Вы здесь

Как получить кредит при помощи кредитного брокера

Как получить кредит при помощи кредитного брокера

Многие из нас хоть раз в жизни обращались в банк для того, чтобы взять кредит наличными. Кредит – это удобный способ не откладывать лучшую жизнь на завтра. В условиях постоянно растущей инфляции скопить значительную сумму на крупное приобретение бывает очень непросто. При этом неподготовленному человеку, как правило, трудно вникнуть во все тонкости и особенности банковских программ кредитования.

Если Вам нужно взять кредит наличными на крупную сумму, стоит готовиться к тому, что в большинстве банков от Вас попросят обеспечение, то есть залог. В качестве залога может выступать любое принадлежащее Вам на праве собственности имущество – автомобиль, квартира, участок земли. Главное условие – имущество, которое предлагается банку в качестве залога, должно быть ликвидным. Но как быть, если Вам необходимо взять кредит без залога?

Необходимость получить кредит без залога возникает не только у физических, но и у юридических лиц. Наиболее характерна такая ситуация для малого бизнеса – иной раз предложить банку в качестве залога просто нечего. Зачастую, даже если владелец бизнеса готов предоставить залог, банк не принимает предложенного обеспечения. Причин тому может быть множество – неправильно оформленные документы, затруднения в подтверждении права собственности на имущество, которое предлагается в качестве залога. Банк также может счесть предлагаемое имущество неликвидным.

оформление документов на кредит

При возникновении трудностей с получением кредита, многие не знают, что в таких случаях можно получить помощь в получении кредита, обратившись к кредитному брокеру.

Профессиональный кредитный брокер, работающий на рынке не один год, способен решить большинство проблем, с которыми сталкиваются желающие взять кредит наличными, в том числе кредит без залога. Многие кредитные брокеры развивают партнерские программы с банками, ищут пути обеспечения кредитов для малого бизнеса (в частности, некоторые кредитные брокеры предлагают, при недостаточности обеспечения, поручительство различных фондов, оказывающих содействие развитию малого бизнеса).

На рынке работают кредитные брокеры, которые специализируются на содействии именно малому бизнесу. Своим клиентам такие компании могут помочь не только получить кредит без залога в банке, но и получить финансирование в рамках государственных и региональных программ развития малого предпринимательства. В некоторых случаях удается добиться выгоднейших условий, при этом серьезные брокеры, как правило, берут на себя оформление документов и переговоры с кредитными и финансирующими организациями.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий