчина отдаст предпочтение всегда очень сложно. В этом вопросе все будет зависеть не только от женщин, но и от силы влечения, привычек и порядочности самого мужчины. И здесь крайне неправильно полагать, что мужчины бесчувственные и не склонны сильно переживать по этому поводу. Если они застряли в любовном треугольнике, их постоянно будут разъедать внутренние конфликты. Обе женщины будут укорачивать его жизнь, поскольку ему сложно будет до окончательного выбора отказать и той и другой. Поэтому им приходится врать, ради своего якобы спокойствия.

Какие ошибки совершают женщины?

Нередко, когда мужчина мечется между двух женщин, те стараются сделать все для того, чтобы перетянуть одеяло на свою сторону. Очень часто такое поведение и становится причиной выбора в пользу соперницы. Среди ошибок, которые часто совершают женщины мужчинам очень не нравиться нарушение их личного пространства. Женщины пытаются выпытать у своего любимого, что он чувствуют, пытаясь разобраться тем самым в происходящем и совершают свою основную ошибку. В этом случае женщина не должна ориентироваться исключительно на чувства своего избранника. У нее есть свои чувства и эмоции и о них она должна ему говорить. Иногда мужчина и сам с удовольствием будет делиться своими переживаниями. Задача женщины, тактично добиться от мужчины откровенного разговора. Кроме того, женщины которые делят своего мужчину с другой женщиной винят в происходящем себя. Так делать нельзя. Даже если в отношениях до этого были проблемы, мужчина без женской помощи выбрать путь «двоеженства». Женщина должна уяснить, что это был исключительно его выбор. Поэтому она не должна понижать свою планку, ответственность за все должен нести тот, кто совершил ошибку. Женщины у которых есть соперница также нередко пытаются побольше выяснить о ней у своего мужчины. Делать этого не стоит никогда. Когда женщина постоянно думает о сопернице и соревнуется с ней во всем, она освобождает ей место в своей жизни. Более того, таким образом женщина неосознанно размывает границы своей пары с мужчиной и впускает в нее постороннего человека.

Какие ошибки совершают женщины?

Читайте также материал «Психология бабника: почему мужчины часто меняют женщин?»

И статью «10 стран, в которые лучше не отправляться туристам»

Если мужчина мечется, что делать женщине?

Для большинства женщин ждать, пока мужчина определиться с выбором невыносимо. Именно в этот момент они начинают вести себя необдуманно. Если мужчина дорог и разрывать с ним отношения не хочется, ни в коем случае не нужно собирать свои вещи и хлопать дверью. Таким своим поведением можно только подтолкнуть мужчину выбрать соперницу. И даже если после такого шага мужчина все равно выберет ее, после такой бури в отношениях позиция ее станет еще более шаткой. Если же мужчина предпочел другую женщину, стоит принять его выбор и двигаться дальше. Как бы это печально и обидно не было, такой исход гораздо понятнее и проще. У женщины появиться возможность встретить нового человека, построить с ним гармоничные отношения и оставить печальный опыт отношений в треугольнике в прошлом.

Если мужчина мечется, что делать женщине?

Подробнее о том, что делать, если мужчина одновременно любит двух женщин будет рассказано в этом видеоматериале. Оставляйте под постом свои комментарии и высказывайте пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий