Вы здесь

Как можно украсить уличную елку для детей?

Как можно украсить уличную елку для детей?

Оглавление:

  1. Елка во дворе для детей: что нужно знать о ее украшении?
  2. Как украсить красиво елку во дворе для детей: создание необычного дерева
  3. Правила 2019 года: как нужно украшать елку для детей во дворе?
  4. Безопасность превыше всего: что учесть при украшении уличной елки для детей?

Елка во дворе для детей: что нужно знать о ее украшении?

Даже взрослые люди прекрасно знают, что подготовка к празднованию Нового года более волнительна и увлекательна чем сам праздник. Тем более, когда дело касается детей. Для них украшение дома и особенно праздничной елки – это целое событие, наполненное прекрасным волнением, радостью и счастьем.  Тем более, что в канун главного праздника года хочется и можно украшать абсолютно все вокруг. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью и не украсить уличную елку во дворе своего загородного дома? Если на участке растет красивая ель, ее обязательно нужно украсить. Заснеженный зимний сад всегда будет выглядеть красиво, а если его еще и украсить  в новогодней тематике – то атмосфера сказки наполнит сердца всех окружающих. Ну а сам процесс украшения елки во дворе можно превратить в мини-праздник для детей со всевозможными играми и угощениями. Но прежде чем начать наряжать уличную елку для детей и украшать ее красивыми декорами нужно запомнить несколько главных правил. Поскольку елка на улице может быть повреждена ветром или снегом, то вешать на нее лучше всего игрушки из небьющихся материалов. Так можно быть точно уверенными в том, что игрушки не побьются, а дети не расстроятся. Кроме этого, при выборе игрушек для уличной елки стоит правильно подбирать их размер.

Елка во дворе для детей: что нужно знать о ее украшении?

Если во дворе растет большая елка, то отдать предпочтение лучше елочным украшениям крупных размеров. Ну а если таких игрушек вдруг не окажется под рукой, то их можно сделать самостоятельно. Также очень важно позаботиться и о креплении новогодних игрушек. Так как зимой погода в основном ветреная, то обычные петельки на игрушках будут не самыми надежными. Игрушки на елку нужно привязывать веревочками и ленточками, ну или надежно закреплять с помощью обычной проволоки. Также важно позаботиться об освещении елки гирляндами. Ну а поскольку верными спутниками зимы считаются мороз и холод, то для этих целей лучше использовать уличные декоры. Такие гирлянды устойчивы к холоду, поэтому неприятных сюрпризов с ними не должно возникнуть.

О том, как можно украсить елку и двор к Новому году подробнее в этом видео.

Как украсить красиво елку во дворе для детей: создание необычного дерева

Чтобы дети радовались елке во дворе, родители должны позаботиться о ее необычном оформлении. Здесь очень важно включить максимально свою фантазию, проявить немного смекалки и творческой жилки. Первая и самая простая идея создания необычного дерева из обычного заключается в украшении елки подручными материалами.  Для этого нужно будет порыться в старых и ненужных вещах и игрушках, отыскать оригинальные украшения вроде старых варежек, будильника или даже старой и никому ненужной обуви.  Ну а если вдруг в канун праздника погода порадует морозами и снегом, то украсить красиво елку для детей можно и красивыми украшениями изо льда. Чтобы сделать зимние украшения для детей, понадобиться в специальные формочки налить воду, а при желании еще и добавить в нее краски и блестки. Полученные фигурки нужно заморозить, а затем вытащить , проделать в них небольшие дырочки и продеть веревку. Полученные игрушки изо льда можно развесить на уличную елку или просто разместить внизу.

Как украсить красиво елку во дворе для детей: создание необычного дерева

Правила 2019 года: как нужно украшать елку для детей во дворе?

Наряжать праздничную елку можно всей семьей, превратив этот процесс не просто в очередное совместное занятие, а в увлекательную игру. Но вместе с этим не стоит забывать об освещении уличной ели. Чтобы елка максимально привлекала внимание, дарила яркие эмоции и привлекала детей, нужно подобрать для нее хорошее и безопасное освещение. Создать гирлянду можно и самостоятельно, но для этого в любом случае понадобится обычная гирлянда из магазина. При этом стоит понимать, что чем больше световых гирлянд будет на елке и вокруг нее, тем ярче и красивее станет весь зимний сад во дворе. Обвесить гирляндами можно не только елку, но и соседние деревья, кустарники и даже основание елки. Ну а чтобы все смотрелось еще более волшебно и красочно, то возле новогодней елки можно расположить целую тематическую композицию. К примеру, если возле елки растет какое-то большое дерево, то на него можно развесить новогодние гирлянды в виде флажков или символов года. Возле самой елочки можно поставить стол и стулья, украсить их фонарями, подушками и игрушками.

Правила 2019 года: как нужно украшать елку для детей во дворе?

Читайте также «Необычное для детей: как украсить елку самодельными игрушками?»

И материал «Как можно украсить уличную елку для детей?»

Безопасность превыше всего: что учесть при украшении уличной елки для детей?

При украшении новогодней елки во дворе нужно максимально продумать и безопасность украшений.  Украшения для новогодней красавицы обязательно должны быть устойчивыми к влаге и сильным порывам ветра. Соответственно материал игрушек и других элементов новогоднего декора во дворе должны быть например из пластика. Кроме этого, все должно быть надежно закреплено. Также купленные и развешенные на елке гирлянды должны быть с надежной проводкой и изоляцией. Важно позаботиться и о том, чтобы под весом всех украшений не испортились и ветви самого дерева. Ведь после окончания праздника дерево по-прежнему должно выглядеть красиво. Ну а в том случае, если во дворе нет живой ели или есть, но ее не хочется портить игрушками и другими декорами, то можно купить живую елку или взять ее в аренду в садовом центре. Сейчас подобная услуга пользуется огромной популярностью, тем более что дерево остается живым.

Безопасность превыше всего: что учесть при украшении уличной елки для детей?

Подробнее об украшении уличной елки будет рассказано в этом видеоматериале. Не забывайте оставлять свои комментарии и высказывать пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий