Вы здесь

Что можно надеть на Новый год, кроме платья?

Что можно надеть на Новый год, кроме платья?
  1. Платье или что-то кроме?..
  2. Какие цвета являются желательными в новогоднем наряде для 2017 года
  3. Варианты одеяний, кроме платья
  4. Что добавить в комплект к новогоднему наряду

Новый 2017 год уже близится – он настолько близко, что многие женщины уже в панике – что одеть на торжественное мероприятие, чтобы выглядеть на высоте. Но, к сожалению, хоть платье для женщины – универсальный вариант и всегда уместно на празднике, не каждая представительница прекрасного пола горит желание встречать Новый год именно в таком наряде.

Платье или что-то кроме?..

Некоторым представительницам прекрасного пола уже давно приелись платья разных фасонов, и хочется чего-то другого, непривычного и необычного в качестве торжественного туалета. Подобрать что-то иное – не проблема, главное сделать это правильно и не показать недостатков собственной фигуры, ежели таковые наличествуют, и преподнести себя в лучшем свете. Также, требуется придерживаться рекомендованной специалистами цветовой гаммы, ведь грядущий год – год Огненного Петуха, и он требует особенного внешнего вида и одеяний.

Читайте, что лучше одеть на Новогодний корпоратив.

А также о том, что надеть на Новый год по гороскопу.

Даже если выбор женщины пал на брючный костюм либо же – юбку и блузу, да даже если она планирует встречать грядущий год в джинсовых штанах и свитере – главное соблюсти цветовую тональность, которую требует эта вздорная и своенравная птичка.

что надеть на новый год за городом

Какие цвета являются желательными в новогоднем наряде для 2017 года?

Так как грядущий год отдан под покровительство Петуха, то и цвета должны быть соответствующими тем, которые имеются в его оперении. Так как это петух огненный, то и цветовая гамма огня станет преимуществом, задобрит зверя-покровителя будущего годичного цикла и принесет его благосклонность. Тем не мене, имеются четко выделенные желательные цвета, они таковы:

  • Красная палитра, которая не ограничивается алым – уместными будут и бордовый, и свекольный. Коралловый и терракотовый также станут приемлемыми. НЕ стоит отказываться от английского красного и вино-красного – эти благородные цвета к лицу практически всем представительницам прекрасного пола;
  • Желтая гамма – золотой, который считается цветом достатка, желтый, который показывает энергичность женщины, облачившуюся в одеяния желтого цвета. Теплый бежевый отразит домашность и сдержанность истинной леди, а бронзовый укажет на высокий стиль и отменный вкус прекрасной дамы;
  • Зеленый травянистый и горчичный – хоть и не являются доминирующими оттенками, но все же эти цвета также присутствуют в оперении любого петуха;
  • Черный цвет всегда в моде и всегда подходит и уместен. Главное – дополнить его золотыми украшениями или украшениями из желтого металла и одеть красивые красные туфельки на каблучке, не обязательно слишком высоком;
  • Белые платья покажут чистоту замыслов и женственность, открытость и внутренний свет прекрасной особы.

Смотрите в видео ниже, что одеть на Новый год, если он будет за городом.

Выбор достаточно велик, а главное – Огненный Петух, хоть и вздорная птица, но все же птица домашняя и некоторая нотка мягкости и домашнего уюта в облике приветствуется. Хотя и экстравагантное смелое и даже – немного дерзкое одеяние будет вполне допустимым.

Варианты одеяний, кроме платья

Гардероб каждой женщины, кроме множества платьев, содержит и иные вариации одеяний – брючные костюмы, отдельные брюки, блузы, юбки, шорты… Из всего этого разнообразия можно составить настолько прелестный, гармоничный и изысканный образ, создать который будет не под силу ни одному платью. Нарядный вид в новогоднюю ночь – это крайне растяжимое и зыбкое понятие, которое терпит сослагательное наклонение.

что одеть на новый год за городом

Каждая из женщин представляет нарядный облик по-своему и не всегда он сочетается с каким-то, даже самым красивым и шикарным платьицем. Тем более, многое зависимо и от того, с кем, где и как планируются проводы старого и встреча Нового года, и как оно будет проходить - в общем и целом. Возможно платье – попросту не подходит для грядущего торжественного материала, также, как и высокий каблук. Итак, какие варианты возможны, и что одеть на Новый год кроме платья:

  1. Юбка с блузой – достаточно нарядный вариант, который можно компонировать как угодно и в каких угодно сочетаниях. Тем более, таким образом можно использовать больше новогодних цветов, например – юбка будет красного цвета, блузка – желтой, бежевой либо золотистой, возможно оранжевой. На ногах будут черные туфли, сапоги, балетки – весьма женственно и совсем не платье.
  2. Юбка со свитером – и тепло и комфортно, ведь на платье, зачастую, не оденешь свитер, так как будешь выглядеть как не пойми что.
  3. Джинсы и свитер – прекрасный набор, который и крайне удобен и можно найти в магазине такие свитер либо штаны, чтобы они были крайне праздничного внешнего вида – например, на джинсах будут стразу и блестящая вышивка, а в свитере будут сверкать бисерная вышивка и вшитая золотистая нитка.
  4. Строгий брючный костюм яркого алого цвета, который будет смотреть нарядно, празднично и совсем неожиданно и необычно.

Что добавить в комплект к новогоднему наряду?

Что касается аксессуаров, прически, маникюра и новогоднего макияжа – здесь все крайне неоднозначно. Вроде как грядущий год обязывает обвешаться бижутерией, сделать весьма яркий макияж, бросающийся в глаза и заметный маникюр, но и в то же время – все это вместе будет выглядеть попросту дико. Так что требуется найти свое собственное идеальное сочетание и создать гармоничный облик. Несколько советов, которые помогут справиться с конкретной задачей наилучшим образом:

  • Нельзя совмещать кольца и браслеты на одной руке;
  • Плохо смотрятся массивные серьги и ожерелье вместе;
  • Серьги не должны быть чересчур длинными и заканчиваться ниже уровня подбородка;
  • От крупных колец короткие пальцы станут короче;
  • Одновременно яркие губы и яркие глаза – моветон.

что одеть на новый год на базу отдыха   Больше информации: /node/add/article /node/add/article

При условии выполнения и придержания эти несложным правилам, любой образ будет не только завершенным, но и прекрасным. Если женщине хочется одеть на себя сразу все собственные украшения, либо же одновременно одеть и браслет и кольцо на одну и ту же руку – ей придется выбирать или выглядеть особой, у которой вкус отсутствует напрочь.

В этом видео вы узнаете, что лучше одеть на Новый год. Оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях к статье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий