Вы здесь

В чем встречать Новый год Свиньи?

В чем встречать Новый год Свиньи?

Оглавление:

  1. Надо ли думать о том, в чем встречать Новый год Свиньи?
  2. В чем встречать Год Желтой свиньи: модные цвета для 2019 Нового года
  3. В чем встречать Новый год Свиньи женщинам?
  4. В чем встречать Новый год Свиньи мужчинам?

Надо ли думать о том, в чем встречать Новый год Свиньи?

Ни для кого не секрет, что следующий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Это во всех отношениях доброжелательное и миролюбивое животное способно кардинальным образом изменить жизнь. Именно поэтому наряду с продумыванием праздничного меню, украшения жилища и подготовке всех деталей будущего торжества уместно было бы заранее подумать о наряде, в котором лучше всего встречать Новый год.  Для того, чтобы понравится новому покровителю года необходимо выполнить целый ряд условий относительно цвета и фасона праздничного одеяния. Зачем это делать? Все достаточно просто, согласно легенды тем, кто угодит в новогоднюю ночь покровителю года весь год животное будет приносить удачу и финансовое благополучие. Многим это может показаться надуманным, однако разве стоит отклоняться от традиций, чтобы на своем личном опыте понять, что эта легенда все-таки работает. Ведь если не соблюсти требования Желтой Свиньи и если все пойдет не так как хотелось, придется ждать целый год.

Надо ли думать о том, в чем встречать Новый год Свиньи?

В чем встречать Новый год? Что подарить? И с кем отмечать? Подробнее об этом в видеоролике.

В чем встречать Год Желтой свиньи: модные цвета для 2019 Нового года

Прежде чем определиться с главными тенденциями предстоящего года Свиньи в плане цветовых оттенков стоит отметить, что 2019 год именно желтого животного. Поэтому в первую очередь Свинья будет благосклонна к этому цвету и всевозможным его оттенкам.  Кроме этого следующий год будет годом земляного животного, а это значит, что свинье также понравятся коричневый, бежевый, терракотовый и песочный цвета. Астрологи же в этом плане советуют отдавать предпочтение оранжевому цвету и природной цветовой гамме, то есть зеленому, красному, белому и голубому оттенку. В модной же индустрии по этому поводу существует свое мнение. Известные стилисты уверяют, что встречать Новый год  можно и нужно в трендовом оттенке « пряная горчица».  Такой невероятный цвет наряда интересный, насыщенный и экзотический. Он добавляет абсолютно любому образу особый шик и элегантность, подчеркивает харизму обладателя наряда и его индивидуальность. Стилисты также считают, что для празднования Нового года могут стать прекрасной альтернативой наряды в золотом цвете. Выбрав одежду в такой цветовой гамме любая женщина  станет настоящей звездой новогодней вечеринки. Ну а уж покровительнице года такой наряд без сомнения понравится, ведь Свинья относится к игривым животным.

В чем встречать Год Желтой свиньи: модные цвета для 2019 Нового года

В чем встречать Новый год Свиньи женщинам?

Надо отметить, что встречать 2019 год можно не только в платьях, но и в абсолютно любой одежде. Свинья – животное переменчивое, веселое и разносторонне, поэтому ей особенно понравятся нестандартные решения и экстравагантные образы.  Самое главное, что стоит принять во внимание при выборе новогоднего одеяния, так это то, что свинья не переносит пафос и чрезмерную роскошь. Поэтому при выборе костюмов и платьев, в которых женщина хочет встречать Новый год очень важно обращать внимание на фасон и ткани. Подходящими в этом плане считаются максимально легкие и воздушные материалы.  Ну а что касается кроя, то здесь предпочтение лучше отдать свободным нарядам.  Очень понравятся покровительнице года также наряды  с пышными элементами. Это могут быть легкие, но объемные рукава-воланы, пышная юбка из фатина, пышные буфы и прочее. При этом очень важно, чтобы в наряде пышный элемент был один. То есть, если это рукава-воланы, то не следует сочетать их с объемной юбкой и наоборот. Понравиться Желтой Свинье и ассиметричное убранство. Благо в этом вопросе сейчас в магазинах представлено огромное множество платьев всевозможных фасонов, классических и романтических блюз, а также строгих и сексуальных юбок. По-прежнему в Новый год актуальными будут длинные платья. Но самой трендовой идеей будет наряд с глубоким декольте или разрезом по всей длине изделия. Ну а если, женщина предпочитает романтический стиль в одежде, то встречать Новый год ей можно в легком и струящемся платье, выполненном, например, из шифона или шелка.

В чем встречать Новый год Свиньи женщинам?

Читайте также: «Кто такой бровист и чем он занимается?»

И материал: «Можно ли умереть со стыда или как держать эмоции под контролем?»

В чем встречать Новый год Свиньи мужчинам?

С мужчинами в этом вопросе дело обстоит гораздо труднее. Во-первых, поскольку 2019 год проходит под покровительством Желтой Свиньи, то и цветовая гамма новогодних нарядов должна быть более-менее совпадающей с желтым оттенком. Во-вторых,  большинство представителей сильной половины человечества категорически отказываются носить разноцветные вещи и одежду с яркими и кричащими принтами.  И, если молодое поколение еще согласится на такие эксперименты, то те, кто гораздо старше в любом случае откажутся от такой сомнительной идеи. В чем же тогда встречать Новый год мужчинам? Мужчинам с консервативными взглядами на модные тенденции и цветовые гаммы стоит обратить внимание на коричневые  и серые оттенки. Ну а тем кто, любит джинсу и обычные рубашки в клетку. Свинья животное непривередливое, поэтому простой и свободный стиль в одежде ей точно придется по нраву. Ну а в том, случае если хочется не просто отпраздновать торжество, а еще и максимально удивить своим нарядом гостей обязательно стоит надеть что-нибудь в яркой палитре. Конечно, в этом плане не следует перегибать с сочетанием цветов.  в праздничном наряде должно быть не более трех цветов.

В чем встречать Новый год Свиньи мужчинам?

Подробнее о том, в чем встречать Новый год свиньи будет рассказано в этом видеоматериале. Не забывайте оставлять комментарии и высказывать свои пожелания к материалу.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий