Вы здесь

Тайны сновидений: к чему снится клубника?

Тайны сновидений: к чему снится клубника?

Клубника – старинный символ успеха, здоровья и процветания. В Средние века блюдо клубники на столе знатного лорда указывало на его достаток и высокое положение. А как трактуют символизм этой ягоды эзотерики, астрологи и психологи? И к чему снится клубника?

Сонник Г.Х. Миллера

Густав Миллер (1857 – 1929 гг.) – американский писатель и эзотерик, автор книги «Истолкование 10 000 снов». Книга пользуется невероятной популярностью во всём мире, время от времени переиздаётся. Несколько вариантов перевода сонника опубликованы и в России.

К чему снится клубника? Сонник Миллера указывает, что сны, в которых так или иначе вы видите образ этой ягоды, указывают на благополучное будущее, блестящие перспективы, радость и удовольствия. Если вы стремитесь к какой-либо цели, отбросьте сомнения и неуверенность – у вас всё получится.

Есть клубнику во сне – возможно, в скором времени вы встретите интересного человека, которого полюбите. Если у вас уже есть партнёр, то отношения с ним будут открытыми и радостными.

Если вам снится, что вы торгуете клубникой или земляникой, то этот сон обещает вам достаток и благополучие.

Сонник З. Фрейда

Зигмунд Фрейд – австрийский психолог, невропатолог и психиатр, основатель теории психоанализа. Сонник Фрейда не предсказывает будущее, но может помочь вам разобраться в себе и изучить свои неосознанные желания.

Ягода символизирует привлекательную женщину, желанную для вас. Исходя из контекста событий сна и этой трактовки, можно попробовать предсказать, к чему снится клубника.Так, покупать клубнику – находиться в предвкушении сексуального контакта.

Если мужчине снится, что он ест клубнику, это указывает на его склонность к многочисленным сексуальным связям, эмоциональную раскрепощённость. Если это снится женщине, то очень вероятно, что она подсознательно стремится к сексуальным отношениям лесбийского характера.

Клубника со сметаной или сливками указывает на желание завести детей. Этот же смысл имеет сон, в котором вы перемазались клубничным соком.

Сонник Е. Аноповой

Покупная или с грядки - к чему снится клубника?

Эзотерический сонник, составленный Е. Аноповой, подразумевает трактовку сновидений на основе интуитивных способностей человека. Объяснение того или иного символа в книге не является единственно верным.

К чему снится клубника, красная и сочная? По Е. Аноповой, она символизирует романтические отношения, взаимную любовную привязанность и доверие.

Варить клубничное варенье – новые впечатления, страстный роман. Если во сне ягоды мелкие, сухие и гнилые, то вас ждёт расставание с любимым человеком, развод. Возможны также проявления негативных последствий бурных сексуальных отношений: венерические заболевания, аборт и т.д.

Сонник Симона Канонита

Сонник Канонита долгое время почитался абхазскими христианами как священная реликвия. В XVIII веке книга была переведена на русский язык. По этому соннику, если вам снится, что вы раздаёте ягоды, при этом клубника большая и спелая, то после смерти люди будут хранить о вас добрую, светлую память.

Есть клубнику – благоприятные известия, новые знакомства. Если ягод очень много, то, вероятно, скоро вы кого-то взаимно полюбите. Собирать ягоды – перемены в делах, но незначительные.

К чему снится бык? А несколько? Какая разница между черным и белым быком во сне? Ответы дадут разные сонники.

К чему снятся волки и что может означать такое сновидение. Узнайте об этом из нашей статьи.

Сонник Н. Гришиной

Составлен на основе записей новгородских толкований сновидений XVI века. Аналогов этой книге не существует. К чему снится клубника на грядках? Не важно, рвёте вы её, сажаете или едите, сон указывает на перемены, известия, неожиданные события.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Супруги Дмитрий и Надежда – писатели, эзотерики, астрологи. Авторы книг «Тайна имени», «Расшифрованный Нострадамус», «Откровения Заратустры» и т.д. Если вам снится клубника, это указывает на то, что вы растратите своё время на удовольствия и скоротечные радости. Важные дела при этом останутся невыполненными, что может неблагоприятно отразиться на вашей карьере и отношениях с близкими людьми.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий