Вы здесь

Оригинальные подарки мужу на 14 февраля: что выбрать?

Оригинальные подарки мужу на 14 февраля: что выбрать?

Оглавление:

  1. Бюджетные идеи подарка для мужа на День святого Валентина
  2. Полезные мужские подарки на 14 февраля
  3. Активные подарки для мужа на Валентинов день
  4. Подарки по интересам: что подарить мужу на 14 февраля

Бюджетные идеи подарка для мужа на День святого Валентина

День святого Валентина — это замечательный праздник, в который можно лишний раз напомнить своему возлюбленному  о его значимости в вашей жизни. И, конечно же, в этот день очень важно выбрать своему мужу особенный подарок, чтобы он был символичным, максимально оригинальным и при этом полезным. Однако иногда случается так, что в канун празднования 14 февраля в кошельке может оказаться не так уж и много денег. Поводом для расстройства такое стечение обстоятельств не должно стать, ведь можно порадовать своего благоверного бюджетными вариантами подарков. К счастью, таких идей существует огромное множество. И здесь крайне важно обратить внимание и вспомнить все увлечения мужа. Если мужчина питает слабость к посиделкам в кругу друзей за парочкой кружек пива, то для него самым приятным подарком может стать вместительная пивная кружка. В этом плане ко Дню святого Валентина появляется очень много оригинальных кружек. Ну а если хочется уж очень быть креативной, то можно и самостоятельно раскрасить такой презент рисунками и веселыми шаржами. В том случае, если мужчина является почитателем здорового образа жизни, любит туризм и увлекается экстремальными видами развлечений, то ему, как нельзя кстати, будет термокружка. С таким подарком чай или глинтвейн гораздо дольше будет оставаться горячим, а ваш мужчина будет и вдали от дома чувствовать заботу своей жены.

Бюджетные идеи подарка для мужа на День святого Валентина

О том, что подарить мужу на День святого Валентина подробнее пойдет речь в этом видеоматериале.

Полезные мужские подарки на 14 февраля

В День святого Валентина ни одна женщина не должна лишать своего законного супруга романтического сюрприза. Однако, если муж настороженно относится к различного рода романтическим мероприятиям и абсолютно не любит сентиментальность, то в этом случае, чтобы порадовать свою вторую половинку, женщине придется немного подумать. Всякие подарки вроде сладостей в виде сердец, валентинки и прочие надоедливые атрибуты Дня Влюбленных такому мужчине могут не понравиться. Мужчинам куда приятнее будет получить на праздник что-то практичное и полезное. Из практичных идей для праздника самой простой и при этом приятной для супруга может стать  идея презентовать ему актуальные в феврале месяце вещи. Теплый шарф, красивый свитер или термобелье — эти вещи пригодятся любому мужчине. И даже если впереди долгожданная весна, мужчина всегда будет рад получить в подарок что-то новое из вещей. Кроме того, как известно, мужчины в отличие от женщин не так трепетно относятся к своему здоровью. Поэтому, чтобы проявить заботу о здоровье своего возлюбленного можно подарить ему, к примеру, массажеры для ног и спины, экспандер или же электрическую грелку. Вполне допустимо своему мужчине подарить также набор гантелей или хороший витаминный комплекс. Это только кажется, что такая идея до жути банальна и совершенно не уместна. На самом деле, любому мужчине требуется забота и поэтому для него очень важно, чтобы именно ее ему в виде своих подарков дарила любимая жена.

Полезные мужские подарки на 14 февраля

Активные подарки для мужа на Валентинов день

Для женщины самый лучший подарок в День святого Валентина — это провести время в обществе своего мужа и желательно в романтической обстановке. Мужчины в этом плане менее романтичны и для них вся эта сентиментальность не столь привлекательна. Исключением из правил считаются только единицы мужчин. Поэтому при выборе подарка на День святого Валентина каждой женщине стоит учитывать, прежде всего, желания ее возлюбленного, а уж потом брать во внимание свои предпочтения. Именно поэтому самым отличным вариантом приятно провести время вместе с мужем, могут стать активные развлечения. Например, мужчинам очень нравятся различные квесты и экстремальные развлечения. Здесь очень важно не забывать о том, что по-настоящему ценный подарок  — это тот, что оценивается не вложенными в него денежными средствами, а эмоциями, которые он вызывал.  Поэтому, если ваш муж давно мечтал прыгнуть с парашютом или попробовать джампинг, почему бы не подарить ему такую возможность? Можно также подарить мужу урок экстремальной езды. Такие подарки для любого мужчины станут источником драйвовых ощущений, о которых он так давно мечтал.

Активные подарки для мужа на Валентинов день

Читайте также статью «Подарки мужу на 14 февраля своими руками: необычные и простые в выполнении идеи»

И статью «Чтобы любовь не кончалась: куда поехать на 14 февраля влюбленным?»

Подарки по интересам: что подарить мужу на 14 февраля

Если все вышеперечисленные идеи не годятся и хочется подарить мужу что-то совершенно другое, то здесь очень кстати будет вспомнить все хобби своего мужчины. Если до праздника увлечения мужа рыбалкой, охотой, футболом или походами в баню вызывали у вас недовольство, то в День святого Валентина стоит взять на вооружение именно их. Муж будет приятно удивлен подарку, связанному с его любимым увлечением, да и к тому же такое внимание со стороны супруги ему будет очень приятно.  Кроме того, любому взрослому мужчине также будет очень приятно получить на праздник радиоуправляемую игрушку. И здесь абсолютно не должен смущать возраст мужчины. Все они питают слабость к таким интересным изобретениям с детства. Не зря ведь говорят, что в каждом взрослом мужчине живет маленький мальчик. Поэтому удивите своего супруга таким подарком и дайте ему хоть немного побыть ребенком, не обременительным взрослыми заботами и проблемами.

Подарки по интересам: что подарить мужу на 14 февраля

Подробнее о том, что можно подарить мужу на 14 февраля будет рассказано в этом видеоролике. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к материалу.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий